Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

Ну расскажите уже побольше о ней....чем там как там ) так сказать с глаза однофорумца...а то мне еще долго ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите уже побольше о ней....чем там как там ) так сказать с глаза однофорумца...а то мне еще долго ждать )

осталось 6 мучительных дней =)

сам с нетерпением жду

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл всё таки в мортал ночью, впечатления двоякие, во первых на всех этих видео превью игра казалась намного красивее чем на самом деле, а второе и самое печальное это механика, а не испытал дикого восторга от самого процесса, хотя в школе днями играл в MKII, а потом в MK3. Игра выглядит как очень правильный ремейк всего лучшего что было в серии (именно в первых трёх частях), главный вопрос который стоит для себя решить, а есть ли желание в это снова играть.

Короче план прийти домой с работы и попробовать снова, и ролик который показывают в демки реально крут.

P.S.: кстати вот он -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, я вот ещё молодой, но раньше любил в МК погонять на соньке первой, особенно с друзьями и самому не очень нравится, что Кратоса сюда всунули

Правильные пацаны в Мортал на Сеге гоняли. :(

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные пацаны в Мортал на Сеге гоняли. :(

Золотые слова, купили значит мне Sega Mega Drive и один картридж MKII, а Интернетов тогда не было, удары в блокнотики записывали, забавные воспоминания =)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем судя по демке тут тоже прийдется с листочком сидеть и записывать комбинации а потом разучивать ) Правда в инет лезть не нужно, прямо из игры можно подсмотреть все приемы и фаталити.

И вот когда я только начал играть, мне мк показался каким-то медленным и в голове закрались мысли типа вот что-то это не то, не хватает драйва. Но со временем понял что такое впечатление возникло от неумения )) Но когда я взял скорпиона у меня получилось сделать быстрый темп. Комбо, суперудары, вобщем все понеслось... и теперь я понимаю что это старый добрый новый МК ) Единственное что расстроило так это то, что движок Unreal Engine когда увидел лого то подумал - Ну сколько можно? Уже заездили его. Ну в целом это уже придирки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх мажорики ) а нам простым смертным до 15 ждать)

не обов'язково чекати, ось демо в пкг:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова, купили значит мне Sega Mega Drive и один картридж MKII, а Интернетов тогда не было, удары в блокнотики записывали, забавные воспоминания =)

А мы покупали большие такие книжки черно белые с фотками комбо и фаталы чисто на МК ))) Была 1на книжка на район
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif охх времена были реально жесткие ) хотя никогда бы не пожаловался что тогда было хуже чем щас )

Вобщем судя по демке тут тоже прийдется с листочком сидеть и записывать комбинации а потом разучивать ) Правда в инет лезть не нужно, прямо из игры можно подсмотреть все приемы и фаталити.

И вот когда я только начал играть, мне мк показался каким-то медленным и в голове закрались мысли типа вот что-то это не то, не хватает драйва. Но со временем понял что такое впечатление возникло от неумения )) Но когда я взял скорпиона у меня получилось сделать быстрый темп. Комбо, суперудары, вобщем все понеслось... и теперь я понимаю что это старый добрый новый МК ) Единственное что расстроило так это то, что движок Unreal Engine когда увидел лого то подумал - Ну сколько можно? Уже заездили его. Ну в целом это уже придирки.

А не легче просто взять принтером распечатать комбо и подсматривать? ) Часто файтинги кажутся медленными из за неумения сделать комбо или чего то подобного ) Так что думаю тут ты прав )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обов'язково чекати, ось демо в пкг:

This is the hidden content, please

только поиграть не получится

или ты смог????

игра отправляет за активацией в псн((

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то у них вышло вернуть прошлое.В новой,перерожденной ,форме =)

з.ы.:где то так =)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обов'язково чекати, ось демо в пкг:

This is the hidden content, please

шо це за дич и шо с ней делать?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в европейском + уже есть или амер + онли?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей из демо Mortal Kombat и полный список персонажей

- Scorpion

- Sub-zero

- Liu Kang

- Kung Lao

- Sonya

- Cage

- Rayden

- Jax

- Sektor

- cyrax

- Smoke (human)

- Nightwolf

- Stryker

- Baraka

- Sheeva

- Kabal

- Kano

- Shang Tsung

- Kitana

- Mileena

- Jade

- Sindel

- Ermac

- Noob Saibot

- Quan- Chi

- Reptile

- Kratos

- Cyber Sub-Zero

- Gor0

- Kintaro

- Shao Khan

Релиз Mortal Kombat намечен на 19 апреля 2011.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.