Перейти к содержанию

God of War: Ghost of Sparta


fatal1t1

Рекомендуемые сообщения

Сколько ж это чудо бует стоить?!

Думаю как всегда и столько же сколько и все новинки на псп как например MGS PW, в американском сторе 39,99$.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    21

  • G.Freeman

    17

  • frost_kiev

    14

  • qweerry

    12

Топ авторов темы

Разве это дорого? :(

Это на 39,99$ дороже торрент версии игры.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Неужели псп способная на такое. Я думал из нее выжали все что возможно еще при цепях олимпа. А тут графика как мне показалась лучше чем GoW2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает где можнос делать предзаказ на бандл с псп + GoD Of War Ghost Of Sparta ? Кроме Amazon

чем тебя амазон не устраивает?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost_kiev

Ну пытался сделать предзаказ, мне выдало ошибку что на мой адрес они не могут выслать товар.

Product Restrictions

Please note: Buyers outside the U.S. cannot purchase the following items via Amazon Marketplace: Video Games, Electronics, Camera & Photo, Tools & Hardware, Kitchen & Housewares, Software, and Computers. Nutritional supplements that are considered to be regulated drugs in Europe may not be purchased by buyers located in Europe.

Вот че в правилах пишут. Если на русс. то покупатели которые не из США, не могут купить игры, электронику. Так что вот этим и не устраивает

Изменено пользователем Sasxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil_Dante Просто есть европейский Амазон, возможно он и осуществляет доставку по Европе, но вот только в европейском Амазаоне я не нашел эту версию псп на предзаказ

P.S. Если у вас есть возможность заказать эту версию psp с доставкой в Украину, буду признателен, насчет цены договоримся.

Изменено пользователем Sasxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil_Dante Просто есть европейский Амазон, возможно он и осуществляет доставку по Европе, но вот только в европейском Амазаоне я не нашел эту версию псп на предзаказ

P.S. Если у вас есть возможность заказать эту версию psp с доставкой в Украину, буду признателен, насчет цены договоримся.

я же тебе дал ссылку они помогут купить

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да чтож такое? Установил дэмку, а оно дальше заставок с издателями не идёт. ПСП го. Нипанятна. Перекачивал-переустанавливал, всё равно не идёт :(

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Была такая же беда, но нажимая бесконечно Х, смог запустить и пройти ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сексуальные забавы в God of War: Ghost of Sparta

Изображение

Наверное, ни для кого уже не секрет, что сексуальные мини-игры, добротно встроенные разработчиками в каждый эпизод брутальной серии God of War, стали уже чем-то традиционным и вместе с тем обыденным. На днях вот стало известно о том, что и вторая уже по счету PSP-вариация эпических приключений Кратоса в виде God of War: Ghost of Sparta не останется без обнаженных дев. Информация поступила от рейтингового агентства ESRB, выставляющего медиапродуктам возрастные ограничения.

"God of War: Ghost of Sparta - развлекательный продукт в жанре экшен-адвенчура, в котором игрокам предлагается роль получеловека-полубога Кратоса, намеревающегося спасти родственную душу и уничтожить богов подземного мира. В ходе исследования фантастического мира игры, построенного на греческой мифологии, игрокам предстоит встретить на своем пути кентавров, минотавров, циклопов, людоедов и прочих монстров. Главный герой используют клинки на цепях для уничтожения встречающихся врагов; окружающее пространство заполняют брызги крови, которые впоследствии отображаются на земле и стенах, а иногда и на телах поверженных противников", - гласит отчет ESRB.

"В одной из сцен демонстрируется разрубленный пополам солдат в окружении лужи крови и собственных органов. В игре также присутствует сексуальная мини-игра, в которой Кратос может отвести в спальню обнаженных до пояса женщин. Акт не отображается, однако камера фокусируется на покачивающейся кровати. Если игроки удачно следуют всплывающим подсказкам, указывающим порядок нажатия кнопок, слышны довольно громкие постанывания", - говорится в документе. В целом, конечно, ничего интересного, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

God of War: Ghost of Sparta выйдет эксклюзивно для PSP в следующем месяце. Mike Deneen, дизайнер из Ready at Dawn Studios рассказал об игр грядущей игре и как она использует PSP во всём её потенциале.

Mike Deneen: “Мы хотели показать людям насколько мощна система PSP, и каждый дюйм UMD заполнен высочайшего качества контентом, который использует всю мощь системы."

Многие и раньше подобное говорили. Но новый God of War выглядит потрясающе и обходит визуально Chains of Olympus по всем категориям.

Cемья Кратоса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.