Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx, :omg:  было такое. Припоминаю я. Только мне перегородку ровняли. Подрался не удачно, а потом года дали знать.

А ты на пластику?) 

Кстати, маример дороговат, есть куча аналогов по нормальной цене.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Вазотомия.

Я ж нубас... Что врач прописал, то я и купил!  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем теперь фотки средства от поноса.

Пожалуйста - только добил :trollface:...

post-3410-0-72677600-1464785096_thumb.jpg

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, лоперамід значно дешевше :trollface:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, вообще - все детство спасался бабушкиной настойкой грецкого ореха на спирту :trollface:

@Helllghast, я б даже сказал - 'практиков' :trollface:

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларчик просто открывается.

Эти же препараты неплохо помогают при употреблении лишнего количества алкоголя.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого, сколько знатоков борьбы с поносом

 

они читают "Я купил" и у них бомбит :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius,

у меня тоже перегородке гаплык, тоже неудачно падрався, так и живу неровняный, с кривым горбатым носом. Это что, если сопливить часто то проблемы серьезные могут быть? Не простуживался уже лет 5  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня тоже перегородке гаплык, тоже неудачно падрався, так и живу неровняный, с кривым горбатым носом. Это что, если сопливить часто то проблемы серьезные могут быть? Не простуживался уже лет 5  

 

Можуть бути проблеми, гайморити там,  головні болі від них же і теде.

В брата мого таке було, теж невдала бійка, через роки вилізло.

Краще, при можливості, порівняти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, Уж побереги свой нос. Ты не представляешь какие последствия могу быть. Я уже наелся всем этим дерь*ом. Перед операцией были очень много проблем со здоровьем и только после операции через полтора года, я начал себя чувствовать более-менее хорошо.

@xDamneDx, мда, если это правда, то сочувствую. Сам прошел одну из последствий этой болячки. Что бы не говорить прямо, если интересно, то 4 абзац вазомоторного ринита. 

 

П.с. Простите, что не по теме. А так, жду фото покупки Сани Хеллгаста   :2:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, Мне как раз вчера врачиха говорила про это... Если не исправишь - можешь память потерять в старости. Типа там где то что то забивается и начинает влиять на какие то клетки и ппц! =)

Цитирую: "Вот у стариков сейчас с памятью проблемы... А всё потому, что в молодости решили всё пустить на самотёк и не проделали такую простейшую процедуру."

Оттакот!

 

@Genius, Всё будет норм! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это да, я уже часто забываю, на днях в разговоре с родычами я услышал, как мы с братом отдыхали на море. Я реально не помню. Когда я начал задумываться, вспоминать, я вспомнил, да, мы ж ездили в 2005 с ним аж на две недели. ппц, вон оно че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и себе Xiaomi Redmi Note 3 3/32, только черный, так как белый был успешно отобран женой :D

post-19909-0-87713200-1464801253_thumb.jpg

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, если честно - не хотелось переплачивать. Да и посмотрим сколько он у меня проживет. Я ещё тот любитель менять телефоны 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и себе Xiaomi Redmi Note 3 3/32, только черный, так как белый был успешно отобран женой :D

Добро пожаловать в семью)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за оффтоп!

 

@xDamneDx,

 

Если носос дышиш нормально (а не ротом) и сморкаешся нормально (через обе ноздри), нефиг ровнять перегородку, у меня у самого скривленная перегородка, в детстве с велосипеда на...бнулся нехило. Врачи передлагают ровнять, им бы бабло срубить  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, А я разве писал что мне перегородку ровнять будут? =) Я там даже название операции написал. У меня реально серьёзные проблемы с носом последние полтора года без перерывов. Еще и уши заложены 24\7 (из-за осложнений.)  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR,@xDamneDx, а у моего бати после того как "сравняли" перегородку пошло осложнение на лимфоузлы и теперь всё не так весело...(


@xDamneDx, сам носом страдаю +ухи

Если у тебя обострение только осенью и весной то лучше сходить к спецу и тебе лазером пару капиляров пробьют в носе и всё гуд будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA, Полтора года уже нонстоп без перерывов. =) Не хуже не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.