Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

отличный обзорчик ) едиственное не понял как там кости ломать ) Понял что снизу идет индикатор а потом че ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный обзорчик ) едиственное не понял как там кости ломать ) Понял что снизу идет индикатор а потом че ? )

Комбо из...

якихто две кнопки жмеш и получаеш комбо*)

которое заберает сразу 50% жызней!

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удерживаешь L2 и R2. Единственное за что мне стыдно - не знаю как сделать Фаталити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное за что мне стыдно - не знаю как сделать Фаталити

Саб-зиро: назад, вперед. вниз, вперед, кружок

Скорпион: вперед, вниз, вперед, треугольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по демо игра нормально сбалансирована, все можно заблочить в том числе и супер-комбо, особенно у скорпиона когда он вылетает за экран и прилетает с другой стороны - главное успеть зажать блок, реакция решает.

Предвкушаю как половина игроков в онлайне будет играть только нубом-сэйботом, эт 100% :)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по демо игра нормально сбалансирована, все можно заблочить в том числе и супер-комбо, особенно у скорпиона когда он вылетает за экран и прилетает с другой стороны - главное успеть зажать блок, реакция решает.

Предвкушаю как половина игроков в онлайне будет играть только нубом-сэйботом, эт 100% :)

а я кратосом))

блин чоего комбо непоказывают

у него столько оружыя и штук*)

самый напичканый персонаж!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно глянуть на фаталити Кратоса, наверняка там что нибудь убер жестокое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно глянуть на фаталити Кратоса, наверняка там что нибудь убер жестокое!

Вырывание гланд через задницу!

:lol::)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был фанатом морталов - после триладжи серию забросиль - поскольку в 3д не нравилось...

Но эта часть думаю все расставит по меситам=)

П.С. бои кажутся какими то манекенными да красиво да крови многго но после теккена как то не так реально - вообщем неверю как говорица...=/

Незнаю жду дэмки - ну а так вцелом впечатление один позитив=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей из демо Mortal Kombat и полный список персонажей

- Cyber Sub-Zero

кто эт?О_о Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

This is the hidden content, please
default/rofl.gif
This is the hidden content, please
default/rofl.gif зачёт.

Предвкушаю как половина игроков в онлайне будет играть только нубом-сэйботом, эт 100%

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Чего так , не факт что Бун-Тобиас будет таким же персонажем для нубов как раньше (хотя и тогда у умелых игроков против него были варианты).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в мортал шпиливить надо с френдами)))А с френдами буном играть не интересно) Хотя пару строоек я наверно им пройду)

Cyber smoke это смок робот ...насколько я понимаю.Если верить википедии смока там вообще не будет )

This is the hidden content, please

кстати если я не ошибаюсь это первый онлайн режим у мортала ? оО

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в мортал шпиливить надо с френдами)))А с френдами буном играть не интересно) Хотя пару строоек я наверно им пройду)

Cyber smoke это смок робот ...насколько я понимаю.Если верить википедии смока там вообще не будет )

This is the hidden content, please

Так Cyber Smoke в списке и нету , там присутствует Cyber Sub-Zero , вот и интересно ху из ит , если это не очепятка естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Cyber Smoke в списке и нету , там присутствует Cyber Sub-Zero , вот и интересно ху из ит , если это не очепятка естественно

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, дэмка освоена. Теперь немного об ощущениях.

Графика - на высоте. Для боев, тем более для серии МК - это круть. Не без погрешностей конечно (заставка после выигранного боя или текстуры во время Фаталити так себе), но на достойном уровне однозначно. Модели игроков проработаны и в динамике смотрятся на пятерку. Графика уровней так же порадовала - в своем большинстве это не статичная картинка, а активная локация с кривляющимися деревьями (лес) или боем на заднем плане (мост). Кстати эффект заморозки Саб-Зиро выглядит просто потрясающе. Противник не мгновенно становится глыбой, а хоть и быстро, но постепенно превращается в нее. Смотрится отлично.

Саундтрек - троечка. ХЗ, может я консерватор, но однообразный саунд в МК3У мне нравился больше. Об озвучке арбитра (Шао Кана), который произносит слово "Фаталити", после его совершения, можно сказать или матом шепотом, или тактично промолчать. Как-то оно...ну без интонации, без должного произношения...звучит, как "ФЛЯТЯЛИТИ", сказанное ребенком...в туалете за закрытой дверью...с верхнего этажа...соседнего здания. В общем вяленько.

Геймплей - пять. Сначала было подумал, что игре нахватает динамики и драйва, но потом вспомнил, что моя игра в МК3 была такой же поначалу. Это потом уже пальцы выбивали сложные комбинации в секунду времени. Так же и здесь. Нужна практика и зубреж комбо, и приемов (которых, кстати, в комбо листе практически и не указано (грядет новая эра ч/б книжечек с комбо!!!!!!!!!)). В целом играется отлично. Все, как и раньше: двухмерные локации, апперкоты, комбо, крики, кровь. Как по мне, немного перемудрили с ранами, которые остаются на персонаже, после получения ударов от противника. Порой перс выглядит как тряпка уборщицы с пробегом в 1000 км. Но то такое...кому как.

Итог: без громких и фанатачных выкриков, могу сказать, что вроде норм. Во всяком случае меня, после ултимейта (или трилоджи) никакой другой МК так больше не радовал.

П.С: но куплю, лишь после того, как протестирую МК HD Collection))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в дему. Всё понравилось кроме... саундтрека!!!

Я ожидал, что будет этот саунд

Тогда бы игра получила от меня 10ку, а так... 8

п.с. эх... насколько крутой саунд)))

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в дему. Всё понравилось кроме... саундтрека!!!

Я ожидал, что будет этот саунд

Тогда бы игра получила от меня 10ку, а так... 8

п.с. эх... насколько крутой саунд)))

Нда...этот трек зачетней небывает)))

Никто не в курсе, истории ошибки в слове "Combat"? Посмотрев дэмку понял, что разрабы умышленно меняют букву "с" на "к" в многих словах. В чем фишка? Такой стиль или просто делают вид, что у них стиль такой при этом понимая, что в первый раз ошиблись?))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...этот трек зачетней небывает)))

Никто не в курсе, истории ошибки в слове "Combat"? Посмотрев дэмку понял, что разрабы умышленно меняют букву "с" на "к" в многих словах. В чем фишка? Такой стиль или просто делают вид, что у них стиль такой при этом понимая, что в первый раз ошиблись?))))

Тоже интересовался этим вопросом) В нете написано мол разрабы поставили буквы "К" , чтобы звучало более епик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю тут 2 причины...первая то что было Mortal Combat уже был и 2ой считался бы плагиатом и то что сокращенно было бы MC , а он тоже сущесвтует ) в мире одежды и футбольных клубов . поэтому именно Mortal Kombat ( MK )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.