Перейти к содержанию

Rock Band 3


encore

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за полную инфу,рассказал по красоте все понял четко,короче терь нуна копить лаве))))не покурить 2 недели))))Получай +1)Респект)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    87

  • Azphantom

    29

  • mathematic

    21

  • friday_night

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня есть все рок бенды!!!А если серьезно, то серия гх полный слив, рок бенд намного лучше и качественней зделан, ну если хочешь гх то бери металику и вариос рок, сам буду его брать, щас рублюсь в лего, прросто выносит мозг, Ghostbusters,We will rock you, We are the champions, Blur(песня из рекламы туборга *DRINK),The Cuntdown-Europa(ето вообще взрывает мозг).///,.....и.т.д.A eще лучше это рок бенд 2, но ты его врятли уже найдеш,бЕРИ БИТЛОВ тоже очень хорошая игра, просто так еще не стилизовали игры.А гх даже и не бери(кроме металики), просто убьеш деньги а это нежшко.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ТУТ БУДУТ ГИТАРЫ как СТРУННЫЕ?!!!!!!!!!!!! Мать его йопт! Беру!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ТУТ БУДУТ ГИТАРЫ как СТРУННЫЕ?!!!!!!!!!!!! Мать его йопт! Беру!

Ааааа, брат!

Один вариант КАК струнный, а второй - настоящая электрогитара с доп сенсорами на грифе чтоб показывать где у тебя пальцы лежат.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек лист как то не очень.ИМХО.

А так весьма заинтересовало приобретение игры+гитара.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек лист как то не очень.ИМХО.

А так весьма заинтересовало приобретение игры+гитара.

Да, а мне так не кажеться

Track List

Experience 83 new hits from 83 unique bands at game launch, along with your current library of songs from the hundreds of songs available to date and counting.

Amy Winehouse, "Rehab"

Anthrax, "Caught in a Mosh"

At the Drive-In, "One Armed Scissor"

Avenged Sevenfold, "The Beast & the Harlot"

Beach Boys, "Good Vibrations (Live)"

Big Country, "In a Big Country"

Blondie, "Heart of Glass"

Bob Marley, "Get Up, Stand Up"

Chicago, "25 or 6 to 4"

David Bowie, "Space Oddity"

Deep Purple, "Smoke on the Water"

Def Leppard, "Foolin'"

Devo, "Whip It"

Dio, "Rainbow in the Dark"

Dire Straits, "Walk of Life"

Doobie Brothers, "China Grove" ♠

Dover, "King George"

Echo & the Bunnymen, "The Killing Moon"

Elton John, "Saturday Night's Alright for Fighting"

Faith No More, "Midlife Crisis" ♠

Filter, "Hey Man, Nice Shot"

Foreigner, "Cold As Ice" ♠

Golden Earring, "Radar Love"

HIM (His Infernal Majesty), "Killing Loneliness"

Huey Lewis and the News, "The Power of Love"

Hypernova, "Viva La Resistance"

Ida Maria, "Oh My God" ♠

INXS, "Need You Tonight" ♠

J. Geils Band, "Centerfold"

James Brown, "I Got You" (I Feel Good) – Alternate Studio Version*

Jane's Addiction, "Been Caught Stealing" ♠

Joan Jett, "I Love Rock N' Roll" ♠

John Lennon, "Imagine"

Juanes, "Me Enamora"

Lynyrd Skynyrd, "Free Bird"

Manà, "Oye Mi Amor"

Marilyn Manson, "The Beautiful People"

Metric, "Combat Baby" ♠

Night Ranger, "Sister Christian" ♠

Ozzy Osbourne, "Crazy Train" ♠

Paramore, "Misery Business" ♠

Phish, "Llama"

Phoenix, "Lasso" ♠

Poni Hoax, "Antibodies"

Pretty Girls Make Graves, "Something Bigger, Something Brighter"

Primus, "Jerry Was a Racecar Driver"

Queen, "Bohemian Rhapsody" ♠

Queens of the Stone Age, "No One Knows"

Rammstein, "Du Hast"

Ramones, "I Wanna Be Sedated"

Rilo Kiley, "Portions for Foxes" ♠

Riverboat Gamblers, "Don't Bury Me...I'm Still Not Dead"

Roxette, "The Look" ♠

Slipknot, "Before I Forget"

Smash Mouth, "Walkin' On The Sun" ♠

Spacehog, "In the Meantime"

Steve Miller Band, "Fly Like an Eagle"

Stone Temple Pilots, "Plush"

Swingin' Utters, "This Bastard's Life"

T. Rex, "20th Century Boy"

Tears for Fears, "Everybody Wants to Rule the World"

