Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

сегодня ??

эээ завтра)) в 00 00, тоесть через 52 минуты)

Геймтрейлерз показывал фиговое качество, иногда тормозил, я вышел, потом пошёл на прямой линк ign, там иногда случались задержки, но качество было супер. Когда задержки увеличились, пошёл на youtube, хоть там и с ign, но не тормозило) Там и буду смотреть всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

2Wolfman Ты случайно не из леса ? :)

Конференция шла полтора часа. Все же интересно, во сколько вложится Сони? Лимита ведь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я могу сказать что MGS4 был шлаковым с геймлейной точки зрения. Вообще эти игры как плюс и минус, в одной шикарные-длиннючие ролики без которых нельзя было бы достойно завершить сагу, во второй будет мясной геймплей и продолжение истори одного из основных персонажей, а там мож и Снейк засветится где-нибудь.

Да не скажи. С MGS3 сравнивать не будем, но тем неменее геймплейно MGS4 далеко не уходит от истоков серии, что есть православно.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кайфа от геймплея в МГС серии нужно еще допереть, как впрочем и в ГТ серии. Потому что игры глубокие, кайф далеко не сразу получаешь, а когда прийдет, то все... выносите фаната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинкест это новое название натала ???

Даа

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи. С MGS3 сравнивать не будем, но тем неменее геймплейно MGS4 далеко не уходит от истоков серии, что есть православно.

MGS3 это святое! У каждого гениального гейм-дизайнера наступает пик творчества, так вот это был он у Кодзимы, это примерно так же как Resident Evil 4 у Миками, такие игры выходят и становятся бессмертными шедеврами, больше никто не сможет достичь их уровня, даже сами их создатели!

MGS4 тому подтверждение, я наслаждался каждой минутой этой игры, она пройдена до дыр, но все же это не то. Райзинг жду не как тактический стелс экшн, а как добротный слешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелман, Футбол улучшить можно,и фифа єто показівает!))) А ПЕС не знает как))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, киньте плиз ПРЯМЫЕ ссылки на ign, youtube и gametrailers.

и кстати где по вашему лучшая картинка(благо у меня 20мегабит) :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, киньте плиз ПРЯМЫЕ ссылки на ign, youtube и gametrailers.

и кстати где по вашему лучшая картинка(благо у меня 20мегабит) :)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелман, Футбол улучшить можно,и фифа єто показівает!))) А ПЕС не знает как))

личноя не знаю, так как не играю, но все мои знакомые играющие в футбол на консолях, абсолютно все шпилят в ПЭС, и говорят что FIFA это полное УГ :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личноя не знаю, так как не играю, но все мои знакомые играющие в футбол на консолях, абсолютно все шпилят в ПЭС, и говорят что FIFA это полное УГ :)

Не обращай внимание,это у нас разговор с Спелманом всегда такой) Ну а ваще,кому шо нравится,я не могу запрещать кому-то что-то в этом плане,пока что....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ЕА на очереди как минимум Medal of Honor, Crysis 2, Dead Space 2 :)

осталось чуть больше 20-ти минут :rolleyes:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личноя не знаю, так как не играю, но все мои знакомые играющие в футбол на консолях, абсолютно все шпилят в ПЭС, и говорят что FIFA это полное УГ laugh.gif

та не. в этом году наоборот. это я тебе как сыгравший 160 часов в пес могу сказать. играл бы в фифу но комп не тянет а на пс3 я такое не куплю. не люблю коровой быть))) ну вы знаете..... это когда доят а ты мукаеш)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс прикольный новый, наконец-то они доперли засунуть в консоль Вай-Фай.

Ура,через 5 лет дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и? Меня лого еа и музычка эта задолбала)) Не люблю Killers

5 мин мля)

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то потянуло на PS3, если завтра че-нить вкусненькое покажут то я снова Сонибой! :)

Uncharted 3 Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то потянуло на PS3, если завтра че-нить вкусненькое покажут то я снова мой хозяин! :)

Uncharted 3 Изображение

После конфы майкрософта? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу обсуждать Электроников

This is the hidden content, please
:)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня что-то потянуло на PS3, если завтра че-нить вкусненькое покажут то я снова мой хозяин! :)

Uncharted 3 Изображение

да ты всегда им был, просто тебе сны билибойские часто снятся ;))
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился майкрософт. неинтересно, без сенсаций (единственное, что не знал - партнерство с активижном и крайтеком) и скучно. в прошлом году майки смяли тупо всех, без конкуренции, сони ушла домой вешаться. в этом году у сони ожидаю минимум не хуже. кинект - слив, не работает там, где необходим объект, а также там, где нужно перемещаться. зато танцы, йога и лазить по менюшкам - самое то. короче майки слили. а вот еа посмотрел - вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арр

арр

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.