Перейти к содержанию

Metal Gear Rising: Revengeance


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Нормас тема,порубить можно будет ок :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, гадость. Хорошо что Кодзима не имеет к ЭТОМу никакого отношения. лучше сыграть в 3-ю часть, вот то шедевр.

s_ninja89.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидеки Камия последний звездный дизайнер в Платинум-гамес (создатель Байонетты, так же приложил руку к ДМК и Резиденту в свое время) у себя в твиттере сказал следующее:

“Hey everyone, I said 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 times that I have nothing to do with Metal Gear Rising.” пичалька =(

Кодзима сливает МГС >.>

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра идет на слив и теперь все тыкают пальцами друг на друга... Печалька

По идее должен был быть стоящий проект, а так пока тупое кромсание роботов, не имеющее отношение к вселенной МГ и роботов похожих на Рейев и остальных похожих мехов совсем не впечатляет...

С таким же успехом можно поставить Брозерхуд с скином Райдена и кромсать людей Риме...

Надеюсь все таки исправят все и сделают хоть что-то... адекватное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пугают эти заявления что у этой игры ничего общего с сюжетом МГС (солид), мне не ясно что делает Кодзима в роли исполнительного продюссера в игре с сюжетом "для галочки".

Он там сам для галочки Лол, торгуют его авторитетом что б поднять продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не на слив игры, а больше на слив Кодзимы похоже=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра наверно будет стоящей ,но по видео это уже слешер,а нестелс,как раньше было.Но брать буду лицензию в любом случае.

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Только что узнал, что события в Metal Gear Rising: Revengeance будут происходить после MGS4.

Нет, нет и нет. Я уже готов их ненавидеть. У Platinum Games в играх одни из самых трешовых сюжетов и персонажей. Доверять им развитие мира MGS это как дать закончить Мона Лизу 3-х летнему ребенку с фломастерами.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Metal Gear Rising: Revengeance от Kojima Productions и Platinum Games выходит на PS3 и Xbox 360 19 февраля 2013 года. Но в Стране восходящего солнца игра появится только на одной платформе.

Сегодня на официальном веб-сайте Kojima Pro объявили, что японская версия Metal Gear Rising: Revengeance для Xbox 360 была отменена, в связи с "различными обстоятельствами" (никаких конкретный причин не было указано). Сайт также извинился перед игроками которые ждали данную версию игры, а также перед партнерами, которых могло затронуть данное решение.

В сообщении ничего не говорилось об английской и международной версиях Metal Gear Rising: Revengeance выходящих за пределами Японии, так что логично будет предположить, что их изменения не коснулись.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в этот четверг Kojima Productions привлекут внимание публики Tokyo Game Show своим грядущим проектом Metal Gear Rising Revengeance, который появится в продаже уже в феврале следующего года.

Юджи Корекадо, продюсер игры подтвердил сегодня в своем твиттере, что в четверг студия опубликует новый трейлер игры, который появится не только в презентационном зале, но и на крупных видео-порталах. Он добавил также, что в ролике мы увидим много нового.

Ну и конечно же не обошлось без снимка Райдена, разрубающего арбузы.

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Famitsu опубликовали на двухполосном развороте новых врагов, с которыми предстоит столкнуться Райдену в MGR: Revengeance. Вероятно, уже завтра мы увидим их, что называется "в действии", ведь именно завтра стартует TGS и Kojima Productions покажут обещанный новый трейлер.

Sundowner (слева) - показанный нам ранее воин с двумя мечами

Mistral (в середине) - киборг с множеством рук, похожий на Praying Mantis

Monsoon (справа) - ниндзя в маске, у которого отрубленные руки могут отделяться от тела.

Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший трейлер. Ждём игру, должно быть чтото стоящее в плане подачи сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TGS 2012: Tokyo Game Show Demo Gameplay (Cam)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGR: Revengeance - песочница в стиле Platinum Games

This is the hidden content, please

Когда Kojima Productions впервые показали MGR: Revengeance, никто толком не мог понять - чего, собственно говоря, ожидать от проекта? Да ведь вся шутка в том, что и сами разработчики не понимали этого, видимо именно это послужило причиной тому, что проект попросту сбагрили Platinum Games.

Revengeance с тех пор изменилась до неузнаваемости, и восприятие игроков оказалось совсем другим. Усердными стараниями маркетингового отдела Platinum, выпустившего целую пачку различных трейлеров, негатив, обращенный в адрес Райдена был в определенной степени снижен. К тому же Platinum отказались от идеи, позволяющей разрезать абсолютно все предметы в игре - ну невозможно в данном случае создать дизайн уровней таким образом, чтобы он отвечал геймплейным целям!

