Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

почему то все ожидали от натала революции в гейминге. по-моему очевидно было, что это казуал шит и что мув будет тем же самым. причем у натала в маркетнговом плане есть преимущество, мув - это уже было.

а то что представили слимку таки вместо простого редизайна, - это плохо, имхо. ибо это сигнал к тому, что текущему поколению консолей еще долго до завершения.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Революции ждали только те, кому было пофигу во что на этом кинекте играть. Помоему с самого начала было понятно что за фрукт этот кинект.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно,Wi-Fi,HDD 250 gb,оптический выход без всяких переходников,сенсорная кнопочка для открытия привода,уменьшеный размер блока питания,ах да,и теперь на бокс 1 год гарантии. ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас раздражает шум, новый X360 для вас. И это относится не только к очень тихому приводу — в приставке остался всего один кулер (вместо двух в старой версии). Это сделано для более тихой работы консоли.

Вот это вообще сильно ;) Теперь посмотреть в красные глаза смерти можно будет чаще ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Move совершенствуется. Мне кажется, вот этот диалог между ребятами с IGN, довольно неплохо справляется с ответом на вопрос - универсальный ли девайс, может ли он удовлетворить казуала и быть интересным для нас, хардкощиков. Ознакомьтесь, кто еще этого не сделал, норм статейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посотрел запись майков. УЖОС! Блин, после такой презентации аж бокс продать захотелось. Кинект это просто капец глюкавый...Хало я никогда не понимал, больше чем на час меня не хватает. Короче полное разочарование.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что....

Bosswell жжешь =)))

Классно,Wi-Fi,HDD 250 gb,оптический выход без всяких переходников,сенсорная кнопочка для открытия привода,уменьшеный размер блока питания,ах да,и теперь на бокс 1 год гарантии

Эм.... СОни ПС3 Фет? Иы забыл еще вписать сюда глянец =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду новый ящик както не очень смотрится( первый красивее был.. надеюсь на него наклейки навешать можно будет)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду новый ящик както не очень смотрится( первый красивее был.. надеюсь на него наклейки навешать можно будет)

Угу, хошь продам сразу наклейки с GTA 4 и Gears of War? ;)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп, народ, маленький вопрос, посмотрел видео про новый бокс, где дядя его распечатывает, и он сказал мол в новом боксе композит онли, хдми нету... Реально?

deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп, народ, маленький вопрос, посмотрел видео про новый бокс, где дядя его распечатывает, и он сказал мол в новом боксе композит онли, хдми нету... Реально?

он говорит, что в комлекте нету

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждаем здесь

начало в 19:00 по Киевскому времени

а смотрим

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please

B)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкам зачёт, хоть у меня ящик давным давно сгорел(еше до выхода PS3) но думаю новый ящик скорее всего возьму, осталось одну мааааленку вещичку зделать, зделать онлайн бесплатным тогда 100% возьму.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит, что в комлекте нету

Затупил, думал в принципе хдми на нём нет )))
deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видео с форцой4 и наталем, ржака нереальная. интересно как газом там рулить, чем громче орешь "ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ", тем быстрее едет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь конструктивный вопрос по кинекту. Управление голосом: всё понятно. Мы говорим играй, стой, и ля ля, попутно добавляя перед командой слово Хбокс. (пособие по самовнушению :wacko: так торговая марка хгроба укоринится в сознании)

С движением рук - намного запутанней. Даже не учитывая тот факт, что презентация у меня вызвала сомнения и я несколько раз замечал, что руки (и не только руки) актёров творили что угодно, но только не то, что было в тот момент на экране, вопрос в следующем. Допустим оно работает :rolleyes: . Без глюков и тормозов. И вот, сижу я на диване и "руками" выбираю фильм. Выбрал, заявил во всеуслышание Xbox play и начал смотреть фильм. В уютной комнате 15 квадратов с диваном, столом, шкафом и бегающей женой (шмыгающими туда-сюда родителями, про ребёнка вообще молчу, иначе - каюк кинекту ;) ) Пробежала жена, взмахнула рукой, вызвала непонятно что на экране. Вообщем вопрос - кинект реагирует на любое движение перед собой в пространстве? С мувом всё понятно: у кого дрын - тот и керует. А кинект - абсолютная тишина и никаких движений?

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в хвох слим хоть блок питания убрали ??

почему то все ожидали от натала революции в гейминге. по-моему очевидно было, что это казуал шит и что мув будет тем же самым. причем у натала в маркетнговом плане есть преимущество, мув - это уже было.

натал уже это было в 1999... Ай той... если ты не в курсе...

Да мув доработаный нунчак от вии... Так же как и Натал улучшеная версия Ай тоя...

Только вот Ай той большой популярности так и не получил... А нунчаки от вии заставили миллионы геймеров купить консоль с плохой графикой иза инновационного управления...

Так что теперь с мощностью пс3 и управлением вии... нас ждет более успешная комбиначия чем с наталом...

Да и мув не только для казуальщиков... уже есть парочка проектов для хардкорной публики....

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в хвох слим хоть блок питания убрали ?

Я сегодя где-то фотки нового бокса со всеми его причандалами видел - блок на месте, только размером поменьше будет и теперь он чисто чорный)

Изменено пользователем Олeг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в хвох слим хоть блок питания убрали ??

Какое нах убрали. этот отвратительный кирпич и дальше придется прятать от глаз за тумбой телевизора)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкам зачёт, хоть у меня ящик давным давно сгорел(еше до выхода PS3) но думаю новый ящик скорее всего возьму, осталось одну мааааленку вещичку зделать, зделать онлайн бесплатным тогда 100% возьму.

50 долларов в год за Лайв это копейки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в хвох слим хоть блок питания убрали ??

Какое нах убрали. этот отвратительный кирпич и дальше придется прятать от глаз за тумбой телевизора)

Изображение

могли бы уже и запихнуть в нутырь этот кирпич, помню дома лежал обычный бокс вот там точно кирпич, хотя нет там кирпичище :)

зы. мне сам вид слимовского намного больше нравится, чем фатка бокса, а вот у сони совсем да наоборот, слимка шлак ( имхо ) :)

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не убрали... Очень бесят наружные бп...

Ух от дизайна я тащусь.... А ж так и хочется купить хвох слим... Глянец это что то с чем то... Надеюсь что он не будет так царапаться как на PS3...

Теперь теплый воздух будет выходить с боку ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.