Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе на работу плакат с расписанием матчей Евро 2016 и подарок на прошедший день рождения - два тома Шантарама в новом черном издании.post-21072-0-98583700-1463992706_thumb.jpgpost-21072-0-66587400-1463992720_thumb.jpg

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил обои,двери,паркет. Самый сложный выбор в моей жизни.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю место всегда будет)

:lol: И у жены тоже найдется :) .

 

И ущё: говорили мастера, что были здоровые ребята которые падали в обморок после пары часов и даже писялись

 

:wacko: Ничего себе.....каждому по памперсу :trollface: .

 

вот даже начало работы нашел:

А продолжение есть :blush:  ? Что Ваша татуировка символизирует :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

символизирует

надо переходить в раздел тату, тут вроде покупки) но отвечу, прогуглите Мистический узел, Узел бесконечности, Тибетский узел.

Ссылки на внешние ресурсы нельзя) а в трех словах не скажешь)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Аж передернуло :D Вспомнил как ремонт в том году делал

А то... Сам буду дёргаться как буду вспоминать в будущем :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, поздравляю! 55" отличная диагональ для игр! а какая модель лыжы?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, Спасибо! ))

Еще вот такую вещь приобрел!

Уже пару аккумуляторов возродил!

technoline_bc-700-3.jpg

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr,класс) А консоль ты как к стене крепил, а то я уже тоже над этим вопросом задумался - то ли полку делать на стене, то ли саму консоль как-то крепить

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А консоль ты как к стене крепил
я думаю это колонки, а не консоль на стене.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, то колоночки, ох и намучился я с обычной дрелью и креплениями теми, пока долбил матерился ацки

20160524_090432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, грац с покупкой, но эти провода портят все впечатление от общей картины)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, Что за штатив?  Тоже себе хочу, не знаю куда смотреть, может посоветуешь какие-нибудь модели, бюджетные. Присматривал Velbon`ы. 

 

зы: увидел что manfrotto

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,комплект Mission MX. С сабами не могу определиться, были разные, последний 12" закрытый ящик dali concept проработал больше всех, пол года, и я его продал, комната не дает раскрыться лапуху 12 дюймовому. На ресивере ставлю автокалибровку Адисей и раскидываю канал саба на 2 фронта, фронты огромные полочники, отрабатывают канал саба хорошо, конечно не так как саб, но и саб полностью не может раскрыться. Короче тупик пока. Был раньше саб монитор аудио 8 дюймовый, тоже без фазика, ну тоже, чуть лучше чем когда на полочники кидаешь канал саба. Надо так чтоб значительно было лучше, а такого саба для моей комнаты киношной 4,5*3 пока не нашел. Надо комнату квадратов от 30, чтоб бас раскрылся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr,О дружище, как я тебя понимаю. У самого есть маленькая мечта, сделать себе акустическую комнату. Вот только жилья подходящего для этого сейчас нет  <_<

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan,угу, сам мечтаю слушать раскатистый бас в фильмах, а пока только одно давление. У товарища 35м2 комната, ну уже ж другое дело елы палы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolidMaks, Ага, почитал форумы, Слик будет оптимальным вариантом. Снимать пейзажи, природа, предметка. Больше для себя, что бы был, когда нужен)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.