Tegan & Sara, "The Con"

The B-52's, "Rock Lobster" ♠

The Bronx, "False Alarm"

The Cure, "Just Like Heaven" ♠

The Doors, "Break on Through (To the Other Side)" ♠

The Flaming Lips, "Yoshimi Battles the Pink Robots Pt. 1"

The Jimi Hendrix Experience, "Crosstown Traffic" ♠

The Muffs, "Outer Space"

The Police, "Don't Stand So Close to Me"

The Ravonettes, "Last Dance"

The Smiths, "Stop Me if You Think You've Heard This One Before"

The Sounds, "Living in America"

The Vines, "Get Free" ♠

The White Stripes, "The Hardest Button to Button" ♠

The Who, "I Can See for Miles"

Them Crooked Vultures, "Dead End Friends"

Tokio Hotel, "Humanoid" ♠

Tom Petty and the Heartbreakers, "I Need to Know"

War, "Low Rider"

Warren Zevon, "Werewolves of London"

Whitesnake, "Here I Go Again" ♠

Yes, "Roundabout" ♠

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а мне так не кажеться

Track List

Experience 83 new hits from 83 unique bands at game launch, along with your current library of songs from the hundreds of songs available to date and counting.

Amy Winehouse, "Rehab"

Anthrax, "Caught in a Mosh"

At the Drive-In, "One Armed Scissor"

Avenged Sevenfold, "The Beast & the Harlot"

Beach Boys, "Good Vibrations (Live)"

Big Country, "In a Big Country"

Blondie, "Heart of Glass"

Bob Marley, "Get Up, Stand Up"

Chicago, "25 or 6 to 4"

David Bowie, "Space Oddity"

Deep Purple, "Smoke on the Water"

Def Leppard, "Foolin'"

Devo, "Whip It"

Dio, "Rainbow in the Dark"

Dire Straits, "Walk of Life"

Doobie Brothers, "China Grove" ♠

Dover, "King George"

Echo & the Bunnymen, "The Killing Moon"

Elton John, "Saturday Night's Alright for Fighting"

Faith No More, "Midlife Crisis" ♠

Filter, "Hey Man, Nice Shot"

Foreigner, "Cold As Ice" ♠

Golden Earring, "Radar Love"

HIM (His Infernal Majesty), "Killing Loneliness"

Huey Lewis and the News, "The Power of Love"

Hypernova, "Viva La Resistance"

Ida Maria, "Oh My God" ♠

INXS, "Need You Tonight" ♠

J. Geils Band, "Centerfold"

James Brown, "I Got You" (I Feel Good) – Alternate Studio Version*

Jane's Addiction, "Been Caught Stealing" ♠

Joan Jett, "I Love Rock N' Roll" ♠

John Lennon, "Imagine"

Juanes, "Me Enamora"

Lynyrd Skynyrd, "Free Bird"

Manà, "Oye Mi Amor"

Marilyn Manson, "The Beautiful People"

Metric, "Combat Baby" ♠

Night Ranger, "Sister Christian" ♠

Ozzy Osbourne, "Crazy Train" ♠

Paramore, "Misery Business" ♠

Phish, "Llama"

Phoenix, "Lasso" ♠

Poni Hoax, "Antibodies"

Pretty Girls Make Graves, "Something Bigger, Something Brighter"

Primus, "Jerry Was a Racecar Driver"

Queen, "Bohemian Rhapsody" ♠

Queens of the Stone Age, "No One Knows"

Rammstein, "Du Hast"

Ramones, "I Wanna Be Sedated"

Rilo Kiley, "Portions for Foxes" ♠

Riverboat Gamblers, "Don't Bury Me...I'm Still Not Dead"

Roxette, "The Look" ♠

Slipknot, "Before I Forget"

Smash Mouth, "Walkin' On The Sun" ♠

Spacehog, "In the Meantime"

Steve Miller Band, "Fly Like an Eagle"

Stone Temple Pilots, "Plush"

Swingin' Utters, "This Bastard's Life"

T. Rex, "20th Century Boy"

Tears for Fears, "Everybody Wants to Rule the World"

Tegan & Sara, "The Con"

The B-52's, "Rock Lobster" ♠

The Bronx, "False Alarm"

The Cure, "Just Like Heaven" ♠

The Doors, "Break on Through (To the Other Side)" ♠

The Flaming Lips, "Yoshimi Battles the Pink Robots Pt. 1"

The Jimi Hendrix Experience, "Crosstown Traffic" ♠

The Muffs, "Outer Space"

The Police, "Don't Stand So Close to Me"

The Ravonettes, "Last Dance"

The Smiths, "Stop Me if You Think You've Heard This One Before"

The Sounds, "Living in America"

The Vines, "Get Free" ♠

The White Stripes, "The Hardest Button to Button" ♠

The Who, "I Can See for Miles"

Them Crooked Vultures, "Dead End Friends"

Tokio Hotel, "Humanoid" ♠

Tom Petty and the Heartbreakers, "I Need to Know"

War, "Low Rider"

Warren Zevon, "Werewolves of London"

Whitesnake, "Here I Go Again" ♠

Yes, "Roundabout" ♠

Охохо

Глянь какую шапку делал топикстартер.Посмотрев на нее и делал вывод.

