Перейти к содержанию

Metal Gear Rising: Revengeance


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

мощно) кегли и арбузы с маками значит режет , а стол нет)) ну да там скелет росомахи))

А может он просто вовремя меч останавливает?
This is the hidden content, please
default/huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он просто вовремя меч останавливает? :excl:

Весьма сомнительно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGS4 не играл?

Стол ясно видно не рубится.Что еще нужно?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли джоем. Быстрее бы выпустили!

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

единственое что жалко что мультиплатформер=) хотелось бы эксклюзива на ПС3 - видь ради этого соньку брал - надоже покривляца перед Хбокщиками=) - шутка=)

Игра должна быть стоящей - Кдзима рулит

Правда жалко что не тот Метал гир - поскольку сага о снейке закончена.

Так что жду хорошего акшена - надеюсь не уступающего метал гиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь стелс элементы будут, а не только одно рубилово.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь стелс элементы будут, а не только одно рубилово.

Было уже сказано что игру можно будет пройти не убив ни одного чловека. :rolleyes:

А вообще все это хреного.

Кастльвения это уже не адвенчура, а слешер.

МГС это уже не стелс экшн, а слешер-экшн какой-то.

Мрак. :wub:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастльвения это уже не адвенчура, а слешер.

МГС это уже не стелс экшн, а слешер-экшн какой-то.

Согласен. :angry:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет отличная гейма!

Просто представьте, что ее могло просто не быть, её ниша ничем бы не была занята. Чем лучше? Да хуже даже тем, что потрепаться не о чем.

Сама "Валыны патриотов" меня не шибко радует сюжетом и сопельками, которых с половины игры просто немеряно. Так я ничего и не говорю - игра бомба. Я лазаю между этими гадами и чикаю их ножичком - фана море=)

И я уверен, что в райзине будет не только шашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима перегнул планку с МГС 4, не нужно было забывать что на первом месте всегда был и должен быть геймплей, а то каким бы ни был навороченным сюжет или длинными заставки не делает игру интересней. Высокие оценки ставили благодаря авторитету и циферке 4 в названии... Я же был глубоко разочарован в 4й части, третья остается зе бест по сей день!

На Райзинг не возлагаю особых надежд, но все таки жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, я играл так , для ознакомления на изи,- геймплея ваще нет :)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима перегнул планку с МГС 4, не нужно было забывать что на первом месте всегда был и должен быть геймплей, а то каким бы ни был навороченным сюжет или длинными заставки не делает игру интересней. Высокие оценки ставили благодаря авторитету и циферке 4 в названии... Я же был глубоко разочарован в 4й части, третья остается зе бест по сей день!

Ставь ИМХО.

Всех волновал сюжет,а уж после гейплей.А 4 часть зделана для фанов.

В половине обзоров 2 части упоминалось что играют все из за сюжета.

Тебе 3 понравилась из за того что там больше "пиф-паф"?Тогда ясно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Разрабатывает Платинум Гамес (создатели Ванквиша и Байонетты и т.д), судя по картинке Райзинг будет на том же движке, геймплей тот же линейный супер быстрый экшн с большими боссами.

новый трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kojima Productions также принимает участие в разработке, но уже как продюсеры - Хидео Кодзима числится главным исполнительным продюсером. Вместе со сменой разработчика решили поменять и название, теперь проект называется Metal Gear Rising: Revengeance (от revenge и vengeance - оба слова, по сути, означают «месть»).

Изначально говорилось о том, что игра станет приквелом четвертой и сиквелом второй частей сериала Metal Gear Solid, однако сейчас известно, что события игры развернутся уже после действий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

также стоит отметить что PC убрали из списка заявленных платформ, если вас интересует этот проект, не спешите продавать свою консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с ума сошли? :wacko: Когда впервые показали геймплей, то это был МГС+меч+сверхспособности, теперь же это Ванквишь скрещённый с Байонетой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь же это Ванквишь скрещённый с Байонетой :wacko:

парни, кажется нас только что кинули :wacko:

Скрытая информация: <3
Изображение
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.