Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MadWulff сказал:

@Emmerich Вітаю :t0330:  і як тобі коробка після пс-ки?  Особливо з технічної сторони?

Ну, в плане техническом ощущения те же. А вот геймпасс открывает границы, даже не знаю с чего начать, во многое хочется поиграть. 

Не понравилось, что здесь такая же херня с загрузками как и на PS5 - нельзя одновременно скачивать несколько игр. У меня гигабитный порт, каждая игра тянется по-разному. Какая-то может качаться 400-500 Мбит/с, а какая 100-150. А если б качало одновременно несколько, то за то же время я мог бы скачать 2 игры. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, MadWulff сказал:

Я так розумію фанатам нінтендо 100% не потрібна... добра нінтендо їм продасть гру з н64 по фулл прайсу... цей зроблять пропозицію обмеженою в часі

Ну не 80 баксов за игру которая стоила 60)

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 хвилин тому, Emmerich сказав:

А вот геймпасс открывает границы, даже не знаю с чего начать

Ага, геймпас в мене асоціюється з часами ps2, коли накупиш пиратки, а потім і не знаєш з чого почати...

 

39 хвилин тому, Emmerich сказав:

с загрузками как и на PS5 - нельзя одновременно скачивать

Не звернув уваги...   але на пс4 точно можна було качати одразу декілька ігор паралельно. Дивно що на пс5 цього немає... Хоча не здивуюся що потім з новою прошивкою поправлять, на пс4 теж багато чого не було.

Тим не менш на хбокс ван теж онлі по одному качає... при тому повільніше ніж це робить пс4,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmerich соболезную :(

17 часов назад, Emmerich сказал:

Спасибо Светлому.

 

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Luke сказал:

Я наверное оффтопну, но тут и так уже срачь пошел)

Ребята которые топят за бокс с геймпасом как за супер фичу. У вас вообще откуда время играть в такой проходняк да еще и в таком количестве?

Это же по сути недоговорки. Вы говорите что пасс огонь, но забываете добавить что пользуетесь по сути обходными путями.

С тем же успехом я могу с уверенностью говорить что на пс5 я тоже играю во все во что хочу бесплатно.

 

Зная про этот форум(форум) , играю на релизе в то что я хочу, а не то что дают. На консоли уже нет места от игр в которые планирую играть. А если брать уже не с первых рук то вообще по сути даром.

Вот последний релиз от создателей лефт фор дед, это же полный шлак на лопате. Вчера поиграл в бету, чуть не вырвал. Зато в пасе можно таким обмазываться, но коллеги ,комон, зачем?

  Показать контент

Если бы не знал о форуме мог бы купить б\у диск за пол цены(потом продать за ту же цену)

 

Ты тут такие вещи не говори, окда?

Спойлер

Пока я купил тот чертов пасс, мне заблокировали 3 карты, мне забанили один акк, я потратил на это овердохрена времени, а поиграть хотел, по сути, ну может в игр 10.

Что было бы дешевле купить на личный за копейки.

  Meme Reaction GIF

 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Luke сказал:

Ребята которые топят за бокс с геймпасом как за супер фичу. У вас вообще откуда время играть в такой проходняк да еще и в таком количестве?

Никто не заставляет играть в шлак, можно играть в то шо доставляет удовольствие и реально хорошие игры. А если не сидел за консолями 24/7 с 2005-го - то там ворох наберется оооочень огроменный. А если все же сидел: то ворох намного меньше - но все еще есть.

Собсно там те же игры что у конкурентов - но включены в годовую стоиомсть - выходит все еще дешевле(хотя в моем случае половина игр которые дают в пасе - за неделю до этого приезжают на диске и мне облом - но не все ж поехавшие). 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 час назад, Scarecrow сказал:

Пока я купил тот чертов пасс

А Майки тут причем, то ручки не оттуда растут :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Korotun сказал:

А Майки тут причем, то ручки не оттуда растут :trollface:

При том, что нет укростора, и "приходится" покупать в Аргентине :trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luke сказал:

У вас вообще откуда время играть в такой проходняк да еще и в таком количестве?

 

  Показать контент

Если бы не знал о форуме мог бы купить б\у диск за пол цены(потом продать за ту же цену)

 

Сам являюсь Сонибоем, есть все PS1-2-3-4ПРО + PSP и Vita (жду ещё 5ку по офф цене)

Есть и консоли от МелкоМягких

Но вот пришел момент, когда тупо не во что играть из ААА на ПС4, из непройденого остался только Паук Black Lives, но его хочу на ПС5 проходить, ну и Ретчет

На коробке для гриля стейков есть, на ПС нет:

Gears Of War 4-5, Forza Horizon 4 (в скором времени и FH5), Forza 7 шедевральны. Если кто пропустил 360тый то ремастеры Gears 1-3 с него.

Серия Halo (ещё не дошла рука, или джойстик к ней, но думаю, достойно)

Medium, The Ascent, Crackdown3 (ещё не дошла рука, или джойстик к ней, но думаю, достойно)

Quantum Break, Ryse Son of Rome, Sunset Overdrive (пройдены на пк, но с бубном) есть в Пасе

 

Ну и Dirt 5, Fifa, UFC4, Flying Simulator и остальное, что не факт что купишь, но погрызть можно же.

 

И ещё одно: новый Hellblade и DOOM+WOLF скорее всего, на старте НЕ будут выходить на PS, а возможно и  вообще не будут. Лично мне, эти серии, очень нужны.

