Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    41

  • TheSlayer

    18

  • Sirogabober

    14

  • winsant

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

У старого идеи закончились)

вряд ли

просто наверное

1) старый у дел еще, курирует нового

2) нового взяли для бразерхуда(ведь это всё таки не главная сюжетная линия, а так, 2.5, "не все вспомнили об Эцио")

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) нового взяли для бразерхуда(ведь это всё таки не главная сюжетная линия, а так, 2.5, "не все вспомнили об Эцио")

Как бы они потом не сделали что то типа Brothehood Part 2... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень переживаю что бы они не споганились....... а то бывает ждешь читаешь ....а потом какоето ГАВНО выходит... как с многими недавнишними играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень переживаю что бы они не споганились....... а то бывает ждешь читаешь ....а потом какоето ГАВНО выходит... как с многими недавнишними играми.

понятное дело

я вот ассассина люблю за сюжет

а вот местами геймплей, и полностью механика и графа хромают

мультиплеер вообще нахожу странной идеей, особенно после просмотра роликов

посмотрим, что выйдет

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю бета версию

This is the hidden content, please
default/blum.gif ,весит 2806мб

предзаказ сделал что ли?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в бетку сегодня минут 15

очень недурно хочу сказать! доступны почти все модельки (куртизанки, асасин, барон, мясник и т.д.), которые прекрасно анимированы и выглядят супер

доступно 2 режима: в одном кил зем ол (играл на нем) нужно за время (10 мин) убить наибольшее количество контрактов на убийство других игроков и при этом не попасться самому (ведь и на тебя есть заказ). играем в Сиена (кароче какой то то ли рынок то ли цирк..) ночью. снуют кучу нпс и по крышам скачут асасины и бегают друг за другом (фана куча!)

второй режим испробывать не удалось, но в описании написано что вроде на вдвоем в команде играть один цель, а второй защищает его.

кстати условия для ренкед и фри матчей разные (ограничение по кол-ву в команде и т.д.)

вообщем намного веселей дед спейса! даже задумался взять игру хотя в предыдущие части не играл (хотя вот возьму скоро у Сереги)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже потихоньку комплексую из за отсутствия ПСН Плюс... :D

а я мега доволен :D

куча хлама(пока только qore смотрю), но стоит это дело недорого и явно лучше чем платить просто за сеть в ящике

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Онлайновый магазин ShopTo.net официально сообщил о том, что все его Gold- и Silver-клиенты при оформлении предварительного заказа на Assassin's Creed: Brotherhood получат в подарок приятный бонус.

Речь идет о блокноте в эксклюзивном кожаном переплете с выгравированными эмблемой и названием игры. Подарок получат покупатели, которые оформят предзаказ на любую из трех версий игры (РС, PS3 или Xbox 360).

Напомним, все владельцы PS3, оформляющие предварительный заказ на Assassin's Creed: Brotherhood, также могут принять в бета-тесте мультиплеерной составляющей игры.

Релиз консольных версий Assassin's Creed: Brotherhood запланирован на 19 ноября 2010, а РС-версия последует в начале 2011.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайновый магазин ShopTo.net официально сообщил о том, что все его Gold- и Silver-клиенты при оформлении предварительного заказа на Assassin's Creed: Brotherhood получат в подарок приятный бонус.

Бля, до Сильвера несколько заказов не хватает... :angry:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще трейдер :lol:

Я все равно игру на ГеймСтопе заказал, мне на этот бонус за преордер на шопту положить.. :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема на шоп ту прикольная но там врядли такая же цена как у гопстопа =)))

Изменено пользователем Vagabov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.