Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

On 6/15/2021 at 1:33 AM, Sentinel said:

Сломались старые - новые на замену подъехали

фр.jpg

О, хороший наборчик, сам, нещодавно, мав черговий приступ аудіофілії, правда я по переносних дивайсах.

IMG_4769.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, I.Rox сказав:

Вот Конана, я б хотів пройти 

пройшов його на виході - як для 2008 го року він мені тоді здався проходняком, цінним тільки через лютий дефіцит слешерів на Xbox360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, I.Rox сказал:

Вот Конана, я б хотів пройти 

Через retroarch нельзя запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nedolyga зараз взагалі немає слешерів ((

@tomaas немає(

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff та ну - как обычный дешевый дешмансикй алишный пластик: даже рядом не стоял ни с персиком ни с крутецкой пикчей.

У бокса разве шо Elite 2 ощущается как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 11:38, KupcaH сказал:

@Sentinel это всё для себя любимого или звуком занимаешься?

Для себя , пробую разные варианты для пк , что-бы и позиционка в играх была хорошая , ну и музыку можно было слушать 

До этого сидел на Audeze Mobius - они намного дешевле , но для игр топчик, правда уже 3ю пару меняю , как для цены 500 $ - качество убогое . Потом пробовал LCD вторые и четвёртые , но там чистая аудифилия , не для игр, хоть и планары . 

Вот пробую найти идеальный комплект для компа и что-бы не внутриканальные ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentinel возьми V-moda m100, стоят относительно дешево, плюс аксессуары для гейминга есть. Хороший бас и в целом хороший сбалансированный звук. Но разумеется, не такой кристально-плоский как у планаров, а наоборот массивный и раскатистый.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sr_psycho сказал:

@Sentinel возьми V-moda m100, стоят относительно дешево, плюс аксессуары для гейминга есть. Хороший бас и в целом хороший сбалансированный звук. Но разумеется, не такой кристально-плоский как у планаров, а наоборот массивный и раскатистый.

Я их смотрел, как и разные вариации AKG и Beyerdynamic , но не вижу смысла после тех же Fostex или Сенхов их брать - те и другие есть в наличии . 
Скорее нужны внутриканалы или же придётся признать безальтернативность Audeze Mobius ((
Уже 5я пара закрытых тестится , но я хз , какой тракт делать / аудио карту ставить и тд - в шутерах звук и позиционка *@%^&@# ..

Изменено пользователем Sentinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Sentinel said:

Для себя , пробую разные варианты для пк , что-бы и позиционка в играх была хорошая , ну и музыку можно было слушать 

До этого сидел на Audeze Mobius - они намного дешевле , но для игр топчик, правда уже 3ю пару меняю , как для цены 500 $ - качество убогое . Потом пробовал LCD вторые и четвёртые , но там чистая аудифилия , не для игр, хоть и планары . 

Вот пробую найти идеальный комплект для компа и что-бы не внутриканальные ..

Lcd-4 для ігор це круто :)

 

Глянь на mrspeakers ether c, у них сцена круто пропрацьована, з позиціонуванням має все добре бути. І вони в рази комфортніші за аудізі лсд серію.

юзаю свої затички (solaris 2020) для ігор, вони дуже чутливі і їх навіть геймпад пс5 більш-менш норм розкачує.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy мне кажется,или твой сэк-бой на дисках подобрел с последней фото? такое ощущение шо ты его кормишь высококалорийной пищей 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaseoArmahem сказал:

@Stepa Vasilevskiy мне кажется,или твой сэк-бой на дисках подобрел с последней фото? такое ощущение шо ты его кормишь высококалорийной пищей 

:lol: Он просто рад, что я купил про него игру, как раз возле ufc4 стоит ))) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вот такую охлаждающую подставку, дает -4 градуса, ее плюс еще в том что кулеры в самом ноуте работают на меньших оборотах, мастхев для ноута летом)

spacer.png

spacer.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN раскажи еще чтото о подставках и -4 градуса)  Оно охлаждает пластик с низу, система охлаждения действует по другому... Чисто развод для лохов,на который ты повелся... 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 это еще зависит сколько дырок снизу в пластиковой крышке, думаю снять батарею что б была как новая и крышку, когда этот ноут себя окупит я его продам biggrin

"Ноут, как новый, в майнинге не был, мама купила себе для MS Office"

Как-то так))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2021 в 14:01, HaseoArmahem сказал:

@Stepa Vasilevskiy мне кажется,или твой сэк-бой на дисках подобрел с последней фото? такое ощущение шо ты его кормишь высококалорийной пищей 

Тсс, он туда ныкает откаты с дисков. 

@Ra1DeN ой колхоз))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.