 

P.S. Не задрот, есть жена, есть работа по будням с 9 до 18, есть машина, мотоцикл. Раз в месяц-два ездим куда-то на выходные (но когда нет карантина)

Время хватает и на фильмы и сериалы.....ну и игры, конечно же!!!

 

Всем добра, в пятницу 13го! А кто будет желчью бросаться в коллег по форуму, к тому прийдет Джейсон Вурхиз и засунет свое мачете в **** 

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Scarecrow сказал:

Ты тут такие вещи не говори, окда?

  Скрыть контент

Пока я купил тот чертов пасс, мне заблокировали 3 карты, мне забанили один акк, я потратил на это овердохрена времени, а поиграть хотел, по сути, ну может в игр 10.

Что было бы дешевле купить на личный за копейки.

 

This is the hidden content, please

 

Ээ, о чем ты? Пасс покупается за пару минут с приватбанка или монобанка. С первого раза.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem а вот то,что ты говоря типа "фразы" игроков сони, коверкая их под дебилов постоянно ,это зря. 

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Luke сказал:

Это же по сути недоговорки. Вы говорите что пасс огонь, но забываете добавить что пользуетесь по сути обходными путями.

С тем же успехом я могу с уверенностью говорить что на пс5 я тоже играю во все во что хочу бесплатно.

Какие недоговорки?

Официальный ответ саппорта Майков - пока в Украине нет своего магаза, пользуйтесь любым, к которому есть доступ.

Поэтому граждане РФ на территории РФ нарушают, покупая в Аргентине. Мы - нет.

Такие пироги :pardon:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Luke сказал:

У вас вообще откуда время играть в такой проходняк да еще и в таком количестве?

Я ноулайфер. Ну, я, например, во многое хочу поиграть. Я в первую очередь брал ради обратки. Вчера одновременно запустил Army of Two на 360 и XSX - даже не думал, что всё будет настолько хорошо. На плойке мне уже не во что играть, а теперь бокс мне обеспечил несколько месяцев времяпровождения хорошего. ( За это время выйдет ещё что-то на плойке. О покупке вообще не жалею. 

 

3 часа назад, Luke сказал:

Вы говорите что пасс огонь, но забываете добавить что пользуетесь по сути обходными путями.

Если б не было Аргентины, то я бы и по полной стоимости брал пасс, он же стоит всего как 2 П1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MakcSnickers сказал:

Но вот пришел момент, когда тупо не во что играть из ААА на ПС4

Вот, аналогичная ситуация. Только я и на PS5 прошел, что хотел. 

Иметь обе консоли - самый норм вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmerich я понимаю что там огромный выбор.

Но я уверен что для большинства это как ребенок который попал в магазин конфет, хочется попробовать все. Но желудок не резиновый.

И после того как неделю тупо занимаешься тем что скачиваешь (по часу+) играешь 15 минут и удаляешь. В какой то момент ловишь себя на мысли что ни одну игру не прошел до конца.

Пасс вещь крутая в теории, но по настоящему станет она таковой когда там появятся толковые экслюзивы Хбокс, систем селлеры. Пока что кроме форзы я их не вижу, только синематики.

И почему все молчат что с паса могут просто так игры и убрать, что уже не раз случалось с крупными тайтлами.

1 час назад, MakcSnickers сказал:

И ещё одно: новый Hellblade и DOOM+WOLF скорее всего, на старте НЕ будут выходить на PS, а возможно и  вообще не будут. Лично мне, эти серии, очень нужны.

Вот это единственная причина, но это случится очень не скоро.

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Luke сказал:

Но я уверен что для большинства это как ребенок который попал в магазин конфет, хочется попробовать все. Но желудок не резиновый.

То, что я сейчас скачал, я обязательно пройду. Мне нравятся эти игры, я хочу их пройти. 

1 час назад, Luke сказал:

И почему все молчат что с паса могут просто так игры и убрать, что уже не раз случалось с крупными тайтлами.

Это понятно, но что-то же и добавят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Emmerich сказал:

Это понятно, но что-то же и добавят. 

("12 августа в каталог Xbox Game Pass добавили две игры. Первая – art of rally, вторая - Boyfriend Dungeon")

Уже добавили :yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, venger сказал:

("12 августа в каталог Xbox Game Pass добавили две игры. Первая – art of rally, вторая - Boyfriend Dungeon")

Уже добавили :yodawg:

Мне пока и нынешней библиотеки с головой хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luke сказал:

И почему все молчат что с паса могут просто так игры и убрать, что уже не раз случалось с крупными тайтлами

Ну не совсем так.

Там приложение заранее предупреждает! 

(Там есть такой пункт, скоро покинет библиотеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ImAnton сказал:

(Там есть такой пункт, скоро покинет библиотеку)

Спасибо просветил.

 :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MadWulff сказал:

Може це відео  буде корисним

Делал всё без видоса и минут 10 дуплил из-за глюка выбора 12 мес EA play, но всё же раскусил этот баг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю ваши коменты и думаю что б…дь с вами не так, как дети малые, что больше нет в жизни забот как обсирать друг друга? Заведите детей, и сразу эти темы с играми уже не так сильно будут парить, просто включил на часок и радуйся) Ну а у кого есть дети, тогда вообще не пойму, почему вас это вообще парит) ладно, забудьте… продолжайте, интересно все таки)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.