Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

у меня к демке несколько претензий:

-У Джони Кейджа заточка кумарная)))

-фаталити хоть и жестокие, но какие-то наивные...)

-комбо не как раньше, меньше серий ударов - больше джанглов.

с графой там всё о.к., причём тут децко-онимэшное СК4 к мрачному МК???

Вот это уже другой разговор!

Согласен на счет фаталити. Они говнененькие....как-то все картонно и глупо...хз. С хитовками тоже бред. Вместто того, чтобы колбасить противника ударами, мы после двух-трех ударов бросаем его в воздух и жонглируем. Мне не очень смена концепции боя в данной части.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даже и не думал что демо так попрет, да это не ультиматум бла бла бла(некто не мешает взять и пройти его снова.)

Но йолки-это же МК!Да и графика вполне норм.

Брать нужно.

Думал будет куда хуже.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В псн+ она была доступна еще на той неделе, а сегодня должна появиться в рус ПСН для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка доступна для всех или только для псн + ???

я в usa сторе сегодня качал.

псн+ не нужен.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хитовками тоже бред. Вместто того, чтобы колбасить противника ударами, мы после двух-трех ударов бросаем его в воздух и жонглируем.

Какой-то а-ля Теккен получается, за что его я, кстати, и не люблю. В демку ещё не играл, вечером качну как буду дома. Надеюсь, что не разочарует старого фаната МК3.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, первое впечатление- СУПЕРРР! Картинка красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяйте всегда все сторы, американский + европейский в первую очередь.

Дэмка норм, по сети должна быть хороша. Та и всё таки это единственный мясной мортал комбат нашего времени, выбирать-то не из чего. Так что играйте и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ожидания подтвердились. Можно брать. Хотя эта игра не замена ССФ4, а так, помешить с друзьями, да и вспомнить детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра класс

у меня одного не выходит сделать фаталити арены?

я делал =) но не сразу получилось, отвык за 10 лет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра класс

у меня одного не выходит сделать фаталити арены?

сделал всеми без проблем. главное правильно встать и быстро сделать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у вас и память у всех отличная) может поделится кто-нибудь ссылочкой на всякие эти фаталити и прочее, а то уже нифига не помню)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у вас и память у всех отличная) может поделится кто-нибудь ссылочкой на всякие эти фаталити и прочее, а то уже нифига не помню)

так там в паузе есть список всех ударов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки помогите.Вот скачал демку толкьо что безумно нравится.Можете дать ктото список приемов плис.И фаталити а то не могу норм нечего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки помогите.Вот скачал демку толкьо что безумно нравится.Можете дать ктото список приемов плис.И фаталити а то не могу норм нечего сделать.

Нажми старт+мув лис+ х и прокручивай в низ до фоталити

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Демки эта игра стала для меня самой ожидаемой в этом году.=)

Очень порадовало что игра в FullHD 1080p

Изменено пользователем Russsya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.