Перейти к содержанию

Metal Gear Rising: Revengeance


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

это был намёк и я это понял

хотя люди слепые наверн

просто мне смысла нету играть МГС без трофеев

я не играл в первые части...ну и вот поэтому не интересно :)

ну а если трофеи будут - то обязательно )

хотя если судить по видео поданым выше -то игра будет прикольной Изменено пользователем DeliosUA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям сложно понять, что платина в 4ой части MGS, будь в ней трофеи, это намного больший геморрой чем UT3 или Wipeout....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят вы чего, играть нужно для удовольствия, а не бегать и трофеи какие-то собирать. Мне кажется бредом не играть в игру только потому что там нету трофеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы чего, играть нужно для удовольствия, а не бегать и трофеи какие-то собирать. Мне кажется бредом не играть в игру только потому что там нету трофеев

ну если игра не интересна,то зря давали деньгу?)Вот есть трофеи,а они придают стимул...кому как но МИНИМАЛЬНЫЙ стимул дают :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент развития игровой индустрии Игры стали особым видом искусства (Своеобразным). А Такая легендарная серия как MGS стала культовой и как минимум должна заслужить уважения.

prymara_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если игра не интересна,то зря давали деньгу?)Вот есть трофеи,а они придают стимул...кому как но МИНИМАЛЬНЫЙ стимул дают!

А видео-ревью не для тебя придумали?

Я перед тем, как взять игру, слушаю отзывы людей, смотрю видео-обзоры, рецензии от известных игровых издательств и сайтов читаю, да...

А на счёт МГС Райзинг, по любому там будет и Снэйк... и некоторый другие персонажи, раз эта часть между второй и четвёртой!

А вообще из МГС, я признаю только первую и четвёртую часть... но в четвёртую не играл пока, а вот первая - шедевр) Так что, будем ждать новостей и трейлеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек же написал, что он "зеленый", света еще в жизни не видел, вот и не разбирается толком что такое МГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играл в первую и четвертую МГС очень интересно и остальные поиграть но неначём

Много не потеряешь) Всё равно первый МГС - зе бест. Даже четвёртый ему сливает... не в плане графики и "слезливых" сцен, а в плане сюжета...

Кстати, что там слышно про экранизацию первого МГС ?!! Всё заглохло, надолго ?

Изменено пользователем s-ninja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не потеряешь) Всё равно первый МГС - зе бест. Даже четвёртый ему сливает... не в плане графики и "слезливых" сцен, а в плане сюжета...

Кстати, что там слышно про экранизацию первого МГС ?!! Всё заглохло, надолго ?

Ну хз...для меня зе бестом всегда был и будет Снейк Итер. Может не такой сюжетно запутанный, как четвертый, но сама реализация игры походит на прекрасно отрежиссированный фильм. Совершенный продукт без изъянов.

Райзинг будет чем-то новым в серии. Как бы не пытались предугадать степень его крутости/шлаковости - ничего не получится в итоге. Ибо, как всем известно МГС, это не просто игра, где главным критерием качества является геймплейность. Это ИСТОРИЯ, неимоверный сюжет с тысячами загадок и неожиданных поворотов. Если Хидео Кадзимыч приложит к ней руку, то есть шанс, что нас ждет очередной интересный виток истории саги МГС, а не просто дробилка-рубалка.

В общем, чит-чат в сторону! Попробуем, тогда и поговорим.

К тем кто покупет игры ради трофов:

Мне вас жалко, ибо убогость вашего мышления не позволяет вам попробовать такие шедевры игростроения как, МГС1, МГС3, МГС4, в каких и не пахнет трофами. А нах оно вам? Лучше ж очередной конвеерный шлак задрочить до платины, не?

Стыд и срам...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...для меня зе бестом всегда был и будет Снейк Итер. Может не такой сюжетно запутанный, как четвертый, но сама реализация игры походит на прекрасно отрежиссированный фильм. Совершенный продукт без изъянов.

Райзинг будет чем-то новым в серии. Как бы не пытались предугадать степень его крутости/шлаковости - ничего не получится в итоге. Ибо, как всем известно МГС, это не просто игра, где главным критерием качества является геймплейность. Это ИСТОРИЯ, неимоверный сюжет с тысячами загадок и неожиданных поворотов. Если Хидео Кадзимыч приложит к ней руку, то есть шанс, что нас ждет очередной интересный виток истории саги МГС, а не просто дробилка-рубалка.

В общем, чит-чат в сторону! Попробуем, тогда и поговорим.

К тем кто покупет игры ради трофов:

Мне вас жалко, ибо убогость вашего мышления не позволяет вам попробовать такие шедевры игростроения как, МГС1, МГС3, МГС4, в каких и не пахнет трофами. А нах оно вам? Лучше ж очередной конвеерный шлак задрочить до платины, не?