Tokio Hotel, "Humanoid" ♠ :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень доставил треклист Бэнд Хирроу

Меня тоже.Но только когда показали весь список.А не жалкую пародию как в 1 посте. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, брат!

Один вариант КАК струнный, а второй - настоящая электрогитара с доп сенсорами на грифе чтоб показывать где у тебя пальцы лежат.

Я на гитаре играть учился ооочень давно так и не научился, а тут походу брать буду кнопочную (все равно она правильно учит дергать струны и зажимать аккорды), а потом уже попытаюсь брать назло семейству струнную с усилком XD))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на гитаре играть учился ооочень давно так и не научился, а тут походу брать буду кнопочную (все равно она правильно учит дергать струны и зажимать аккорды), а потом уже попытаюсь брать назло семейству струнную с усилком XD))

А я вот потихоньку начинаю учиться на акустике играть.Не очень правда но все же учюсь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тожде вариант =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже.Но только когда показали весь список.А не жалкую пародию как в 1 посте. :D

Чого ти придираєшся до мого повідомлення? Я його три місяці назад створив, а тоді такої інформації про трек лист не було. :angry:

п.с. список обновив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё, вот оно, сегодня появилась в продаже в Штатах. У кого-то она теперь есть... а у меня - нет! Я ж не засну сегодня, ужас, как дальше жить?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока стоит? када у нас будет?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение

=( =( =(

когда у нас будет не знаю, пока цены такие:

барабаны - $130

клавиши - $80

гитара на 102 кнопки - $125

МИДИ переходник - $30

ну и собственно та гитара ради которой жду - сверху на картинке аж в марте

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купити гх або рок бенд, багато де читав що рок бенд краще, але в гх кращі інструменти і я вот подивися то трек ліст в гх 5 мені подобається значно більше ніж в рок бенд 2 чи в рок бенд 3, в першому рок бенд ще нічого так.. але часу від його випуску пройшло дофіга, вже багато шо покращилося, а гх 5 відносно новинка.. так шо порадите, гх 5 чи рок бенд(який? 2ий вже ж не дістанеш?)?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю купити гх або рок бенд, багато де читав що рок бенд краще, але в гх кращі інструменти і я вот подивися то трек ліст в гх 5 мені подобається значно більше ніж в рок бенд 2 чи в рок бенд 3, в першому рок бенд ще нічого так.. але часу від його випуску пройшло дофіга, вже багато шо покращилося, а гх 5 відносно новинка.. так шо порадите, гх 5 чи рок бенд(який? 2ий вже ж не дістанеш?)?

РБ лучше всем: инструментами, интерфейсом, откликом во время игры, трэк листами, игрой с толпой и тд и тп.

Всё как всегда упирается в финансовые возможности =) в Рок Бенд магазине уже больше 2 000 песен, выбрать там есть из чего. Почти во всех РокБендах есть возможность переписать трэки на винт за отдельную плату, 5 баксов по-моему за РБ1, 10 за РБ2. То есть можно взять РБ1, РБ2, РБ3 заплатить ещё 120 грн и играть все песни вставляя только диск с РБ3, а диски с РБ1 и РБ2 можно продать, подарить или что ещё душа пожелает.

Все инструменты которые были до РБ3 - взаимозаменяемы с ГХ, единственное заметное отличие в барабанах, но это уже исправили =)

Насчёт относительно новинки и тп, Активижн выгнала разработчиков ГХ после 2-й части, поэтому единственная часть где ещё виден был прогресс - ГХ3, потом тупое копирование.

Разработчики ГХ (Harmonix) не растерялись и вынесли мозги сделав РБ1 - там появились барабаны и вокал, РБ2 особо не отличался - чуть улучшили интерфейс и новые песни добавили, поэтому с точки зрения геймплея смело можно любой из них брать.

А потом Harmonix решили что два раза делать революцию в этом жанре недостаточно (ГХ1 - создала жанр, РБ1 - сделала из него центр вечеринок) и решили выпустить РБ3...

