Перейти к содержанию

God of War: Ghost of Sparta


fatal1t1

Рекомендуемые сообщения

Описание: Совсем недавно было объявлено о разработке новой части God of War на PSP. Как раньше предполагалось, что какую-либо информацию об этой игре мы узнаем на E3, но похоже, что дата выхода игры God of War: Ghost of Sparta стала известна уже сегодня. Напомню, что God of War: Ghost of Sparta расскажет о том периоде, когда Кратос укреплялся на своей новой должности Бога Войны.

This is the hidden content, please

Сегодня, стало известно, что интернет-магазин Amazon уже добавил игру в свой каталог. Стоить игра будет 39,95 евро, а дата выхода, по данным сайта будет 31 октября 2010 года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    21

  • G.Freeman

    17

  • frost_kiev

    14

  • qweerry

    12

Топ авторов темы

Амазон не первый раз даты выхода указывает раньше издателей, хотя иногда информация не подтверждалась,думал раньше 2011 не выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Изображение

Будучи свидетелями эпической концовки брутальной трилогии от студии Sony Santa Monica, фанаты игры жаждали продолжения, и, как уже известно, компания Sony услышала мольбы игроков. Этому свидетельствует состоявшийся на прошедшей E3 2010 анонс нового эпизода похождений грозного Кратоса под названием God of War: Ghost of Sparta для игровой консоли от Sony - PlayStation Portable. Со времён анонса игрокам были показаны: дебютный, геймплейный трейлеры и скриншоты. К счастью игроков, и этот раз оказался не исключением. Некоторое время назад британский ритейлер игры обнародовал бокс-арт грядущего хита для PSP.

Смотря на обложку, нельзя не отметить тот факт, что арт очень похож на иллюстрацию, которая была показана на тизер-сайте, когда игра была впервые анонсирована. Хорошо это или плохо, сложно сказать, но по обложке видно одно, что она, как всегда, сделана в лучших традициях God of War (красочная лужа крови и бесстрашный Кратос, переполненный чувством горькой мести). По словам Sony, God of War: Ghost of Sparta для портативной приставки PlayStation Portable должен появиться уже осенью этого года. Чуть выше Вы можете собственными глазами лицезреть новоиспечённый бокс-арт продолжения одного из самых главных эксклюзивов Sony. Приятного просмотра!

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент где на корабле - это из 1й или 2й части для пс2, я играл год назад. Дальше просто не играл и продал пс2.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Амазон не первый раз даты выхода указывает раньше издателей, хотя иногда информация не подтверждалась,думал раньше 2011 не выйдет....

Особенно французский, который на скриншоте как раз, иногда такие перлы отмачивает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Официальный бокс-арт God of War: Ghost of Sparta.

Изображение

Limited Edition God of War: Ghost of Sparta PSP бандл

Изображение

Бандл включает в себя:

Изображение

- Двухтоновую чёрно-красную PSP-3000.

- UMD-версию God of War: Ghost of Sparta.

- Ваучер на загрузку God of War: Chains of Olympus из PlayStation Network.

- UMD фильм Kick Ass (Пипец).

- 2 GB Memory Stick Pro Duo.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный бокс-арт God of War: Ghost of Sparta.

Изображение

Limited Edition God of War: Ghost of Sparta PSP бандл

Изображение

Бандл включает в себя:

Изображение

- Двухтоновую чёрно-красную PSP-3000.

- UMD-версию God of War: Ghost of Sparta.

- Ваучер на загрузку God of War: Chains of Olympus из PlayStation Network.

- UMD фильм Kick Ass (Пипец).

- 2 GB Memory Stick Pro Duo.

Изображение

Блин хочу себе эту ПСП! Эх придеться поднапречься! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать этот бандл сто пудов 200$ на амазоне +35$ доставка через посредника

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, мне только что на почту пришел код на скачивание дэмки!!! А я ПСП продал. От лашара )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, мне только что на почту пришел код на скачивание дэмки!!! А я ПСП продал. От лашара )))

ПОДЕЛИСЬ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код действует на пс3 стор,качаешь и кидаешь на псп чрз юсб???

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен код на скачку демы? ЛС.

Демка будет работать только на официалах с последней прошивкой. Если у вас взломанная ПСП - не тратьте код впустую и не просите его.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен код на скачку демы? ЛС.

Демка будет работать только на официалах с последней прошивкой. Если у вас взломанная ПСП - не тратьте код впустую и не просите его.

Написал л/с, но мне тоже код прислали, ща буду тестить !!!
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл демку, очень понравилось. На днях прошёл Chain Of Olympic, до сих пор под впечатлением.

Теперь буду ждать Ghost of Sparta, игра в обязательном списке покупок.

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.