Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

как то не очень, прицел должен быть фиксированым ;)

а мне как то до фени, играть буду на гейпаде а не на этом ДИЛДО ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фикс прицела - более реалистичною

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно даст ли мув что-то в онлайне?

скорее всего даст, в видео говорилось что им еще нужно тестировать как оно будет дуалшок vs муув :lol:
GUNSLINGER_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше спойлер!

P.S. ну так, на всякий случай :wacko:

Facepalm

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

групы больше стали КРУТО :D мож и количество игроков подняли ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

групы больше стали КРУТО :D мож и количество игроков подняли ?

32,64?

Ты уверен, что у них хватит сил сделать настолько большие карты и умудрится их сделать сбалансированными?

Это же будет маразм BF 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32,64?

Ты уверен, что у них хватит сил сделать настолько большие карты и умудрится их сделать сбалансированными?

Это же будет маразм BF 2.

я про какието цыфри конкретно говорю ? :D:)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криворукий ппц.

Мехов дайте

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: WARNING :excl:

Noob's playing!

___________________________________________

This is the hidden content, please
4j75z2EiDms&feature=player_embedded

Нужно вставлять в тег, выделенное красным.

Изменено пользователем Ed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.... именно это видео у меня вызвало такие же эмоции как и мульт 2-ой части... пока воспринимается одинаково, только и того что другая локация, роботы и джет-паки... может оно играеться иначе и по геймплею будет ощущаться по-другому, но пока что-то нет того бешаного позитва, которого ждал ....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.... именно это видео у меня вызвало такие же эмоции как и мульт 2-ой части... пока воспринимается одинаково, только и того что другая локация, роботы и джет-паки... может оно играеться иначе и по геймплею будет ощущаться по-другому, но пока что-то нет того бешаного позитва, которого ждал ....

А каких кардинальных изменений ты ждал собсна?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно полностью согласен с вышеуказанным вопросом ukrbender'a

Я так и не понимаю, чего нового можно ожидать от удачного шутера выжимающего все из консоли?

Наверное: новые локации, компашка, несколько новых режимов, продолжение сюжета, возможно изменение стиля прокачки и классов, добавление новых классов совершенно не достаточно. Тогда, фиговая будет игра, судя по всему.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно полностью согласен с вышеуказанным вопросом.

Я так и не понимаю, чего нового можно ожидать от удачного шутера выжимающего все из консоли?

Наверное: новые локации, компашка, несколько новых режимов, продолжение сюжета, возможно изменение стиля прокачки и классов, добавление новых классов совершенно не достаточно. Тогда, фиговая будет игра, судя по всему.

Зачем столь критично? :rolleyes:

Хорошо что не добавляют всякого треша для казуальщиков дабы привлечь еще больше людей к игре. :angry:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та всё отлично - карты новые более масштабные, джет паки, роботы, наверняка включат модернизацию стволов, прокачку сделают более разносторонней, система поощрений тоже претерпит значительные изменения и т.д., так что всё гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка включат модернизацию стволов,

Если бы.Ни на одном видео похожего нет(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы.Ни на одном видео похожего нет(

В самом первом мультиплеерном трейлере есть.) там чуваки бегают с пушками, на которых разного рода прицелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... тюнинг стволов тема конеш хорошая, но совать ее во все подрят, всеже, не стоит.

Думаю, что прокачку оставят для третего ресистенса, там как раз уже в многопользовательском режиме начали внедрять это во второй части... А ту не стоит.

Зачем столь критично?

Я с твоим вопросом был согласен, и все выше перечисленное это просто тонкий юмор XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.