Стыд и срам...

+1 тоже так думаю

я играю в игры ради того,чтоб увидеть ЧТОТО ИНТЕРЕСНОЕ,чтото ЗАХВАТЫВАЮЩЕ

а вот если купил игру,но разочарован,не интересно,всегда найдёться фактор,который убьёт "разочарованость".Вот и есть "достижения".

и если твой "стыд и срам" был направлен в мою сторону,то зря ты так :lol:

в данном случае МГС 4 показалься мне "Интересным мексиканским сериалом",который человек начал смотреть с 3/4 части,и нельзя посмотреть из самого начала.И ищё раз,подчеркиваю Я НЕ ИГРАЛ В ПЕРВЫЕ ЧАСТИ по этому,СМЫСЛА НЕТУ ИГРАТЬ в него.Просто не понимаеш о чём игра

p.s не сорбераюсь обьеснять одно и тоже,стопитсот раз

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже так думаю

я играю в игры ради того,чтоб увидеть ЧТОТО ИНТЕРЕСНОЕ,чтото ЗАХВАТЫВАЮЩЕ

а вот если купил игру,но разочарован,не интересно,всегда найдёться фактор,который убьёт "разочарованость".Вот и есть "достижения".

и если твой "стыд и срам" был направлен в мою сторону,то зря ты так :D

в данном случае МГС 4 показалься мне "Интересным мексиканским сериалом",который человек начал смотреть с 3/4 части,и нельзя посмотреть из самого начала.И ищё раз,подчеркиваю Я НЕ ИГРАЛ В ПЕРВЫЕ ЧАСТИ по этому,СМЫСЛА НЕТУ ИГРАТЬ в него.Просто не понимаеш о чём игра

p.s не сорбераюсь обьеснять одно и тоже,стопитсот раз

Мои слова выше не были адресованы именно тебе. У нас народу, который ради трофом игры покупает, на форуме хватает.

Насчет того, что трофы помогают сделать интересную игру из неинтересной не согласен категорически. Если игра не интересная, то зачем на нее тратить свое время? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустые вещи.

Как пример вспоминается ФФ13 - галимый шлак, который я ждал годами и продал даже не пройдя, хотя наиграл довольно таки не мало. Если игра фиговая, то ни один трофей украсить ее не может.

Насчет МГС. Ничто не мешает людям, у которых есть желание присоединиться к ценителям этой серии купить МГС 1 на пс3 в ПСН, пройти вторую часть на ПК и почитать диалоги или просто найти в инете диалоги всех частей, распечатать и перечитать. Вот и все! И поверь, что первый, что второй вариант поможет тебе погрузится в мир МГС и чистой совестью, а также массой удовольствия пройти МГС4.

П.С: кста, кому нужны распечатанные диалоги всех частей МГС на русском (страниц этак с 600-700 А4, вес килограмм 12) - могу подарить. Все равно дома без дела валяются.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Стало известно, что PS3-версия Metal Gear Solid: Rising от Kojima Productions получит поддержку функции построения стереоскопического изображения, что делает издание для японской развлекательной платформы более привлекательным вариантом для продвинутого потребителя.

Кстати, наконец-то впервые за время, прошедшее с момента анонса Rising на пресс-конференции Microsoft, состоявшейся в ходе E3 2010, новый MGS навестил и демонстрационный зал Sony. Правда, на экране крутили урезанную версию все того же дебютного трейлера. Зато в 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Журналистам портала GameSpot удалось выпытать у продюсера Metal Gear Solid: Rising Шигенобу Мацуямы (Shigenobu Matsuyama) интересный факт, касающийся появления в новой игре персонажей, знакомых истинным поклонникам франчайза по предыдущим главам саги. Естественно, назвать героев Мацуяма отказался, однако намекнул на количество старых знакомых, которые обязательно появятся в Rising: "Я слышал, уже появился слух о некоторых знакомых персонажах, которые объявятся в Metal Gear Solid: Rising".

"На данный момент я не могу сказать, кого же Вы все-таки сможете увидеть в новой игре, однако могу назвать их количество. В процессе игры Вам встретится не один персонаж, а несколько", - сообщил Мацуяма. По словам продюсера, разработчики не хотят наводнять игру знакомыми лицами по той лишь простой причине, что Rising - это Metal Gear Solid, создаваемый с чистого листа для "нового поколения игроков". А потому создатели не хотят, чтобы игра имела слишком много общего с предшествующими эпизодами, ведь в таком случае не обойтись без знания сюжетных деталей MGS-саги. Напоследок представляем Вашему вниманию небольшую геймплейную демонстрацию, состоявшуюся в рамках Tokyo Game Show 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он использовал геймапд или муви?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox 360

Просто забыл что сабж на боксе кинектом зовется(ну или как там)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.