Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

О, вот это уже что-то (3Д без очков)

Говорю ж они диктуют моду)

может и в псп 2 3д будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

О, вот это уже что-то (3Д без очков)

Говорю ж они диктуют моду)

Ну да прогресс - добавили аналоговый стик =). Как они продают столько копий своих игр ? - всё такое унылое говно. Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там с сони, будет прямая онлайн трансляция? чтобы я знал зарание, надо сходить в инет клуб :D

але кто меня слышит, будет ли онлайн трансляция конференции Сони ??????

да будет где она денится :wacko:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз...вот вам и тайна тизера Кодзимы...

мляяяяяяяяю Какое разочерование!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Как можно выпускать МГС на эту приставку?!?!?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suomik +1 , мне кажется на данный момент Nintendo и Microsoft сделали рокировку по сравнению с прошлым годом. Хоть и на нинтендо меньше блокбастеров, зато для анимешников и прочих марио/метроид/зельда фанбоев там целая куча игр, а 3ДС так вобще для них атас какое счастье. Моё мнение пока что нинтендо в лидерах, будем ждать выставку сони, надеюсь они чтото там крышесшибательное замутят.

П.С. очень улыбнуло когда обьявляли список спонсоров, над Saints Row заржали :wacko:

П.С.С. кульминация удивила)) интересно сколько им это стоило)) девочки ведь все как на подбор :D

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нинтендо дало каждому типу фанатов по своей мега-мега игре. да еще и семейных парочку подкинули. реально, если у тебя есть вии, то ты. после этой прессухи, ни в какую сторону вообще не посмотришь. а 3дс таки да, революция. с мультиками в 3д, с абсолютно феноменальной поддержкой 3rd party (как им удалось столько разрабов подписать???), с 3д без очков... сони будет безумно тяжело.

upd: ах да. еще Зельда. посмотрите, сколько она баллов на метакритике наберет. и еще тот факт, что почти все выйдет в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нинтендо дало каждому типу фанатов по своей мега-мега игре. да еще и семейных парочку подкинули.

Если после выставки Микрософт я может и задумаюсь о том чтоб купить Х360, а вот после просмотра Нинтендо - никогда Вии не куплю. Это и есть их фишка - они пытаются сохранить фанатов, тех кто уже купил консоль.

А вот Микрософт молодцы - расширили рынок, многие купят Кинект.

Ждём Сони.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нинтендо дало каждому типу фанатов по своей мега-мега игре.

А я отдельный вид? ничего не нашел для себя интересного..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соха если не будет, я приеду к те на поселок <_<

будет тесно но приемлемо :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держитесь, ща Sony задаст перцу! Уже предвижу чумовую демонстрацию Анч 3 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после выставки Микрософт я может и задумаюсь о том чтоб купить Х360, а вот после просмотра Нинтендо - никогда Вии не куплю. Это и есть их фишка - они пытаются сохранить фанатов, тех кто уже купил консоль.

А вот Микрософт молодцы - расширили рынок, многие купят Кинект.

Ждём Сони.

а вот я вполне серьезно задумаюсь о покупке 3дс. да и вии, если есть семья, тоже очень и очень проканает.

А я отдельный вид? ничего не нашел для себя интересного..

из фанатов нинтендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди,PSP2 прийди.

+500!!! Хочу хочу хочу!
deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую придется мне отложить покупку яблокофона, псп2 (если она не дай бог будет презентована) будет мега крута, как в свое время была псп (это я в плане железа имею ввиду). Кстати не нашел в этой теме ни одной ссылки на конференцию. Смотреть можно будет с геймспота

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймтрейлерсе будут транслирувать ?? и на первой странице ошыбка или конференция в 21-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.