Перейти к содержанию

God of War: Ghost of Sparta


fatal1t1

Рекомендуемые сообщения

Вчера начал проходить, по сравнению с Цепями Олимпа очень крута и более затягивающая. Очень доволен.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    21

  • G.Freeman

    17

  • frost_kiev

    14

  • qweerry

    12

Топ авторов темы

Вчера начал проходить, по сравнению с Цепями Олимпа очень крута и более затягивающая. Очень доволен.

Тоже начал, одна из немногих Must Play игр!

Такой графики я на PSP ещё не видел, очень грамотно с блюром сделано, за 6 часов игры ниодной лесенки!

PSN ID: EXiDA_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ппц, це нереальна гра, я думав що ще на ланцюгах Олімпу вижали максимум, а тут таке зробили! Я в шоці. Зараз проходжу Деймосом з різними перками, які знайшов на протязі гри.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ппц, це нереальна гра, я думав що ще на ланцюгах Олімпу вижали максимум, а тут таке зробили! Я в шоці. Зараз проходжу Деймосом з різними перками, які знайшов на протязі гри.

кстате, я где то читал, что можно с PSP на PS3 перекинуть сэйвы (или провести другую манипуляцию, точно незнаю), чтобы на PS3 в God Of War 3 Деймосом играть

если да, то расскажите как это сделать :)

PSN ID: EXiDA_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, я где то читал, что можно с PSP на PS3 перекинуть сэйвы (или провести другую манипуляцию, точно незнаю), чтобы на PS3 в God Of War 3 Деймосом играть

если да, то расскажите как это сделать :)

Деймосом можна грати на ПС3 тільки тоді, коли ти купив ліцензійний диск з грою для ПСП і у комплекті лежить код на скачку Деймоса для ГоВ3.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, купил игру, а приставку отдал девушке фильмы смотреть в дороге в поезде

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

грусняшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто продает скачку, маякните в ЛС.

Я продам, смотри цену в ПСН, дели на пять и она твоя.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский стор

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл. Потрясная часть, Must Have!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продам, смотри цену в ПСН, дели на пять и она твоя.

Места еще есть?!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите мне как с ПСП дело обстоит с расшариванием. Вот у меня была ПСП 3008, я на ней под своим основным аккаунтом купил несколько игр, затем сменил ее на Гоу, активировал на новой приставке все тот же акк, скачал по новой все игрушки. Про те игры ясно, что уже две активации было. Но вот я приобрел уже на новой приставке игры. Внимание вопрос:на ПСП учитываются активации аккаунта или именно игр? Что-то мне подсказывает, что именно аккаунта.

Как бы от этого и будет зависеть мой ответ.

Изменено пользователем Billow (смотреть историю редактирования)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите мне как с ПСП дело обстоит с расшариванием. Вот у меня была ПСП 3008, я на ней под своим основным аккаунтом купил несколько игр, затем сменил ее на Гоу, активировал на новой приставке все тот же акк, скачал по новой все игрушки. Про те игры ясно, что уже две активации было. Но вот я приобрел уже на новой приставке игры. Внимание вопрос:на ПСП учитываются активации аккаунта или именно игр? Что-то мне подсказывает, что именно аккаунта.

Как бы от этого и будет зависеть мой ответ.

хз

Можно провести научный эксперемент))

Надо было Деактивировать псп3000 и делов

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос:на ПСП учитываются активации аккаунта или именно игр?

Активация игр никогда не считалась отдельным ходом, естественно всё что ты тащишь с аккаунта считается активацией самого аккаунта, который конечно же вяжется к мак-адресу.

ps: подобные вопросы обсуждаются в другой ветке.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ГОВ. и все Испытания Ареса и Афины. У ареса 3-е каким то чудом прошел, 2 часа парился.

В Храме Зевса все скупил. Открыты костюмы Бог кратос, Деймос, Робот, и Мужик с лопатой

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ГОВ. и все Испытаняия Ареса и Афины. У ареса 3-е каким то чудом прошел, 2 часа парился.

В Храме зевса все скупил. Открыты комтюмы Бог кратос, Деймос, Робот, и Мыжик с лопатой из который хоронил Деймоса и мать.

Я игру прошёл, но за такие спойлеры всё-равно бы прибил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще не прошел, и прибью

начал играть на русском, но в видео ролике с мамкой Кратоса - был глюк - пропал весь звук кроме речи. У кого такое было? будет ли такое дальше?

продолжил играть на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а вот в конце, после субтитров был видеоролик, где этот чувак с лопатой закопал деймоса, их мать, и там была третья могила, и он сказал "еще один остался". Это про кого он сказал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а вот в конце, после субтитров был видеоролик, где этот чувак с лопатой закопал деймоса, их мать, и там была третья могила, и он сказал "еще один остался". Это про кого он сказал??

Юзайте спойлеры, ******... Сколько раз повторять...

Скрытая информация: 123
Про Кратоса...
Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.