Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Арты:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - оправданная жестокость, а не отрезать плачущему богу ноги, отрывать головы и резать пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В выше описанном тобою есть своя прелесть, но эти способы убийства, тоже очень не плохо смотрятся. С удовольствием поиграл бы уже в 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выше описанном тобою есть своя прелесть, но эти способы убийства, тоже очень не плохо смотрятся. С удовольствием поиграл бы уже в 3 часть.

Прелесть то есть, но она так... для красного словца. А тут война, тут необходимо быстрее и эффективней иммобилизовать вражину. В этом есть смысл и такое мне нравится. Изменено пользователем FlomasterSet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.... Куда дел винтовку? Если уже играем в натурализм, то нужно уже понимать, что винтовка из руки никуда не денется =(

Да и первое убийство ножом выглядело мягко говоря не очень =/

Впринцепе оно хорошо, но в шедевре такого уровня маловато будет просто "хорошо". Но это так... Легкое и скромное ИМХО. Игру, я конечно-же ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтовка висит на ремне через плечо, так устроит ?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% времени создания игры занимает ее раскрутка

45% бюджета игры занимает ее раскрутка

95% из тех кто тут пускают слюни на игру так же пускали слюни на КЗ"

7% из тех кто тут пускают слюни на игру так же пускали слюни на КЗ" играют до сих пор в кз2

то есть остальные 88% просто как стадо, которое повелось на удачную рекламу, продолжают стратегию по раскрутке продукта, не зависимо от того нравиться реально он им или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как оказалось, глава клана UAH

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл указать, что около 6-9% купят продукт не потому что слюни и реклама, а потому что просто играть больше будет не во что =) (как стало у меня с КЗ2)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - оправданная жестокость, а не отрезать плачущему богу ноги, отрывать головы и резать пузо.

Не... Там смысл ноги отрезать был!!!!! Он же не просто так это сделал... Или голову оторвал что б использувать ее как фонарик!!!! Так же и с ногами)))

А вообще Жесть!!!

50% времени создания игры занимает ее раскрутка

45% бюджета игры занимает ее раскрутка

95% из тех кто тут пускают слюни на игру так же пускали слюни на КЗ"

7% из тех кто тут пускают слюни на игру так же пускали слюни на КЗ" играют до сих пор в кз2

то есть остальные 88% просто как стадо, которое повелось на удачную рекламу, продолжают стратегию по раскрутке продукта, не зависимо от того нравиться реально он им или нет.

Больше смахивает на статискику для игры Хало :)

Забыл указать, что около 6-9% купят продукт не потому что слюни и реклама, а потому что просто играть больше будет не во что =) (как стало у меня с КЗ2)

Ну ты даешь))) Не во что играть^_^ Тут думаешь что купить, а без чего можно обойтись... Игр валом!!! Я лично и в половину не переиграл с того что планирувал, а новые игры так и прут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как они ярко рекламировали KZ3 в 3D, а теперь оказалось что it's such a FAIL :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь))) Не во что играть:lol: Тут думаешь что купить, а без чего можно обойтись... Игр валом!!! Я лично и в половину не переиграл с того что планирувал, а новые игры так и прут))))

Ну я не фанатик, мои игры у меня в подписи, лично вот из того что я пропустил, но хотел поиграть, так это хеви рейн, но он не горит. Вот буду ща себе брать Трансформеров, так как проникся фишкой. И уже до осени, по сути играть мне будет не во что, только уже охотится за платинами =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Босс компании Guerrilla Герман Хульст заявил в последнем выпуске OPM, что управление в Killzone 3 будет стандартным набором "беги-стреляй."

" Я уверен, что когда Killzone 3 выйдет, у нас будет управление, которое подойдет большинству геймеров." - сказал он журналу.

Напоминаем, что управление в Killzone 2 было серьезно раскритиковано потому что оно казалось " не интуитивным и тяжелым." Хульст сказал, что эта проблема была решена.

" Чувство тяжести KZ2 исчезло," - он сказал.-" Оно напротив ближе к стандарту беги-стреляй."

Наравне с стандартным контроллером DualShock, шутер будет поддерживать совместимость с Move, что и было сказано Хульстом в прошлом месяце на E3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мне 2 не понравилась (

Об этом и новость =) что многим не понравилось и в третьем они его решили подправить =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс компании Guerrilla Герман Хульст заявил в последнем выпуске OPM, что управление в Killzone 3 будет стандартным набором "беги-стреляй."

" Я уверен, что когда Killzone 3 выйдет, у нас будет управление, которое подойдет большинству геймеров." - сказал он журналу.

Напоминаем, что управление в Killzone 2 было серьезно раскритиковано потому что оно казалось " не интуитивным и тяжелым." Хульст сказал, что эта проблема была решена.

" Чувство тяжести KZ2 исчезло," - он сказал.-" Оно напротив ближе к стандарту беги-стреляй."

Наравне с стандартным контроллером DualShock, шутер будет поддерживать совместимость с Move, что и было сказано Хульстом в прошлом месяце на E3.

отличная новость, надеюсь что так и будет и смогу нормально играть в мульт :D
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное управление ! *ATATA* во лузери возьмут и испортят ! COD делают инвалиды !! *ATATA*

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное управление ! *ATATA* во лузери возьмут и испортят ! COD делают инвалиды !! *ATATA*

;):) :). ......каждому свое, но настроение поднял, спасиба
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, реально КЗ и отличался от других игр своей динамикой, если сделают очередной хлам будет ЕПИК!

Кстати Демо уровень раздают подписчикам КюГора

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

нормальное управление ! *ATATA* во лузери возьмут и испортят ! COD делают инвалиды !! *ATATA*

Да, реально КЗ и отличался от других игр своей динамикой, если сделают очередной хлам будет ЕПИК!

Кстати Демо уровень раздают подписчикам КюГора

Солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.