Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Нее... тюнинг стволов тема конеш хорошая, но совать ее во все подрят, всеже, не стоит.

Думаю, что прокачку оставят для третего ресистенса, там как раз уже в многопользовательском режиме начали внедрять это во второй части... А ту не стоит.

Я с твоим вопросом был согласен, и все выше перечисленное это просто тонкий юмор XD)

Прокачка стволов-есть гуд.Насчет "все подряд"-роботы есть,куда дальше то? :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачка стволов-есть гуд.Насчет "все подряд"-роботы есть,куда дальше то? :D

Ну такое... в этом вопросе посмею с вами не согласиться.

А вариант: во все подрят, был адресованн к играм в целом. сейчас куча продуктов с таким-же направлением деятельности, как модернизирвоание стволов. Хотя если смогут сделать толково, то будет гуд... Но я испытываю небольшие сомнения по этому поводу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я испытываю небольшие сомнения по этому поводу

Скорее всего разрабы думают так же.По этому попросту не будут включать данное нововведение (как для KZ2)в игру.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please
4j75z2EiDms&feature=player_embedded

Нужно вставлять в тег, выделенное красным.

Могли бы хоть графику улучшить. Изображение

А так прикольно,жду.

Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы хоть графику улучшить. Изображение

А так прикольно,жду.

Все равно в разы красивее твоего Хало, смирись. Графика кстати шикарна. И это при том, что КЗ2 до сих пор остается самым красивым фпс на данный момент. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно жду с нетерпением,если мультиплер засрут,то нафиг она нужна!

Все равно жду с нетерпением,если мультиплер засрут,то нафиг она нужна!

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика шикарная - нечего там совершенствовать + консольки подтупливать могут, а текстурки поправили, причем явно в лучшую сторону. Я бы физику персов немного правил, моушн кепчер и вперед=) Для более шыкарного восприятия, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Месяц назад главный продюсер шутера от первого лица Killzone 3 Стивен Тер Хайде (Steven Ter Heide) заявил, что поддержка PlayStation Move будет в одиночной кампании и в мультиплеере.

Разработчики проводят игровые тесты, раздумывая над тем, стоит ли разрешать играть вместе тем, кто будет использовать Move и тем, кто предпочитает обычные контроллеры.

На выставке Eurogamer Expo, которая прошла на этих выходных, представитель PS3 Attitude задал Стивену вопрос о том, будут ли эти две категории игроков находиться в одном мультиплеерном лобби.

Он не стал скрывать, что на данный момент игроки, использующие DualShock 3, имеют явное преимущество, однако причина, по его словам, заключается исключительно в большом опыте общения владельцев PS3 со стандартным геймпадом - это вопрос привычки. Закаленные в сетевых боях аксакалы буквально наматывают круги вокруг своих товарищей, впервые взявших в руки PlayStation Move.

Сейчас разработчики продолжают обдумывать этот момент, занимаясь поиском решения, которое сбалансирует совместную мультиплеерную игру при использовании обоих контроллеров. Они планируют и дальше проводить тесты и изучать их результаты и отзывы игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад главный продюсер шутера от первого лица Killzone 3 Стивен Тер Хайде (Steven Ter Heide) заявил, что поддержка PlayStation Move будет в одиночной кампании и в мультиплеере.

Разработчики проводят игровые тесты, раздумывая над тем, стоит ли разрешать играть вместе тем, кто будет использовать Move и тем, кто предпочитает обычные контроллеры.

На выставке Eurogamer Expo, которая прошла на этих выходных, представитель PS3 Attitude задал Стивену вопрос о том, будут ли эти две категории игроков находиться в одном мультиплеерном лобби.

Он не стал скрывать, что на данный момент игроки, использующие DualShock 3, имеют явное преимущество, однако причина, по его словам, заключается исключительно в большом опыте общения владельцев PS3 со стандартным геймпадом - это вопрос привычки. Закаленные в сетевых боях аксакалы буквально наматывают круги вокруг своих товарищей, впервые взявших в руки PlayStation Move.

Сейчас разработчики продолжают обдумывать этот момент, занимаясь поиском решения, которое сбалансирует совместную мультиплеерную игру при использовании обоих контроллеров. Они планируют и дальше проводить тесты и изучать их результаты и отзывы игроков.

После того, как купил МУВ, абсолютно перестал верить в его норм реализацию с шутерами. Не, девайс клевый, но побег с ним в хардкорные шутера это, хлопцы, утопия еще та. Это вам не по ковбоям на весь экран стрелять с анлимом патронов, а вести прицельный огонь по мелким фигуркам. Шутер жанр не его конек, уверен.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как купил МУВ, абсолютно перестал верить в его норм реализацию с шутерами. Не, девайс клевый, но побег с ним в хардкорные шутера это, хлопцы, утопия еще та. Это вам не по ковбоям на весь экран стрелять с анлимом патронов, а вести прицельный огонь по мелким фигуркам. Шутер жанр не его конек, уверен.

После видео на котором парень играет в маг с мувом-увидел что для фпс он абсолютно не подходит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Sony объявила, что мультиплеерная бета Killzone 3 выйдет 25 октября и будет доступна только для подписчиков PlayStation Plus.

Доступ к бета получат первые 10 000 пользователей. Чтобы участвовать в бета-версии вам нужно:

1. Естественно быть пользователем PlayStation Plus.

2. Скачать специальную темы Killzone 3 для XMB в сегменте PS Plus в PlayStation Store с 14 октября.

3. В случае успеха, вы получите письмо с кодом для бета и более подробную информацию.

Еще Sony опубликовала трейлер мультиплеерной бета-версии. Смотрим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная замануха подписаться на + :) а так хотелось дождаться запуска + именно в русском PSN ^_^

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
Новая игра-найди 10 отличий.

А уровни действительно бесподобны.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой отстой сидит за падом...

Не все такие про геймеры как ты. :'(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн уровней на недосягаемой высоте для других фпс-ов был во второй части, а в этой по ютубам уже видна "новая планка"

скрывать не буду - я фанат килзона :)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал прикол, в самом начале про разделение карьер XD)

какой отстой сидит за падом...

На сколько я понял, он не играл, а показывал урвони и прочее.. У него небыло задания всех поубивать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще я не могу этот тип джой в первый раз держит ощущение,мог бы показать как турели ставятся,птички и.т.п Показал как активно бой ведется,но нет все ушло в графу,вывод педик кто снимал этот ролик B)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще я не могу этот тип джой в первый раз держит ощущение,мог бы показать как турели ставятся,птички и.т.п Показал как активно бой ведется,но нет все ушло в графу,вывод педик кто снимал этот ролик B)

Да не запорят они мультиплеер B) Эти диво роботы наверное не на каждой мапе будут + старые карты будут, старые режимы + что то новенькое еще.

Главное что бы глупых перков не наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.