Перейти к содержанию

God of War: Ghost of Sparta


fatal1t1

Рекомендуемые сообщения

Нах она мне нужна? Для 1-ой игры? Я лучше в оренду возьму, или у друга попрошу.

Да нах брать такой кал в руки даже)))) подожди чуток. может на айфоню портанут. там же графика в РАЗЫ лудше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    21

  • G.Freeman

    17

  • frost_kiev

    14

  • qweerry

    12

Топ авторов темы

Жаль нету псп (( Так бы обзорчик залобал. GoW это конечно святое, Ланцюгі Олімпу прошел (когда еще была у меня псп), Гов 1 2 3 прошел, спасибо пс3 :) Эх... этот тоже надо пройти 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Скооперируемся и возьмем на 5-х!?

P.S. Фрост, а где обещанная цифровая копия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто собирается приобрести цифровую копию?

Я думаю завтра купить, но на основной акк, поэтому расшарю только особо проверенным
This is the hidden content, please
default/smile.gif

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пошел зарабатывать репутацию...

Иди , иди , залётный :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел! Впечетлений 0! только чтоб уже на пол пути игру не кидать, одинаковые локации, как всегда все в серых тонах, стандартные враги и удары для ГОВ, слабый сюжет, точнее ну никуда не привязать. Валишь без разбору всех на право и на лево, и своих и чужих и женщин и тд... Система диалогов - вабще в минус, Кратос орет и рычит даже на свою мать, такое впечатление что просто в детстве курил много и голос осень сильно посадил. В системе боя есть доработки, враги более агрессивны и нападают уже стаями. Если сбили с ног, Кратос находит уместным еще полторы секундочки полежать на полу, перепочити перед боем, не удивительно возраст уже наверное берет свое.

В общем итог - поиграл и забыл.

Да отдельное внимание заслуживают титры, они идут минут 20, столько разрабов менеджеров директоров и вообще персонала я не видел ни в одной игре, такое впечатление что они со всего мира по идее натаскали(( Ни в одной другой игре столько разрабов не видел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел зарабатывать репутацию...

Тебе я, невзирая на паранойю, немножечко доверяю )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только чтоб уже на пол пути игру не кидать, одинаковые локации, как всегда все в серых тонах, стандартные враги и удары для ГОВ, слабый сюжет, точнее ну никуда не привязать. Валишь без разбору всех на право и на лево, и своих и чужих и женщин и тд...

ахаха. ты чо в гов не играл раньше? чего ты ждал? нестандартные удары? сюжет уровня фильмов Финча? Конечно валиш без разбору. это ГОВ!!! не нужно менять то что работает. + после выкалывания глаз итрыва конечностей валить женщин (ББПЕ) это как то даже гуманно для кратоса. он мог бы отрывать им чонить. а так просто брочок смерти. я даже удивился как то. А фразы типа прошол что б не бросать на полпути вобше мне нравятса))) Зачем играть в то что не прёт. хз. я вот начал помню Демон соулз. поиграл 20 минут и забил. хотя шедевр жеж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я рассчитывал на какую-то привязку к сюжету, думал что в конце все будет как-то более складно... а не вышло.

И в первые части играл в свое время. Но играть в одно и то же уже 5й раз подряд уже не то... не приносит столько восторга. нет развития как в самом игровом процессе так и в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но играть в одно и то же уже 5й раз подряд уже не то... не приносит столько восторга.

ну тут кому как конечно. я вот рад что играл в 5ть частей этого слешера. мот он и не так сильно развивался в процессе но все же он жутко брутален и пафосен + эпичен!!! мне этого хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже круто получилось. Все тот же ГОВ, красивая графика (как для ПСП, то очень), новые примочки, короче мне весьма нравится.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько он проходиться? Еще две недели играю, так от сейвки к сейвки.

Еще вот интересует. Нам встречается что-то типа гарпий, и они превращают нас в камень. Что-то я не припомню никого в мифологии, чтобы мог превращать в камень кроме медузы. Хотя и той в игре достаточное кол-во, а не 1 штука

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошол игру на упоротом уровне сложности. перед Димоном))) есть сражение которое проходил часов 5тьт. пока глюк не нашол не прошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько он проходиться? Еще две недели играю, так от сейвки к сейвки.

Еще вот интересует. Нам встречается что-то типа гарпий, и они превращают нас в камень. Что-то я не припомню никого в мифологии, чтобы мог превращать в камень кроме медузы. Хотя и той в игре достаточное кол-во, а не 1 штука

Я перший раз за 7 годин на нормалі пройшов, ось другий раз проходжу, думаю, вийде десь 6.15-6.30.

Ті пташки не перетворюють в камінь, вони заморожують.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл на уровне Спартанец, ушло 18 часов , игра офигенная, и одна из лучших на PSP. Всё сделано в лучших традициях серии, Кратос неповторим, хочу ещё =)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.