Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Прикупил жене на пробу электронку недорогую и пару банок жижи. Будем понижать никотин и возможно вообще на отказ пойдёт =) Одноразовая ей подошла, надеюсь и эта пойдёт.

post-19909-0-02477700-1464206534_thumb.jpg

post-19909-0-09827300-1464206535_thumb.jpg

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил приобщиться к прекрасному :pardon:ps4.in.ua_1464265397__146426534725711319

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил жене на пробу электронку недорогую и пару банок жижи. Будем понижать никотин и возможно вообще на отказ пойдёт =) Одноразовая ей подошла, надеюсь и эта пойдёт.

Вот это я понимаю :) Если нужен будет совет при выборе жидкости - пиши, расскажу, где вкусные продаются :)

UPD: Я себе бак вчера поменял, теперь mutank от indulgence - у знакомого купил (он на дрипку полностью перешел). Вообще супер! Вкуса теперь хоть отбавляй

post-7140-0-75119700-1464267457_thumb.jpg

Изменено пользователем sproot (смотреть историю редактирования)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, грац. хорошая тушка. Обьектив со временем перестанет тебя устраивать и перейдешь на 50 мм. или на что-то другое в зависимости от предпочтений сьемки)  

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, ну коль у нас есть эксперты, обязательно в дальнейшем попрошу совета при выборе второго объектива :pardon:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, мой тебе совет. лучшее второе стекло - это то, из которого льется алкоголь. :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM,Хороший выбор!  :t0330:  Могу тебе уже посоветовать на перспективу 35mm 1.8 DX как штатник. Очень достойный обьектив, особенно учитывая цена\качество. Ну а все остальное в зависимости от предпочтений, которые выработаются со временем. Если не забросишь всё это дело естесно :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Driveclub за 275, новый в пленке.

12803198.jpg
Кого интересует коллекционирование пылесборников-полно объявлений от 250 до 350.
Я так понимаю, братья полаки пытаются максимально избавиться от запасов бандлов перед е3.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил плитку в ванную. В этот раз я обошёлся без помощи девушки. Чисто мужская ванная, что бы было где заныкаться от неё и залипнуть на форуме. :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,  я сегодня сдал плитку для ванной...вся которая для стен - кривая. Вся партия <_<

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, фоточки давай, ну! Мы еще твоих обоев с прошлой покупки не видели  :trollface:  

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои стыдно показывать :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика :blackeye:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настолько :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vipeR13UA, а ничего не скажу) я с компактами дела не имел) но вот этим чувакам часто доверяю

This is the hidden content, please

 

@Genius, интересно что ты в итоге подберешь) показывай)

 

а я тем временем купил лего для мальчиков. Балуюсь по вечерам:

post-21873-0-02485000-1464352914_thumb.jpg

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


братья полаки пытаются максимально избавиться от запасов бандлов перед е3

@Kain, а как понять, что есть русский? На упаковке написано?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, не стесняйся, козырнись, выложи фотки :yes:

По рулонам не ясно будет. Выложу как поклею ;)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.