Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Есть разница в мертвой зоне между 10% и 100%

поделитесь кто какие настройки выставил, я тоже 10% ставил, больше слишком много для меня получалось

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наконец-то и я прощёл эту игру!

Хочу я вам сказать, что игра получилась, очень шикарной, ну очень шикарной! В ней присутсвует всё: и динамика, и экшн, и актёрская игра, и харизматичный главный злодей, кстати тут просто браво Малкольму МакДауэллу!!! Просто восхищён его игрой!

Игра насколько интересная и не принуждённая, что трудно оторваться! Наконец-то игру избавили от временами зубодробительного хардкора! Местами в меру лёгкая, местами в меру тяжёлая! Как по мне - это золотая средина! Если 2-ая часть была строго на любителя и была более произведением искусства, со своей не повторимой атмосферой, то еэта часть строго комерческий продукт, что-то по типу фильмоы Майкла Бэя, то есть всё как-то глупо, но в то же время чертовски увлекательно! И если бы во время игры ваши руки не были бы заняты джоем, то они явно бы с жадностью отправляли бы попкорн в рот!

Разработчики учли много ошибок, робота произведенна просто колосальная!

С увереностью считаю, что это достойнейшее продолжение франчайза, которое просто обреченно на комерческий успех!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь кто какие настройки выставил, я тоже 10% ставил, больше слишком много для меня получалось

ну я еще точность прицела полностью на ноль ставлю. Скорость поворотов на 70%

Кстати у кого есть 2 доп.карты которые с 2 части? Прикольно так в роботов можно садится, и выглядят красиво, мне понравились

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
это про патч 1.04 )) И беда в том что они блин не исправляют то что надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь кто какие настройки выставил, я тоже 10% ставил, больше слишком много для меня получалось

ширина и высота 0%, скорость поворотов 30%, чувствительность прицела 0% - отлично играется...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, наконец-то и я прощёл эту игру!

Хочу я вам сказать, что игра получилась, очень шикарной, ну очень шикарной! В ней присутсвует всё: и динамика, и экшн, и актёрская игра, и харизматичный главный злодей, кстати тут просто браво Малкольму МакДауэллу!!! Просто восхищён его игрой!

Игра насколько интересная и не принуждённая, что трудно оторваться! Наконец-то игру избавили от временами зубодробительного хардкора! Местами в меру лёгкая, местами в меру тяжёлая! Как по мне - это золотая средина! Если 2-ая часть была строго на любителя и была более произведением искусства, со своей не повторимой атмосферой, то еэта часть строго комерческий продукт, что-то по типу фильмоы Майкла Бэя, то есть всё как-то глупо, но в то же время чертовски увлекательно! И если бы во время игры ваши руки не были бы заняты джоем, то они явно бы с жадностью отправляли бы попкорн в рот!

Разработчики учли много ошибок, робота произведенна просто колосальная!

С увереностью считаю, что это достойнейшее продолжение франчайза, которое просто обреченно на комерческий успех!

ну если ты такое пишешь, надо брать
This is the hidden content, please
default/clapping.gif :D
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
это про патч 1.04 )) И беда в том что они блин не исправляют то что надо...

норм. Главное медик теперь лечит ближе и быстрее)) Ну а вообще конечно же написали что исправят сетевые лаги и ошибки.. Но когда он выйдет? чтото не вижу даты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец, игра крутая, на протяжении всей компании много событий которые показывают всю крутость серии и то за что мы ее любим, а это в основном за графику. Сюжет тоже не подкачал, интересно наблюдать, хотя в некоторых моментах можно было сделать намного круче. Режиссерская работа просто на пять звёзд, Кэмерон нервно курит в сторонке, картинка реально захватывает и изза кат сцен нехочется бросать геймпад. Геймплей в принципе не поменялся стрельба немного улучшилась, а так в основном тот же kz2. Но самое главное это конец игры... КОНЦОВКА - ЭТО WTF!!! Не буду спойлерить, но хотелось чегото намного круче, в kz2 окончание игры было намного лучше. А так это очередной ААА экз + шутер, 9/10.

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол, жду 4-й!!!

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь зависала игра по сети?

У меня в бэтке не висло, а тут бывает, бац, и скриншот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь зависала игра по сети?

У меня в бэтке не висло, а тут бывает, бац, и скриншот )

Было такое и не раз, обидно, когда конец матча а тебя бац: начинай заново, у меня было даже такое, когда кто то добавился, а меня выкинуло в этот момент

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багов полно.То ресали в текстурах, то в кат сценах персонаж который бьет прикладом умирал и появлялась куча автоматов, то пропадали текстуры.Весело)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком мало карт в сетевой...

в зоне конфликта нормально, особенно когда еще есть 2 дополнительных карты с 2 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зоне конфликта нормально, особенно когда еще есть 2 дополнительных карты с 2 части.

Это если они есть)

А эти две карты распространяются на все режимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если они есть)

А эти две карты распространяются на все режимы?

нет, только на зону конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только на зону конфликта.

на них вообше кто то играет ?? что там за карты расскажи... джетпаки екзоскелеты добавили туда ?? может прикупим с кентом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на них вообше кто то играет ?? что там за карты расскажи... джетпаки екзоскелеты добавили туда ?? может прикупим с кентом

Джет паки и роботы есть на стандартных картах.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на них вообше кто то играет ?? что там за карты расскажи... джетпаки екзоскелеты добавили туда ?? может прикупим с кентом

если знаешь как покупать то тут еще двое желающих есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаешь как покупать то тут еще двое желающих есть

покупать знаю как, только вот думаю а стоит ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать знаю как, только вот думаю а стоит ли ??

ну стоят они в укр сторе 53 грн. Если вы еще и собираетесь их делить на пятерых, то за такие мелочи, покупать ли классные карты, думать уже не надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две крутые карты за копейки...хм брать или не брать...

если вы прочтете немного выше, то я спросил бегает на них ктонить или нет, а покупать тупо шоб було нет желания даже за копейки. Если кто играл в онлайн Килзон-2 то помнит, вышли допы, мы их покупили, после месяца игры на этих допах ни одной живой души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы прочтете немного выше, то я спросил бегает на них ктонить или нет, а покупать тупо шоб було нет желания даже за копейки. Если кто играл в онлайн Килзон-2 то помнит, вышли допы, мы их покупили, после месяца игры на этих допах ни одной живой души.

Эти карты есть и в коллекционке,и в ДЛСе - так что людей там в любом случае будет предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.