Насчёт денег, чтоб использовать РБ3 на полную возможность надо где-то $700-$800 (больше если использовать настоящие электробарабаны и синтезатор, но там цены зависят от качества инструмента), чтоб использовать РБ2 на полную мне понадобилось $150 но это в Англии по акции (РБ2+РБ:Битлз+барабаны+микрофон+2 гитары) хотя у нас в последнее время цены всё ниже и ниже были + деньги на доп песни.

Поэтому всё зависит от желания попрощаться с деньгами :) Если их не жалко на такое счастье - то РБ3 без раздумий, если хочется бюджетный вариант, то тогда действительно по трэк листам, если повезёт есть отдельный выпуск ГХ-все хиты, но у нас я его не видел, там мне трэк-лист больше всего нравится (но почти все эти песни я всё равно уже в РБ магазине купил)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысл играть в игру на настоящих инструментах? для меня весь фан в том, что ты понимаешь что это далековато от реальности и это весело, но играть на настоящих , это просто скука, мне на репетициях и концертах на много интереснее играть в живую нежели дома пялиться и играть в экран настоящие партии.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысл играть в игру на настоящих инструментах? для меня весь фан в том, что ты понимаешь что это далековато от реальности и это весело, но играть на настоящих , это просто скука, мне на репетициях и концертах на много интереснее играть в живую нежели дома пялиться и играть в экран настоящие партии.

+10000000000000000000000000000000000000000000000................................

РБ лучше всем: инструментами, интерфейсом, откликом во время игры, трэк листами, игрой с толпой и тд и тп.

Всё как всегда упирается в финансовые возможности =) в Рок Бенд магазине уже больше 2 000 песен, выбрать там есть из чего. Почти во всех РокБендах есть возможность переписать трэки на винт за отдельную плату, 5 баксов по-моему за РБ1, 10 за РБ2. То есть можно взять РБ1, РБ2, РБ3 заплатить ещё 120 грн и играть все песни вставляя только диск с РБ3, а диски с РБ1 и РБ2 можно продать, подарить или что ещё душа пожелает.

Все инструменты которые были до РБ3 - взаимозаменяемы с ГХ, единственное заметное отличие в барабанах, но это уже исправили =)

Насчёт относительно новинки и тп, Активижн выгнала разработчиков ГХ после 2-й части, поэтому единственная часть где ещё виден был прогресс - ГХ3, потом тупое копирование.

Разработчики ГХ (Harmonix) не растерялись и вынесли мозги сделав РБ1 - там появились барабаны и вокал, РБ2 особо не отличался - чуть улучшили интерфейс и новые песни добавили, поэтому с точки зрения геймплея смело можно любой из них брать.

А потом Harmonix решили что два раза делать революцию в этом жанре недостаточно (ГХ1 - создала жанр, РБ1 - сделала из него центр вечеринок) и решили выпустить РБ3...

Насчёт денег, чтоб использовать РБ3 на полную возможность надо где-то $700-$800 (больше если использовать настоящие электробарабаны и синтезатор, но там цены зависят от качества инструмента), чтоб использовать РБ2 на полную мне понадобилось $150 но это в Англии по акции (РБ2+РБ:Битлз+барабаны+микрофон+2 гитары) хотя у нас в последнее время цены всё ниже и ниже были + деньги на доп песни.

Поэтому всё зависит от желания попрощаться с деньгами :yes: Если их не жалко на такое счастье - то РБ3 без раздумий, если хочется бюджетный вариант, то тогда действительно по трэк листам, если повезёт есть отдельный выпуск ГХ-все хиты, но у нас я его не видел, там мне трэк-лист больше всего нравится (но почти все эти песни я всё равно уже в РБ магазине купил)

Это все коассно! Но за 700-800 баксов можнокупить настоящую электрогитару! И очень даже не плохого качества! )))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на репетициях и концертах на много интереснее играть в живую нежели дома пялиться и играть в экран настоящие партии.

если есть возможность играть в живую на репетициях и концертах то эти игры в принципе привлекать особо и не должны. у меня такой возможности нет, среди друзей у меня есть 2 музыканта, может больше среди знакомых но они точно не будут приглашать меня в группу. зато есть 20-25 человек играющих со мной в РБ :yes: (не все сразу, но за те 8 месяцев что у меня РБ было только 3 выходных когда вообще никто не зашел бы хоть на пару часиков)

причины по которым я куплю и гитару и тп (у меня есть кстати электрогитара на которой я так никогда и не научился нормально играть)

1. намного веселее учиться играть, сидя дома самому пытаясь выучить аккорды ну совсем не весело поначалу

2. можно играть с друзьями, с любыми друзьями, независимо от того умеют они играть или нет.

