Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Kain ты о чем? Температура не поднималась выше 65, ноут маслает уже 4 сутки просто майнер перезапускал потому что я еще играл на нем.

Бесплатный ноут с RTX 3060 это здорово!

spacer.png

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2021 в 00:14, emelmax сказал:

Красный лучше)

B8C42211-DDC7-4390-92C2-7D5919BCF69B.jpeg

E9456D74-25C8-4710-8AC3-D5C27F778783.jpeg

А где красный покупали?) Я просто мониторю, и нигде нет его в наличии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentinel То ты уже загнался. Тоже одно время мудрил с картами, плеерами как цап. Остановился на старых наушниках от ps3 pulse headset и драйверах Dolby Digital, DTS-X на win10. Вышло лучше всего. Да, звук не такой хай-файный, но они беспроводные и с микрофоном, а драйвера работают с позиционированием лучше всякого барахала от креатив.

@Ra1DeN О! Майнинг угар... Знакомо. Остановился когда понял, что новую карту хер куплю если сгорит.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho а что за карта у тебя? Если два крутилятора то да, на таких осторожней нужно, а если три, при правильном разгоне она может маслать сколько угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе, перешёл с xiaomi mi8 se. Сяоми - ТОП!

7F1CB67C-6E19-44EC-B435-1ECEBCFF18D7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ra1DeN сказал:

Если два крутилятора то да, на таких осторожней нужно, а если три, при правильном разгоне она может маслать сколько угодно)

Так бы прямо и сказал, пока биткойн колотит сижу здесь, убиваю время :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger а кто тебе сказал что я собираюсь продавать? Майниш то ты одинаково каждый день, а продашься когда Биток будет минимум 60к :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain то что ты не можешь или не умеешь майнить или у тебя нет возможности - твои проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ra1DeN сказал:

продашься когда Биток будет минимум 60к :trollface: 

Щя как раз цены на электричество подняли. Прийдется «продаваться» и довольно скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK не смертельно, ты можешь продать сколько угодно - хоть на бутерброд, хоть на мороженное, хоть на электричество, крипта - это твои личные финансы, они работают на тебя и только на тебя.

А такие как тот Каин пусть работают на мохнатого Дядю :lol::trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ra1DeN сказал:

@Kain то что ты не можешь или не умеешь майнить или у тебя нет возможности - твои проблемы))

а еще бутылки не собираю. Тоже моя проблема, по твоей логике.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у девушки эти наушники беспроводные

брал у мамы

так и не понял, в чем преимущество вещи которую нужно ЗАРЯЖАТЬ, которая стоит баксов двести, которая легко может потеряться если выпадет из уха или из рук, в чем преимущество перед проводными наушниками.

каждый раз когда я их брал - они всегда были разряжены, вот это еще помнить о том чтоб ставить их на зарядку... что?

наушники ставить на зарядку?

это как штаны которые нужно заряжать. Хочешь быстро выбежать на улицу, а нет, нужно зарядить штаны, а ты забыл это сделать, потому что это КАК БЫ И НЕ ДЕЛАЛ НИКТО И НИКОГДА, ПОТОМУ ЧТО ЗАЧЕМ?

ну правд.

в чем прикол? в том, чтоб все видели, что у человека наушники за 200 баксов, следовательно он богаче всех в этой комнате и вообще инвестор, миллионер, филантроп, иланмаз? или что?

зачем?

в чем удобство если его ноль, одни минусы?

да да, кидайте в меня чем хотите.

я понимаю мерседес, бентли, феррари, я понимаю траты такие. Я даже понимаю гуччи, луи вутон, прада за 5 штук евро. Я понимаю.

но наушники которые надо заряжать.. да еще и беспроводные..

что?

это как купить машину, которую нужно не только заправлять но еще и если забыть поводить по ней зеленой тряпочкой, то она не поедет. А тряпочку нужно заряжать до этого. А ты естественно забудешь, потому что НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАРЯЖАЛ ТРЯПОЧКУ ЗЕЛЕНУЮ ЧТОБ ВОДИТЬ ЕЙ ПО МАШИНЕ, ПОТОМУ ЧТО МАШИНЫ И БЕЗ ЭТОГО ЕЗДЯТ.

