Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Kain нет, она плохо майнит + ее тяжело будет потом продать л*хам геймерам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2021 в 11:20, gRapE сказал:

главное подальше от СНГ с такими штуками ехать, а то начнеться очередное "ты меня снимаешь??"

pffff. naoborot. ne daj bog ty snimesz/foto kogo-to (lico, 4ygoj rebenok, nomera masziny, zapis kamery nabljydenija) bez ego razreszenija (naprimer v Polsze) - po sydam zataskajyt. 

RODO - C 25 мая 2018 года вступило в силу законодательство об охране личных данных в Польше. Физические лица получают право на удаление своих личных данных из любых источников, а фирмы и государственные институты должны провести ряд изменений. За невыполнение требований законодательства грозит наказание в виде крупного денежного штрафа в виде сотни тысяч злотых или даже миллионов Евро.

В 06.08.2021 в 16:01, mirnuj_atom сказал:

Раз уже почав похвалюсь, купив собі літайку,

Grac. Dobro pogalovat' v semjy  Minikov :)

A potom davaj v FPV. Eto toge mega veselo!

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Devillus said:

 

A potom davaj v FPV. Eto toge mega veselo!

Третій день залипаю на відосах Mr Steele на ютуб (якщо раптом не бачив дуже рекомендую). Думаю за зиму складу собі трушний ФПВ. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mirnuj_atom сказал:

якщо раптом не бачив дуже рекомендую

ja podpisan na vse, i vo vseh FB gruppah :)

esli 4to - spraszivaj :) no srazy kopi na dji fpv system - no ly4sze simulator sna4ala))))

4 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

Третій день залипаю

zalipat nado na nego : Youtube --> Johnny FPV

  • Нравится 1

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmerich поки флайсім не пройдеш на 1000G...

Спойлер

Мужики, пробачте - не стримався, як то кажуть, "з ким поведешся...":xbox:

Спойлер

ja-vam-zapreshchaju-srat-1.jpg

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Power Your Dreams (перевод: мы понимаем ты конечно хотел купить пс5, но их нет в наличии, ну тогда пока как-то так, сорян)

  • +1 2

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, socratius сказал:

Power Your Dreams (перевод: мы понимаем ты конечно хотел купить пс5, но их нет в наличии, ну тогда пока как-то так, сорян)

У меня PS5 с 21-го ноября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius Он взял,чтоб было поиграть на чем-то в сортире. Он там проводит много времени. На остальное - Плейстейшн )

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kot_182 сказал:

@socratius Он взял,чтоб было поиграть на чем-то в сортире. Он там проводит много времени. На остальное - Плейстейшн )

Так он и взял иксбокс вместо сортира, дырку наверху выпилил и готово :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime Как вариант. Холодными осенними вечерами играть на консоли здорового человака. При этом сидя на подогреваемом туалете :pee-wee:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HaseoArmahem сказал:

P.S. Майки запускают гадавар сосоневский с пс2, а соне фонатам в глаза кидает пыль "нивазможна запустить имулятар". Но они привыкли жрать вранье и низкое качетсво

Так я не понял, это норм или не норм таки движ, играть в игры с пс2 на боксе? 

 

А то совсем недавно ты писал, цитирую:

купить консоль за 10К чтобы играть в игры 640*480 растянутые до 4К - это однако вин со стороны майков. Зачем те студии им накупленные - сони за них все сделала еще 15 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же игры, дешевле, еще и куча старых сверху: но нет лейбочки от обожаемой компании - не консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, HaseoArmahem сказал:

гадавар сосоневский с пс2

С барского плеча игру почти 20 летней давности  да, отэто зрада... Игру,в эпоху пс5 . Игру с пс2... Охладись )

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kot_182 сказал:

барского плеча игру почти 20 летней давности  да, отэто зрада... Игру,в эпоху пс5 . Игру с пс2... Охладись )

ну на пс5 и того нет. И с плечами и без. Кроме бренда там все то же самое(не считая естесно эмуляторов) что и на конкуренте. 

Но я не буду пытаться верующим рассказать шо есть шо:  религия основывается на вере в то чего нет. Так что там бестолку.

Ах да, забыл: во времена пс4 сосонефонаты верещали "каму нужна абратка, тика 5 працентав ко-ко-ко" - а щас переобулись. Ну это нормально для них - кроме как переобуваться больше на той платформе делать нечего. Ниче, сонечка навалит эмуль кривой за 20 баксов - сразу будут радоваться "20 летней давности"

 

P.S. Соне выкатила на пс4 свои хиты по 15 баксов за игру - тока там все тот же 640*480 и пашет с рук вон плохо) Свои же игры на своей же платформе пашут плохо. 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@HaseoArmahem Хася, чего Ты так разошёлся? Возьми дуалсекс, дунь в него и успокойся :success:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, HaseoArmahem сказав:

а соне фонатам в глаза кидает пыль "нивазможна запустить имулятар

Пруф буде? Де заявляли що не можуть запустити емулятор??

3 години тому, HaseoArmahem сказав:

Ах да, забыл: во времена пс4 сосонефонаты верещали "каму нужна абратка,

Пф... навпаки хейтели що не має... на хбоксі теж на початку не було...

Я так розумію фанатам нінтендо 100% не потрібна... добра нінтендо їм продасть гру з н64 по фулл прайсу... цей зроблять пропозицію обмеженою в часі

3 години тому, HaseoArmahem сказав:

Но я не буду пытаться верующим рассказать шо есть шо:  религия основывается на вере в то чего нет. Так что там бестолку.

Більше схоже на те що не хочеться аргументувати свої ж слова)

пс... таке враження ніби в тебе немає вибору і тебе заставляють грати на ненависній для тебе соні :trollface:

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.