Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@dreddua,

Бро, тя эта тема на касаеться. Еси я пишу кроссовку, или ищо кому то из пункта номер два,то эт не означает, что всем нада воспринимать на свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада устроить чемпионат по покупкам для пункта номер два и наблюдать, как минимум будет в два раза интереснее.

В данном контексте участники о, которых идет речь( ну там кукурузки, каины и тд) это выкупают, так что не стоит уж прям всем поголовно воспринимать на свой счет, еси уж вы считаете, что к этому пункту нет никакого отношения. Ну, а если таки бомбит то ну велкам.

Поехали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал подарок жене

 

Ты бы для начала фотку с "женой" скинул, а так...более чем уверен что твоя "жена" это правая рука  

ps4.in.ua_1463893383__a_075b254d.jpg

 

 

Ну как это, регистрация 12 мая и первым же постом - зацените мой пк за 3 куска и еще кучу всего мажорского за тучу кусков. А это как-то не по-пацански имхо

 

Попа полыхает, что кто-то может купить дорогую вещь, а ты это сделать не в состоянии? Тогда  хорош уже батрачить дворником и получать копейки. Найди себе наконец-то более достойную работу. 

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий

 

 

Просто мог попросить,  мне не сложно.

 

pre_1359323679__2.jpg

 

 

 


Попа полыхает, что кто-то может купить дорогую вещь, а ты это сделать не в состоянии? Тогда  хорош уже батрачить дворником и получать копейки. Найди себе наконец-то более достойную работу. 

 

Судя по фото выше, этот человек с достойной работой,  зп получает в $, отдыхает в крутом заведении.  Цвет плитки мне особенно нравится, оригинально. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, Валера, фотка не моя  :trollface: Так что твой единственный аргумент и оружие против дяди Гришы просто ни о чём :(

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю,  знач ты кинул несколько фото для трололо с этим чуваком,  ибо там ищо было :)

 

 

Не стыдно себя же стыдиться?  Мне собсно плевать,  нуууууу допустим эт не ты,  и че? В реале сильно от этого чела отличаешься? :baby:  

 

На фото реальный Валерон, вот  с этим солидарен.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, временные для лузеров) эти на века...

рядом Олег Петровский (Мастер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе тут движение O_o

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,жить одному, делать что хочешь, жить как хочешь, ни от кого не зависеть, как можно это променять на жену  :8:  . хотя хз, если работа по графику, начальство, головняк, режим! То наверное одному грузово.

как говорит мой друг: я б наверное сдох, если б один жил, это ж надо за собой следить и еду готовить

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, не, у меня же немного другая ситуация) жил сам. Я вообще против посягательств на мою территорию со стороны дам, и сам обычно не посягаю на их метры, кланяюсь после приятного времяпровождения и бегу домой. Но так срослось, что дважды мадамы продавливали меня и таки ставили свои зубные щетки в моей ванной. Но когда они слишком начинали меня напрягать, то отправлялись восвояси. И в такие моменты я возвращался домой к родителям, чтобы восстановить душевное спокойствие)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

временные для лузеров) эти на века...

:lol: . Судя  по фоткам это одну ногу двумя  тату "обрисовали"  :rolleyes: ?  Сколько по времени занимает ,одна картинка такая?

 

рядом Олег Петровский

 

vipeR13UA , Вы вроде о нем писали уже как -то . Интересно,у него есть татуировки ,маловероятно конечно ,что нет ,но все же ;) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой медальки даже у меня нету, довольствуюсь лишь 20-AwardImgIcon-1418680103.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах он чого індєйка тут всякі вброси яблучні пилив - хотів нагороду з огризком шоб дали, а злі адміни ніяк не могли здогадатися :(

Довелося вигадувати причини запилювати сюди одне і те ж по декілька разів :sarcastic_hand:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

Бро, прост у нас разный уровень мастерства.  От скажи, у те есть такая армия пылающих поклонников? Вот. У меня все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, у него есть тату, но мало (говорит что сам терпеть может не больше 3 часов :D )

Эти две на одной ноге и делали их мне по 8 часов каждая :yes:  

пришел, лёг в 11 и встал в 19.30))) 4 перерыва по 10 минут

После приехал домой, температура под 38, пропотел ночь а на утро как огурчик поехал за другой :lol:  :lol:  :lol:

п.с. Пацики с меня ржали и не поверили когда я сказал что на три дня)

вот прикупил на третий день (5 часов)

ps4.in.ua_1463986070__13245342_125262914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA,я бы тоже не выдержала :D . А когда место закончится,что делать будете ,убирать-добавлять. Или хватит :rolleyes: ? Кстати,жене понравилось,что она сказала :2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, жена не хочет чтоб я их делал, хотя уже хочет инициалы ребёнка себе))

я думаю место всегда будет)

И ущё: говорили мастера, что были здоровые ребята которые падали в обморок после пары часов и даже писялись... :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA, смотря где делать) где кость под кожей или куча нервных окончаний - там и не только в обморок можно)

У тебя мясистые места, там можно сутками под иглой лежать, особенно если чай сладкий пить)

Я помню у меня самое дурное место было - когда шею забивал. места на позвоночнике и под черепом, цэ прэлэсть) Особенно когда на незажитое вторым слоем)

вот даже начало работы нашел:

post-21873-0-35333300-1463992354_thumb.jpg

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.