Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

Еретик!))))))))))

Бойцы серии МК были легндами и примерами для подражания для миллионов в то время, когда Кратоса еще в проекте не было. Олдскульщики удивляются не тому, что свора этих лохов делает в одной компании с Кратосом, а что этот недомерок делает в одной компании с Сайрексом, Саб Зиро, Скорпионом и т.д.

Говоря короче, МК - олдскульная игра. Людям младше 20 лучше перевести свой взор на Теккен, Соул Калибур и что-нибудь подобное и не тратить свое время пытаясь понять, что это за банда никому не известных игроков, и что вообще происходит на экране.

та ну, я вот ещё молодой, но раньше любил в МК погонять на соньке первой, особенно с друзьями и самому не очень нравится, что Кратоса сюда всунули

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, я вот ещё молодой, но раньше любил в МК погонять на соньке первой, особенно с друзьями и самому не очень нравится, что Кратоса сюда всунули

вот именно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос покажет)))Ждём мести Скорпиона))Говорят,в новой части будет нормальная и интересная сюжетная линия.Посмотрим :wacko:

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос покажет)))Ждём мести Скорпиона))Говорят,в новой части будет нормальная и интересная сюжетная линия.Посмотрим

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Сюжетная линия? В МК? Как любит говорить старикашка Шао Кан:"You make me laugh!"))))))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно

она такая же самая как и на сеге, что тут такого? Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетная линия? В МК? Как любит говорить старикашка Шао Кан:"You make me laugh!"))))))))

Ну,мне тоже сначало смешным показалось,но это официальное заявление Эда Буна)))

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Кстати и о постепенном обновлении фаталити через PSN тоже упоминалось)А для Скорпа и Саб-зеро новые фаталы будут впихнуты в колекционку с фигурками)))зы))кстати с чьей фигуркой лучше купить??)) :wacko:

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( Ностальгия.

А вот фаталити за $ как то не очень.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не очень дорого брать будут)))А самые средненькие глядиш и бесплатно будут))))

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно будут))))

This is the hidden content, please
default/smile.gif

А Соник?)))

Как ?

Хотя если будут продавать паками то брать можно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ?

Хотя если будут продавать паками то брать можно.

Ну как,я думаю что среднячковые не слишком крутые фаталы будут за бесплатно))Хотя это только мои предположения)))Может в разрабах проснётся ГоДзИлЛо и они будут драть деньгу как Activision с Блэк Опс)))

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп перенес

This is the hidden content, please
. Дальше по теме

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял Кратосу нужно еще бога молнии Рейдана для галочки завалить)) вот он и влез в МК.

Вполне возможно , а может там ещё и Шинок в качестве груши (не играбельного персонажа-противника) появится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно шо у Кратоса за фаталка будет?

Я понял Кратосу нужно еще бога молнии Рейдана для галочки завалить)) вот он и влез в МК.

Хага)Эт точно)) Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то в самой вселенной МК "левых" персонажей хватает , очень уж много их наштамповали.А то что эксперимент с ДиСи комикс не удался признали практически все , и к этой идее вряд ли когда то вернутся , они просто решили взять пример с Марвел версус Капком , но то игрушка хоть тоже и файтинг , но я бы сказал "файтинг другого жанра" (хотя мне было бы интересно глянуть на гипотетический файтинг ДиСи версус Марвел , давно уже прения ведутся , кто же круче , Спайдермен или Бетмен ;)) , а вот лысый ИМХО в МК впишется покруче всяких Ермаков и других "конвеерных" персонажей

Я кстати в Mortal Kombat vs. DC Universe не играл (имхо шлак полный), последней в которую я играл была MK Deception и Armageddon на 2-й плойке, вот там этих левых персов целый табун был, а эталоном для меня пожалуй осталась MK3:Ultimate, в свое время ради нее "сегу" купил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что то кратоса не показывают.

А его и не покажут до релиза , он же эксклюзивный персонаж , вспомните Соул Калибур , до релиза что Вейдер что Чебуран только в роликах мелькали

Я кстати в Mortal Kombat vs. DC Universe не играл (имхо шлак полный), последней в которую я играл была MK Deception и Armageddon на 2-й плойке, вот там этих левых персов целый табун был, а эталоном для меня пожалуй осталась MK3:Ultimate, в свое время ради нее "сегу" купил

This is the hidden content, please
default/smile.gif

У меня Ультимейт второй игрой на Мегадрайве был (сразу с сегой Дум труперс купил) , но МК трилоджи для меня покруче будет , так как добавили некоторвх , нехватавших ИМХО персонажей , а вообще МК 2 всегда эталоном был Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warner подтвердил запуск демо Mortal Kombat в PSN в следующий вторник, 8 марта. Демо версия будет доступна для подписчиков PlayStation Plus 8 марта.для обычных пользователей демо будет доступна 15 марта. В Демо версии будут представлены четыре бойца — Скорпион, Саб-Зиро, Милена и Джонни Кейдж в двух локациях: the Living Forest и the Pit . будет также поддерживать функцию до двух игроков и аркадный Ладдер.

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймплей с коментариями разработчиков

This is the hidden content, please

А что это Зеро и Скорпи в начале ролика в каком то секонд-хенде , типа классический вид и т.д. я так понял.

НУ и не мог в комментах не нарисоваться уникум , вещающий о невыходе на ПК , обычно за таким следом ещё один находится , который о эмуляторе что то блеять начинает

This is the hidden content, please
default/smile.gif.Мож поплачемся почему на консолях нет Вархамера , Героев , или Ред Алерта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Зеро и Скорпи в начале ролика в каком то секонд-хенде , типа классический вид и т.д. я так понял.

НУ и не мог в комментах не нарисоваться уникум , вещающий о невыходе на ПК , обычно за таким следом ещё один находится , который о эмуляторе что то блеять начинает :lol:.Мож поплачемся почему на консолях нет Вархамера , Героев , или Ред Алерта

This is the hidden content, please
default/smile.gif

все видео содержит эвенты и приколы))) Вот и скорп в них попал)) Больше всего поперло конеша бой вниз головой ) нестандартно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
счастливчика который уже опробовал демку в действии
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.