Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Теж буду чорний геймпад замовляти в п'ятницю. Очікую, коли Алло гроші зарахуються. Там майже 300грн бонусів 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volkov89 тоже себе заказал в цитрусе :yes:

Screenshot_2022-11-22-19-26-00-986_com.citrusapp.jpg

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shtep30 смари,до пятницы могут уже разобрать во всех оф.магазах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Тоже этого боялся. Тогда пойду уже заказывать. Фиг с этими бонусами 😁 Может потом будет скидка для зарядной станции 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Вчора замовив - сьогодні в 11 ранку вже було у відділенні 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lRdELeS.jpg

Річ в принципі не зайва у будь який час, бо звільняє обидві руки, але дійшов до нього я тільки зараз, зі зрозумілих причин. Є вибір між батарейками і акумом, Type-C зарядка, червоне світло, три режими світлового потоку, на максимумі навалює будь здоров, як для його розмірів. Випадково на цю модель натрапив, агрегатори покупок її по фільтрам не видали.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • +1 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие времена - такие и гаджеты. Особая гордость - сверхлегкая титановая горелка весом 98г и max мощностью 3000W. Кемпинговые лампы с Декатлона тоже топ. Мелкие живут от 3-ех батареек по 50 часов. Искал специально без встроенного аккумулятора. Покупал все с прицелом на использования и после войны (кроме инвертора). 

397752789_2022-11-2823_47_26.thumb.jpg.48c187f6ddd1abfca9289b52a40b7bbe.jpg

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)
  • +1 1

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong Не знав, що ти продаєш 😁 Я білу хотів, бо пс5 і xbox SS білого кольору. Лишень не розібрався ще поки з нею як закидувати і завантажувати ігри 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
В 01.12.2022 в 11:38, Headstrong сказал:

Вообщем шел 4-й день после заказа

Цитрус параша полная, я почти 2 недели ждал отправку товара (который был уже оплачен). 
Несколько раз звонил, в последний звонок - послал их и заказал в другом месте (там вечером отправили, на другой день забрал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Korotun сказал:

Цитрус параша полная, я почти 2 недели ждал отправку товара (который был уже оплачен). 
Несколько раз звонил, в последний звонок - послал их и заказал в другом месте (там вечером отправили, на другой день забрал).

Вони моєму малому ледь днюху не обламали. Зробив замовлення за два тижні(!!!), термін підходив, бачу що діла на буде, тільки завтраками годували. Замовив те ж саме в одному магазині з зеленим смайликом на логотопі, надіслали наступного дня. А від цитруса прибуло через півтора тижні після потрібної дати:4:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/2/2022 at 12:50 PM, sproot said:

Сьогодні буду тестувати :)

D48AFEBC-ABAF-43F4-9EB2-7C9881B925FC.jpeg

Это EB70? Откуда заказывал? Жду с официального сайта. Уже пожалел, что время потратил. Они набрали заказов и не могут их выполнить. Вместо 10 рабочих дней по дефолту, сейчас 2 месяца ожидание.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 да, она самая. После недели поиска нашел адекватную цену и без предоплаты (Если интересно- поделюсь контактами). На оф сайтах сейчас сложно что-то выхватить. Все разгребают для перепродажи огромными партиями.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не блюєті і не екофло, но и не хуже, просто без выебосов)))

110 Ah / 920 A

IMG_20221207_134048_092.jpg

Изменено пользователем volkov89 (смотреть историю редактирования)
  • +1 2

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.