Но вот что осталось в игре без изменений - факт того, что перед нами еще один сендбокс. Как ни странно, за последний год все активно вспоминали Dishonored и Hitman Absolution - все то и дело обсуждали невероятные возможности, которые дарит игроку набор инструментов, заложенных разработчиками. Но вот о том, что Revengeance стоит где-то совсем близко, все предпочли умолчать.

Нет, конечно Revengeance не предоставит вам такой свободы как вышеперечисленные продукты, но однако это и не прямолинейный коридор, заставляющий нас вновь и вновь повторять одни и те же действия. В игре есть множество различных путей и вариантов устранения врагов, и как это пошло с давних времен - все эксперименты будут вознаграждаться особым образом.

В продемонстрированных игрокам уровнях Райдену предстояло устранить несколько групп противников, прежде чем он вступил в схватку с Геко. Выяснилось в конце концов, что разделаться с ходячим танком оказалось не так просто. Благо, PR-консультант подсказал мне тактику парирования, позволяющую обездвиживать супостата на несколько секунд.

В другой раз я испробовал на роботе снаряд стингера. Взрыв снял у него столько здоровья, что Райден смог совершить свой зрелищный добивающий прием, когда он вырывает ядро. В третий раз я уронила на него колесо обозрения. В четвертый раз Геко схватил меня тонким кнутом, но я успела все-таки парировать, и мне показали анимацию схожую с той, которую мы уже видели в MGS4, где Райден встретил точно таких же электронных врагов. В пятый раз я снова вырвала у него ядро, только сделала это сразу, совершив идеальное парирование. В шестой раз я долго плясала между его ног, наносила ему удары, после чего одним толчком развалила его на кусочки.

На седьмой раз у меня уже забрали контроллер из рук и попросили уступить место следующему претенденту. Но я была расстроена, потому что я хотела пробовать еще и еще.

Еще мне стало интересно - а сколько вариативности заложено в сцену с вертолетом, которая заканчивается длинной последовательностью QTE, как только вы наносите цели максимальное количество урона. Все что происходит до этой QTE-последовательности - все это зависит от вас. Можно забраться по ближайшей колонне, после чего запрыгнуть прямо на корпус машины. Но самое интересное начиналось после этого - перед нами возникала громада Metal Gear Ray и на экране появлялся логотип игры.

Platinum Games спосбны создать увлекательную долбиловку по кнопкам, но Revengeance удивил меня тем, что разработчикам удалось вплести в стандартную для них механику самую суть проектов Kojima Productions. Здесь есть и привычные, согревающие сердца фанатов звуки, крупицы фирменного юмора и прочие фишки.

Да, вы скорее всего будете проходить большую часть игры, выполняя те же самые приемы, но даже для людей, способных поэкспериментировать, игра предоставляет возможность творить и смотреть на свой результат.

This is the hidden content, please

Ну дай бог дай бог...

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекционные издания MGR: Revengeance и ZoE HD

This is the hidden content, please

Konami опубликовали подробности коллекционных изданий Zone of Enders HD и Metal Gear Rising: Revengeance.

Фанаты слешера MGR смогут купить набор, состоящий из игрового диска, саундтрека и "высокочастотной плазма-лампы", в подставку которой вставлен меч Райдена.

ZoE HD порадует игроков более скромным набором - игрой, саундтреком и 100-страничным артбуком.

Цены на коллекционные издания еще не были объявлены.

Изображение

This is the hidden content, please

Изображение

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Геймплей демо-версии Metal Gear Rising: Revengeance

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня интернет-магазин Amazon

This is the hidden content, please
страницу с предварительным заказом на лимитированноое издание слешера Metal Gear Rising: Revengeance от студии Platinum Games.

Так, на обновившейся странице появилось новое изображение с содержимым издания, в которое войдет высокочастотная плазменная лампа с катаной Райдена внутри, стилбук с копией игры, а также CD-диск с саундтреком. Помимо этого, была опубликована и стоимость данного издания - она составляет 149.99 долларов. К сожалению, о том, когда же начнутся продажи данного издания, не сообщается.

This is the hidden content, please

Также напоминаем, что помимо лимитированного издания с плазменной лампой, Metal Gear Rising: Revengeance получит еще одно специальное ограниченное издание, которое будет выпускаться в двух вариантах: Premium Package и Premium Package Konami Style Special Edition. С подробностями можно ознакомиться

This is the hidden content, please

Релиз Metal Gear Rising: Revengeance состоится 21 февраля следующего года для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В сети появилсиь новые скриншоты и арты проекта Metal Gear Rising: Revengeance.Игра выйдет 19 февраля 2013 года для PS3 и Xbox 360.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Изображение
This is the hidden content, please
Изображение

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.