Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Assassin’s Creed: Brotherhood Collector’s Edition

Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed: Brotherhood Collector’s Edition. На данный момент извесна цена и комплектация версии для Америки. Итак, коллекционная версия игры будет стоить 99 американских президентов и будет включать в себя:

This is the hidden content, please

Две эксклюзивные локации в одиночной игре

Отпечатанная стратегическая карта Рима

Эксклюзивный арт-бук

Видео о создании Assassin’s Creed: Brotherhood

Превью комикса Assassin’s Creed в цифровом виде

Трейлеры

Игровой саундтрек

The Doctor Jack-in-the-Box Collectible

This is the hidden content, please

Те же, кто приобретет это издание в Гейстоп получат вместо The Doctor Jack-in-the-Box Collectible (игрушка, выпрыгивающая на пружине из коробки, при открытии крышки) арлекина – The Harlequin Jack-in-the-Box Collectible.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    41

  • TheSlayer

    18

  • Sirogabober

    14

  • winsant

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот теперь вопрос! Получаеться то что в Геймстопе то типо Вайт эдишен !

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос! Получаеться то что в Геймстопе то типо Вайт эдишен !

Нет, то лимитка.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос! Получаеться то что в Геймстопе то типо Вайт эдишен !

Получается что в Европе одна лтд, а в Америке совсем другая

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что в Европе одна лтд, а в Америке совсем другая

Кодекс прикольный но Колекторс ничуть не балдеж! Эх хотел бы себе с орлекином!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что в Европе одна лтд, а в Америке совсем другая

Совершенно верно. В Европе продается кодекс, а в Пендоссии коллекторс:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2-я часть жутко не понравилась! Но ролик на Е3 очень впечетлил)) Скорей всего в новую часть буду гамать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition

Компания Ubisoft продолжает анонсировать различные варианты изданий приключенческого экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Сегодня пришла пора рассказать вам об Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition, которое доступно для заказа через онлайновый магазин UbiShop.

Содержимое Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition:

* Копия Assassin's Creed: Brotherhood

* Прозрачная упаковка с выгравированным портретом Эцио и Animus-эффектом

* Карточки мультиплеерных персонажей с описанием биографий и уникальных Kill Moves

* Assassin's Creed Lineage DVD

* The Aqueducts - эксклюзивная картя для одиночной игры

* Helmchmied Drachen armor - эксклюзивная броня

Изображение

РС-версия Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition стоит 39,99 фунтов стрелингов, консольные версии - по 54,99 фунтов стерлингов.

Владельцы PS3, которые оформят предварительный заказ, получат доступ к бета-тесту мультиплеерной составляющей, который стартует в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Codex Edition остаётся самым навёрнутым.

Получается что:

Auditore Edition - версия для Европы

Codex Edition - версия для всех (предположительно)

Collector's Edition - версия для США

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition

Компания Ubisoft продолжает анонсировать различные варианты изданий приключенческого экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Сегодня пришла пора рассказать вам об Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition, которое доступно для заказа через онлайновый магазин UbiShop.

Содержимое Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition:

* Копия Assassin's Creed: Brotherhood

* Прозрачная упаковка с выгравированным портретом Эцио и Animus-эффектом

* Карточки мультиплеерных персонажей с описанием биографий и уникальных Kill Moves

* Assassin's Creed Lineage DVD

* The Aqueducts - эксклюзивная картя для одиночной игры

* Helmchmied Drachen armor - эксклюзивная броня

Изображение

РС-версия Assassin's Creed: Brotherhood: Auditore Edition стоит 39,99 фунтов стрелингов, консольные версии - по 54,99 фунтов стерлингов.

Владельцы PS3, которые оформят предварительный заказ, получат доступ к бета-тесту мультиплеерной составляющей, который стартует в октябре.

Цена как на такое издание нормальна.Радует.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Codex Edition остаётся самым навёрнутым.

Получается что:

Auditore Edition - версия для Европы

Codex Edition - версия для всех (предположительно)

Collector's Edition - версия для США

Кодекс тоже для Европы, вроде как. =)

ЗЫ: Также и в прошлый раз было.

Вайт и Блэк Эдишн для Европы.

Мастер Эдишн для Америки.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, вставляй только _vjkMdY4Kx8

Изменено пользователем Ed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый облик Desmond из Assassins Creed: Brotherhood

Desmond, главный герой франчайза Assassin’s Creed, наконец станет выглядеть немного по-другому. На этот раз он будет больше похож на современного Ассасина. Главными отличиями в дизайне персонажа стали сумка за спиной и татуировка на левой руке.

Изображение

gamemag.ru

зы: очень не плохо, наверно под Коула закосить решили :mellow:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, тут как раз времени в обрез, нада мир спасать, чоб татуировочку не сделать?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, тут как раз времени в обрез, нада мир спасать, чоб татуировочку не сделать?

Ну так ты вишь что он в магазин за шмотками новыми сходил, наверно проходил рядом с тату-салоном и тут его посетила мысля :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты вишь что он в магазин за шмотками новыми сходил, наверно проходил рядом с тату-салоном и тут его посетила мысля :)

сначала я подумал, что у них в машине случайно завалялось оборудование

а потом подумал, что не факт что весь сторилайн Бразерхуда будет в машине на пути к финалу, к 3 части

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а есть песня с этого видео у кого-то?Если да отпишитесь в ЛС плиззз)))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение


В официальном европейском блоге PlayStation была опубликовала информация, согласно которой подписчики сервиса PlayStation Plus получат доступ к бета-тестированию Assassin's Creed: Brotherhood уже 27 сентября, в следующий понедельник.

Напомним, бета-тестирование данного приключенческого экшена будет проводиться эксклюзивно среди тех владельцев PS3, которые оформили предварительных заказ на игру. Если вы оформили предзаказ, но пока не являетесь подписчиком PlayStation Plus, то доступ к бета-тесту для вас будет открыт с 4 октября 2010.

Бета-тестеры получат доступ к онлайновому мультиплееру для восьмерых, вы сможете выбрать из девяти различных персонажей, а также двух режимов. В режиме Wanted игроки соревнуются друг против друга, стараясь набрать как можно больше очков, а в Alliance вы объединяетесь с напарником и занимаетесь примерно тем же самым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

В официальном европейском блоге PlayStation была опубликовала информация, согласно которой подписчики сервиса PlayStation Plus получат доступ к бета-тестированию Assassin's Creed: Brotherhood уже 27 сентября, в следующий понедельник.

Напомним, бета-тестирование данного приключенческого экшена будет проводиться эксклюзивно среди тех владельцев PS3, которые оформили предварительных заказ на игру. Если вы оформили предзаказ, но пока не являетесь подписчиком PlayStation Plus, то доступ к бета-тесту для вас будет открыт с 4 октября 2010.

Бета-тестеры получат доступ к онлайновому мультиплееру для восьмерых, вы сможете выбрать из девяти различных персонажей, а также двух режимов. В режиме Wanted игроки соревнуются друг против друга, стараясь набрать как можно больше очков, а в Alliance вы объединяетесь с напарником и занимаетесь примерно тем же самым.

Ждем-с

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.