Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@gRapE Если человек не хочет что бы его снимали, то он совок? :sm:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korotun сказал:

@gRapE Если человек не хочет что бы его снимали, то он совок? :sm:

Конечно, так как это не является нарушением закона и у каждого человека есть право проводить фиксацию в общественных местах любым удобным способом
 

Ты же не ходишь с бланками заявлений в торговые центры, мимо авто с регистраторами, да? А они тебя снимают... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@gRapE А совок тут причём?

16 минут назад, gRapE сказал:

как это не является нарушением закона

Ну, почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korotun сказал:

Если человек не хочет что бы его снимали, то он совок?

заступ :pee-wee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom гратц, сильный коптер!

Сильно влюбился в авто, раньше такого никогда не было. Она и универсальна (база то обычного фокуса) и эмоциями заряжает и хамов помогает догонять и перевоспитывать ))
Честно, за деньги, которых она стоит, я даже не вижу альтернатив совсем, хочется мустанг и ещё про бмв 3 323/328i задумываюсь, но блин, мустанг сильно дороже, а бэх таких уже слиишком много. Хочется чет более-менее выразительное (я ст-х за год видел штуки 3 макс)

Единственный минус это то, что пропускают тебя крайне редко, пока не начнешь конкретно уже зажимать сзади, а так в левой полосе будут ехать 40 км в ч с разрешенной 90 и ехать так можно очень долго, приходится много маневрировать ( в отличии от аудюх, ездил на а4 и а6 - это просто писец, все расступаются перед тобой)

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, gRapE said:

@mirnuj_atom гратц, сильный коптер!

Сильно влюбился в авто, раньше такого никогда не было. Она и универсальна (база то обычного фокуса) и эмоциями заряжает и хамов помогает догонять и перевоспитывать ))
Честно, за деньги, которых она стоит, я даже не вижу альтернатив совсем, хочется мустанг и ещё про бмв 3 323/328i задумываюсь, но блин, мустанг сильно дороже, а бэх таких уже слиишком много. Хочется чет более-менее выразительное (я ст-х за год видел штуки 3 макс)

Единственный минус это то, что пропускают тебя крайне редко, пока не начнешь конкретно уже зажимать сзади, а так в левой полосе будут ехать 40 км в ч с разрешенной 90 и ехать так можно очень долго, приходится много маневрировать ( в отличии от аудюх, ездил на а4 и а6 - это просто писец, все расступаются перед тобой)

 

Ці форди st i rs просто офігенні вийшли, я естіху приглядав на заміну імпрезі 8го року 2л. Але у мене 99% водіння в Києві, в заторах, хочеться автомат + щоб можна було дружину посадити. Зараз чекаю коли привезуть нові Сеат Леон FR. Бехи капризні і дорогі в обслуговуванні, на скільки знаю. Мало не купив a4 quattro в співробітника, чуть коцнутий бампер зі сша. Але там немає підігріву сидіть-двірників :)  Для теплих штатів машина...

Ще в мене тачка мрія alfa romeo giulia, але нова вона 40к, і за 3 роки ціна впаде до 20ки або менше, так що брати тільки беу є сенс, і то тільки 2020го року+. То подивляюсь на копарт може хто акуратно коцне в шататах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom так бери! Я сам на механике не здил 6 лет, вот в ноябре ст взял и начал вспоминать как оно )
тут она несложная, сама подгазовывает при схватывании сцепы + есть противооткатка, очень быстро привыкаешь. А на сколько тут сильная рулежка и устойчивость это вообще ппц, загугли тест на лоса, даже стоковый форд уделывает всех в своем классе, а ст/рс это вообще космос в этом плане (таже бэха гораздо опаснее, её при переключении передач может кидонуть в сторону из-за разницы оборотов)

Тачки надежные, ездят много, болячек мин (у рс прокладка головки блока цилиндров были с браком до 15 года, у ст вообще серьезных болячек и отзывных не было). Двигло ст используется на фьюжиках/ эджах и тд, все проверено годами

Я боялся, что это заряженное авто, а значит будет жор масла, будут ТО стоить конских денег, запчасти трудно найти и вот это все. За 13к пробега уже сделал 3 то, масложора - 0. Вот как залили, так я и приезжаю через 6к км.
Запчасти для обычного ТО - вообще не проблема, а если надо бампера/кресла/оптика и тд, то о чудо, в Украине часто можно найти разборку СТ и все взять по месту (уже дважды обращался, в меня чувак как-то на перекрестке въехал)

  • Нравится 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff  ,хорошее предложение ,попробуй отказаться:9:. В то время пс2(тостушка) казалась огромной, а сейчас на фоне пс5 просто -Слон и Моська:trollface:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка так і пс3 теж була не малою для свого часу))) а тепер виглядає як слім версія пс5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ,ага , :9:но пс5- это самый высокий небоскребbiggrin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei_Sparrow Маловато колонок , нужно было брать комплект побольше :trollface:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из данного сета буду использовать только башни/центр под 5.х.х. В случае если буду увеличивать до 7.х.х прийдется докупать еще один бандл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2021 в 17:01, mirnuj_atom сказал:

 

Подалі від есенде знімати людей без їх згоди заборонено законом і дикі штрафи ) 

ПС: Вітаю з сідушками, кайф, як враження від естіхи взагалі? Там де ти живеш затори часті? 

 

ППС: Раз уже почав похвалюсь, купив собі літайку, і от змонтував перший гівноролик )

front_view_global_version-.thumb.jpeg.dcb7b471937d820da394a87a652bfd11.jpeg

 

Круто, на алихе есть куча аксессуаров. Правда стоящий только жесткий чехол)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff ,красота-страшная сила:happy1:. Раннее постеснялась спросить про фигурки:blush:. Теперь понимаю, что продолжение следует....клевая фигурка. :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/6/2021 at 5:33 PM, gRapE said:

@mirnuj_atom так бери!

Залишилось знайти живий :)

Ці фан машини, часто, вкатані в хлам у нас. А офіційна нова коштує якихось не зовсім адекватних грошей ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom долго ждал
в том году из-за короны цены на авто сильно просели, можно было ст даже за 12к вырвать с небольшим пробегом, а сейчас даже металоллом по 14 продают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял еще таких две штуки, но я чет очкую, может она LHR? Неужели лох эдишн! ohmy

Боже... выкладываю фотки дрожащими руками, посоветуйте что делать, мож вернуть? :think:

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.