Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

По поводу сингла не скажу не играл, но мультиплеер солнышко

1. Классы игроков и оружие по нежному рассортировали

2. Большие карты, под разные режимы, и мало игроков на карте, теперь не война как раньше, а бегаеш и ищеш, + карты солнышко

3. Нельзя создать свой сервер

4. Нельзя перейти из одной комманды в другую, поиграл за хелгов, привык с трелять по ISA, и в следуйщем бою путаеш за кого играеш

короче не такой динамичный мульт как во второй части, там бегали воевали, 16 на 16, война везде была, а тут бегает 10 на 10, разбрелись где-то по два человека, ходиш ищеш.

Смотрю в основном отзываются хорошо те кто во вторую часть по онлайну не играл.

поддерживаю Grayfox'а

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если активировать в Британском Сторе код 5 региона коллекционного издания, то пойдут ли скачанные карты на эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не такой динамичный мульт как во второй части, там бегали воевали, 16 на 16, война везде была, а тут бегает 10 на 10, разбрелись где-то по два человека, ходиш ищеш.

Смотрю в основном отзываются хорошо те кто во вторую часть по онлайну не играл.

Не буду спорить, потому что во второй только сейчас начал играть, но именно в нём мне карты кажутся жутко большими и сложными, я часто просто теряюсь в них. Тут же наоборот показалось всё проще, карты как-то компактней сделаны. Народу куча играет, сервера на которые коннектит забиты под завязку. Может стоит дать игре ещё один шанс ?
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, потому что во второй только сейчас начал играть, но именно в нём мне карты кажутся жутко большими и сложными, я часто просто теряюсь в них. Тут же наоборот показалось всё проще, карты как-то компактней сделаны. Народу куча играет, сервера на которые коннектит забиты под завязку. Может стоит дать игре ещё один шанс ?

не могу сказать что тут народу полно и карты меньше и проще. там хотя бы основной бой был большим, а малое количество людей где-то бегало. всегда все воевали в одной точке в основном. тут хуй его знает где все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера наматывал круги в джунглях. Да, реально пришлось побегать, что бы кого-нибудь найти. В принципе эффект неожиданности тоже не плохо, но нудновато.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела игра выйти как уже всем будут впаривать DLC

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если активировать в Британском Сторе код 5 региона коллекционного издания, то пойдут ли скачанные карты на эту игру?

Скажите пожалуйста, очень надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так попробуй активировать, если код не схавает, то он не анулируется, так что спокойно можешь проверить :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так попробуй активировать, если код не схавает, то он не анулируется, так что спокойно можешь проверить :wacko:

Спасибо. Я вот тут конкретно лоханулся. Активировал код в Британском сторе, но не начал загрузку. Вышел из него и попробовал активировать в Русском, но не получилось мол уже использован. Как мне загрузить его в Британском сторе? Помогите, все перерыл, обозаложился чуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я вот тут конкретно лоханулся. Активировал код в Британском сторе, но не начал загрузку. Вышел из него и попробовал активировать в Русском, но не получилось мол уже использован. Как мне загрузить его в Британском сторе? Помогите, все перерыл, обозаложился чуток

Ну так если ты его активировал, то он должен быть в корзине, так что сразу заходи в корзину и там эта закачка уже будет!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я тупанул, одну циферку перепутал

Изменено пользователем Impuls3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, в опросе даже есть 1/5

с закрытыми глазами играли штоль? ))

Это Greyfox, наверное. Ну, свое мнение он обосновал.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чего-то больше всего момент вставил в сингле, когда после стелса отстаиваешь лагерь...концовка.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему сингл поносят .. но вот то что нельзя серваки создавать это минус .. только из-за этого наша тусовка скорее останется рубится на КЗ2

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я прошел сегодня сингл, что могу сказать..... в целом ощущения такие же как и после прождения кз-2, тоесть особого эффекта "ваю" игра не вызвала, сюжет прост, даже я бы сказал черезчур переигран, картинка красивее но не значительно, миссия в джунглях не понравилась.

Компанию начинал на самом сложном уровне досупном в начале игры и прошел за 5-ть часов, незнаю правда с учетом всех роликов или без, время смотрю в статистике каждого этапа.

П.С. для любителей шутеров обезательна к преобретению, а я пошел осваивать онлайн :)

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я преобщился к данной игре. Не понимаю, почему рагают сингл? Очень даже крепкий шутер, ничего нового он, конечно, не внес, но все сделано качественно и динамично. О покупке совсем не жалею, добью синг до конца на среднем, пройду на элите и бегом в онлайн.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в первый из нескольких запланированных патчей для Killzone 3! Вместе с обновлениями для мультиплеера, вы также можете ожидать, чтобы найти исправления для кампании и усовершенствований в другие части игры, такие как PlayStation Move поддержки, в рамках будущих патчей, а также. Чтобы получить лучшее Killzone 3 опыта, не забудьте сохранить Killzone 3 до даты, даже если вы планируете играть в автономном режиме.