Ах да. Машина еще и одноразовая. Ну как. Если она влезет в ямку - она там и останется навсегда.

То есть нет, нельзя потянуть за провод, второе колесо не останется во втором ухе. Нет нет. Если упала в ямку - то все, нет у вас теслы за 80 тысяч баксов.

Беспроводные наушники? Ну зачем?

  • Смутило 2

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево Прям как "беспроводные мышки", которые тоже нужно заряжать, но используешь ты их все-равно возле ПК :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево фига тебя понесло.

9 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

в чем удобство если его ноль, одни минусы?

В чем удобство? Нет провода. Минусы в чем? Зарядить раз в неделю/две. И то, кинув на беспроводную зарядку рядом с телефоном. 
Ну ооочень сложно :( 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево без-проводов. Не? Никто не заставляет покупать уши за овер дофига: тут уже волен выбирать каждый, благо мы щас говорим не про сосоне. Не, если ты любишь БДСМ, извращение, протыкивание, и насаживание - то да, без страдания запутывания проводов, разрывов, шиншил(или прочих грызущих животин), заломов и, вишенка на торте, отрывания провода у коннектора тебе не обойтись. Но обычно таких меньше чем нормальных людей, который важнее юзабилити нежели страдания.

Джои, уши, мыши, зарядки - все эти вещи топ беспроводного будущего. Я б сжег всех на костре, кто орте иначе. Да это уже лет 600 как незаконно(

9 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

Я даже понимаю гуччи, луи вутон, прада за 5 штук евро.

ты ща сравниваешь холодное с теплым: беспроводные уши не стоят много денег потому шо они без провода. Они стоят много денег потому шо ты бренд покупаешь: застяные Philips стоят до 1К грн, дето на грвиен 100 дороже чем проводные. 

@Kain ну, да, на самом деле это тоже твоя проблема - то шо ты не собираешь или собираешь никого не трогает) Так шо кроме тебя никому ни профита ни проблем нет - и все зависит от твоего настроя на ситуацию со сбором бутылок(но осторожней, я видел в научно популярной игре Yakuza Lika A Dragon подобную ситуацию - там закончилось все оч жостко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, HaseoArmahem said:

 Но обычно таких меньше чем нормальных людей, который важнее юзабилити нежели страдания.

нуууу, ще є ряд людей для яких звук важливіший за юзабіліті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom мы ща говорим про "пэрэсичного гражданина" - собсно ни в моем примере, ни в примере превоговорящего про качество звука ни слова) Хотя и там и там думаю можно достичь успеха - вопрос ток в кошеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, HaseoArmahem said:

@mirnuj_atom мы ща говорим про "пэрэсичного гражданина" - собсно ни в моем примере, ни в примере превоговорящего про качество звука ни слова) Хотя и там и там думаю можно достичь успеха - вопрос ток в кошеле.

якщо не брати до уваги якість звуку, то да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gosu сказал:

@КоммерсыНалево Прям как "беспроводные мышки", которые тоже нужно заряжать, но используешь ты их все-равно возле ПК :FuckThat:

если живешь в большом городе, то много дорог, много пыли. Провода пыль добавляют. Отсутствие проводов уменьшает видимое количество пыли на столе.

Легче убирать каждый день. Да и банально выглядит эстетично. Вот для сравнения:

maxresdefault.jpg

desk-mess.jpg

1 час назад, mirnuj_atom сказал:

якщо не брати до уваги якість звуку, то да. 

я в звуке не разбираюсь, подскажи, пожалуйста :)

 А в тех buttplug затычках вместо полноразмерных, что ты носишь, он тоже на уровне?

 

  • Trollface 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Kain said:

 

я в звуке не разбираюсь, подскажи, пожалуйста :)

 А в тех buttplug затычках вместо полноразмерных, что ты носишь, он тоже на уровне?

 

 

Для до хайфай рівня блютуз вистачає з головою, особливо якщо є aptX. Вище вже не все так просто, топових безпроводних навушників майже і не буває, як повнорозмірних так і затичок.

На рівні, можеш погуглити - Campfire Audio Solaris 2020. Але у мене є і накладні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.