Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2023 в 19:42, ImAnton сказал:

Получил неплохую гарнитуру из США)

Взял по акции за $30:)

20230619_005844~3.jpg

А на якому сайті брав, якщо не секрет?

Изменено пользователем unknown 5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2023 в 09:47, unknown 5 сказал:

А на якому сайті брав, якщо не секрет?

так зовсім не секрет)

на американському амазоні купував

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Gosu Даже по фото видно, что Салями :baby:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gosu

Вот он какой, красивенький, большой, прям новое поколение, через странную селекцию:2: моего mi max 3. Хороший выводок, с виду немного странный, но зато звонит :trollface:

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gosu я ще розумію тих, хто на андроїді телефони купують (і то лише самсунги на OneUI), але планшет навіщо?? що далі? смарт-годинник від сяомі*? :tell_me_more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gosu сказал:

@Bodex Электросамокат :99f3:

у меня был, побалываться на сезон сойдет, особенно когда нет машины

volkovv89.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2023 в 18:36, Headstrong сказав:

По многочисленным советам,решил перейти на парафин,прям все хвалят не нахвалят,поглядим

IMG_20230513_173843.jpg

доречі і як катається? сильно засирається цепка? бо я замахався чистити від автомобільного масла)багато чого налипає на цепку...

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gosu у тебе, як для параноїка, якось забагато техніки Сяомі з доступом до інтернету і геолокакації :trollface:

У мене, найрозумніше китайське, це подовжувач з універсальними розетками і USB для зарядки:icon_rolleyes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Headstrong сказав:

@Travellin могу смело рекомендовать парафин,бимба :)

Данке_)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
В 13.07.2023 в 10:46, Bodex сказал:

і то лише самсунги на OneUI

А какие телефоны надо брать? Яблоко?:NewsPaperGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придбав елітку для боксу та стімдеку. Поки-що задоволений 😊

Screenshot_20230716-113951_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2023 в 10:34, Luke сказал:

Bodex А я не понял про часы от ксяоми) типо один и тот же функционал, в два раза дешевле, лучше дизайн ( хоть на часы похоже) еще и держат минимум две недели.

Но адепты яблока считают что капля это вершина стиля и заряжать каждые два дня это норм.

п.с у самого техника эпл , но часы карл!!)

 

Ты ему горчичник в виде минуса в репу влепи,он быстрей очухается :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2023 в 10:34, Luke сказал:

@Bodex А я не понял про часы от ксяоми) типо один и тот же функционал, в два раза дешевле, лучше дизайн ( хоть на часы похоже) еще и держат минимум две недели.

Но адепты яблока считают что капля это вершина стиля и заряжать каждые два дня это норм.

п.с у самого техника эпл , но часы карл!!)

 

Ну...за епл вотч не скажу, але я теж так колись думав. А коли на Самсунгівські перейшов, то різниця стала очевидною. І те що вони живуть день, навіть зручно, ще жодного разу не провтикував необхідність зарядки. Ввечері стабільно лишається 25-40%.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys у меня были гирсы 3и , после того как пару раз на половине рабочего дня сдохли продал сразу же. Не понимаю как вы мучаетесь, сейчас часы заряжаю раз в 20 дней и то иногда забываю. По функционалу , ничем из плюшек самса не пользовался, только еще в минус ушел на покупке платных циферблатов. Смотреть ютуб на часах и отвечать на сообщения, это край) 

Единственный прикол это слушать музыку на пробежке не беря с собой телефон, но за это переплачивать на любителя

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Luke сказал:

@Flamersys у меня были гирсы 3и , после того как пару раз на половине рабочего дня сдохли продал сразу же. Не понимаю как вы мучаетесь, сейчас часы заряжаю раз в 20 дней и то иногда забываю. По функционалу , ничем из плюшек самса не пользовался, только еще в минус ушел на покупке платных циферблатов. Смотреть ютуб на часах и отвечать на сообщения, это край) 

Единственный прикол это слушать музыку на пробежке не беря с собой телефон, но за это переплачивать на любителя

Ну, яка ситуація по акуму з watch 4 classic 46mm, я описав вище. Не знаю як там воно настарій ос, але зараз там андроід, і платні циферблати не є проблемою:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Headstrong сказал:

Купил племяшам кампукхтер,для майнкрафта и роблокса пойдет,оформил подписку иксбокс гейм пасс (для меня он потемки) пока на месяц за 27 грн,прикольно,хлама там конечно хватает,как по мне псн поинтересней

IMG_20230724_015001.jpg

IMG_20230724_015326.jpg

Племяши будут рады, через месяц игра "года" в подписке выходит, ввиде Скайрима в космосе). 

  • Ха-ха 1

2530327.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив для ноута) літає зараз).thumb.JPG.bd4653dd184d5299b24101be093f7f8e.JPG

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.