Мультиплеер

Для тех, кто участвовал в Killzone 3 многопользовательской открытой беты, вы уже имели возможность поиграть с несколькими изменениями Геймплей, как они находились в пакет, который вы скачали. Больше обновлений и усовершенствований на путь, основанный на большую обратную связь, мы получили во время открытого бета-тестирования.

Геймплей:

Увеличение числа убийств ближнего боя необходимо, чтобы разблокировать повышенной точности

StA-3 LMG была ее распространения и увеличилась общая точность снижены

Снижение диапазона и отдачи LS-57 SMG

Silent следам был удален в ленте и в настоящее время разблокируемый мастерство

Захват захватить и удерживать в области операций будет награда же количество очков, как это происходит в Warzone - это было ранее стоит меньше

Конкретных экран был добавлен для информирования игроков, когда навык была разблокирована

Медик: LS-57 SMG заменяет их ранее оборудован StA-11 SMG

Медик: M224-1A LMG заменяет их ранее оборудован LS-13 Shotgun

Инженер: StA-11 SMG заменяет их ранее оборудован LS-57 SMG

Тактик: LS-13 Ружье заменяет их ранее оборудован M224-1A LMG

Тактик: Нейтрализация и захватив Тактические Spawn районам теперь есть две различные таймеры, что позволяет нейтрализовать собственности от вражеской фракции быстрее

Тактик: пятна и Марк были сбалансированы - она будет теперь "пульс", как эхолот в течение 30 секунд, а не оставаться постоянно активными во время его продолжительности

Шпионский: Маскировка диапазоны для каждого ранга была скорректирована. На ранга 1, любой игрок может видеть сквозь Disguise при ориентации Шпионские. На ранга 2, игрок должен быть в пределах 30 м диапазоне. На ранга 3, игрок должен быть в пределах 15 м диапазоне. Кроме того, переодевание в ранг 2 имеет свой таймер на "неопределенный" и больше не основан на таймер.

Шпионский: модификатор спринт скорости, полученные от Остаться в живых был уменьшен

Новая интернет-трофеи могут быть разблокированы от ретро Pack DLC

Kick-голосования была добавлена онлайн матчей

Очки опыта, получаемые за выполнение заданий миссии была увеличена

Кланы и отряды:

Вы больше не можете вернуться в клан, что матч уже закончен

Текущие рейтинги кланов более точно отражает в начале матча

Игроки больше не будут начинать игру в команде сами по себе

Клан матчей больше не будет закончиться вничью, если один клан уходит из (поэтому форфейтинг), прежде чем остальные клана может набрать очки в партизанской войне

Вы больше не будете висеть после нажатия кнопки "Пуск" правой кнопкой после принятия клана пригласить на экране выбора региона

Сеть вопросы:

Сеть ошибки опытных ходе открытой беты, таких как 20002 и 8001, больше не должно произойти

30-секундный тайм-аут был добавлен в Мультиплеер "присоединения" экран, вы должны опыт перерыв в связи

Игроки, которые не имеют Ретро Pack, который пытался присоединения друг, который в настоящее время играет на карте Ретро обновления, больше не будут получать код ошибки в сети

Общие ошибки:

Вы больше не будет "Фракция Ваш Выиграл / Остаться в живых" изображений перевернуться в последующих матчах

Вы больше не будете получать несколько разблокировать точки, когда сервер находится вне синхронизации

Вы больше не будете накапливать дополнительные разблокировать точки после всего была разблокирована

Исправлена проблема, вызывавшая меню перестает отвечать на запросы после переключения между быстро карьеру разблокирует экран и главном меню мультиплеера

Ущерб Bullet ленты награды теперь применяется ко всем первичного и вторичного оружия, что огонь пуль

Тактик: Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам от повторной активации Spot и Марк в течение 60 секунд после того как они были убиты с его активным

КАМПАНИЯ

Cutscenes:

Stutter вопросы, вытекающие из роликов, которые были загружены в меню были решены

Ледяные Вторжение: Аудио теперь в синхронизации во время заставки играл в то время как потоковое в Провиденс станции

Геймплей:

Улучшенная производительность для потоковой плавный игровой опыт

GENERAL

Sharp Shooter:

Квадратная кнопка отображается прыгать при использовании стрелок

Скорректированный мертвой модификатора при использовании стрелок

PlayStation Move:

Исправлены возможные аварии, которые могут возникнуть после игры кампании при использовании контроллера движения

Технические характеристики:

Killzone 3 теперь интегрирован в магазин PSN

Расширенные функции безопасности включены для предотвращения мошенничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

о боже хоть бы ссылку на нормальный текст скинул а не этот позорный перевод гугл транслейта (читать невозможно!)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.