3. даже если ты сам то вместе с тобой играют остальные инструменты и играется полностью обработанная песня, то есть аналог группы где никто не лажает и все всегда готовы собраться когда тебе хочется

4. если уж собирается толпа и кто-то как всегда стесняется/морозится то очень редко после того как уговорил людей попробовать их можно оторвать потом, добавить к этому тот факт что они могут на самой легкой сложности за одну струну дергать а получать ощущения что играют полную партию и успех обеспечен

5. можно тупо прямо из коробки достать и уже через пару минут отрываться, бесится и впечатлять противоположный пол :rolleyes:

Это все коассно! Но за 700-800 баксов можнокупить настоящую электрогитару! И очень даже не плохого качества! )))

у меня есть электрогитара, уже 2-3 года пылится, я даже два аккорда знаю, только вот самому не весело, а искать с кем играть/репетировать нет ни времени ни желания Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность играть в живую на репетициях и концертах то эти игры в принципе привлекать особо и не должны. у меня такой возможности нет, среди друзей у меня есть 2 музыканта, может больше среди знакомых но они точно не будут приглашать меня в группу. зато есть 20-25 человек играющих со мной в РБ :D (не все сразу, но за те 8 месяцев что у меня РБ было только 3 выходных когда вообще никто не зашел бы хоть на пару часиков)

причины по которым я куплю и гитару и тп (у меня есть кстати электрогитара на которой я так никогда и не научился нормально играть)

1. намного веселее учиться играть, сидя дома самому пытаясь выучить аккорды ну совсем не весело поначалу

2. можно играть с друзьями, с любыми друзьями, независимо от того умеют они играть или нет.

3. даже если ты сам то вместе с тобой играют остальные инструменты и играется полностью обработанная песня, то есть аналог группы где никто не лажает и все всегда готовы собраться когда тебе хочется

4. если уж собирается толпа и кто-то как всегда стесняется/морозится то очень редко после того как уговорил людей попробовать их можно оторвать потом, добавить к этому тот факт что они могут на самой легкой сложности за одну струну дергать а получать ощущения что играют полную партию и успех обеспечен

5. можно тупо прямо из коробки достать и уже через пару минут отрываться, бесится и впечатлять противоположный пол :rolleyes:

у меня есть электрогитара, уже 2-3 года пылится, я даже два аккорда знаю, только вот самому не весело, а искать с кем играть/репетировать нет ни времени ни желания

Блин вот тебе повезло с друзьями, у меня только один друг есть который нормально со мной играл, а все остальные лучше в гирзов погоняють чем будут со мной играть в рок бенд,за то с удовольствием идут ко мне в гараж репитировать на настоящих инструментах, может и зза того что они все музыканты??

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все коассно! Но за 700-800 баксов можнокупить настоящую электрогитару! И очень даже не плохого качества! )))

за 700-800 бакксов можно купить отличную б.у. гитарку, вполне нормальные гитары можно и за 400-500 купить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот тебе повезло с друзьями, у меня только один друг есть который нормально со мной играл, а все остальные лучше в гирзов погоняють чем будут со мной играть в рок бенд,за то с удовольствием идут ко мне в гараж репитировать на настоящих инструментах, может и зза того что они все музыканты??

а у меня наоборот нет ни одного друга который бы со мной в гирзы погонял, я вот всё ищу кого-нибудь чтоб первые пройти :D

хотя непонятно кому повезло если у вас в гараже инструменты стоят и вы репетируете

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

у меня недавно кстати было, сижу дома вечером часов в 9-10 звонок от друга, говорит жди гостей. заваливаются толпой 8 человек, выводят двоих вперед и говорят - это Лёха и Ксюша они никогда не играли в Рок Бенд :D хорошо они с собой принесли целую поляну, повисели очень позитивно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю смысл играть в игру на настоящих инструментах? для меня весь фан в том, что ты понимаешь что это далековато от реальности и это весело, но играть на настоящих , это просто скука, мне на репетициях и концертах на много интереснее играть в живую нежели дома пялиться и играть в экран настоящие партии.

Так-же вечно возмущчается мой товарищ:

"Не понимаю, зачем играть в гонки, если на много прикольнее выкатить свой феррари из гаража и погонять 2-3 круга по нюрбургрингу =)"

Но он забывает, что не у каждого есть феррари (и вообще спортивная машина) =)

Я вообще играть не умею, а эта хрень (как я понимаю) будет имитировать полностью все аккорды. И после такой штуки можно будет смело брать себе гитару, и уже на ней усовершенствовать свое мастерство, так, как расположение пальцев будет схожим =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.