Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

С каждым роликом чуть ли слезы на глазах не наворачиваються! эта та игра в которую я играл часами в детств! Слезы от счастья))))))))))))))))! Ждемммммммммммммм!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там марвел вс капком3 выходит примерно в то же время, если что)

*ATATA*

Мортал-это ностальгия.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ATATA*

Мортал-это ностальгия.

ну я и говорю, ностальгия это одно, а лучший файтинг года, это совершенно другое)

но давайте не будем спорить, тут все равно, никто серьезно файтинги обсуждать не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутоооо, главное чтоб эти все фаталити и бруталили были по проще, а то как вспомню сколько нужно было кнопок давить ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутоооо, главное чтоб эти все фаталити и бруталили были по проще, а то как вспомню сколько нужно было кнопок давить ......

?на сеге почти все на память знал.Сначала все на листочек писал, потом запоминал.Эх

Ностальгия... :'(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?на сеге почти все на память знал.Сначала все на листочек писал, потом запоминал.Эх

Ностальгия... :'(

Аналогично, я все фаталити выполнял за каждого бойца. Эх новый мортал должен быть крут, жаль одно: порт на все платформы в т. ч. ПК :angry:

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сеге почти все на память знал.Сначала все на листочек писал, потом запоминал.Эх

Ностальгия...

ты хоть знал,а представь получить в подарок лицензионный картридж с мануалом на японском!!! <_< правда благо движения были не прописью,а стрелочками,но все равно многое не получалось до выхода ЭТОГО ЖУРНАЛА ,ибо интернет был в то время запредельно-космической технологией и порождением дьявола в одном флаконе,жаль потерял его при переезде,первый увиденный мной журнал по видео играм... :'( Изменено пользователем Dellmoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех столько воспоминаний...эх....ждем товарищи!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встал :wacko:

Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и увлекся в последнее время файтингами, думаю что МК будет той еще казуальщиной и с не очень хорошим внутри игровым балансом персонажей.. =\

Особо расчитывать на хороший файтинг думаю не стоит. =((

Хотя сама игра может получится фановой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зразу загадуються ті часи які проводив біля сеги за MKU, пам ятаю постійно створювали чемпи між дворами по MKU, брали маленький телик,переноску з пешого поверху, кожен з своїм джойєм( так як джой виходили дуже швидко зладу) і мірялись "піськами" хто крутіший в МКU

якщо розробники збережуть дух MKU це буде бомба, будем знову записувати фатал.., брутал.. бебеліт та інші комбо :lol:

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и увлекся в последнее время файтингами, думаю что МК будет той еще казуальщиной и с не очень хорошим внутри игровым балансом персонажей.. =\

Особо расчитывать на хороший файтинг думаю не стоит. =((

Хотя сама игра может получится фановой.

мк казуалка? :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк казуалка? :blush:

Еретик! :lol:

Последний трейлер чтот не понравился

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?на сеге почти все на память знал.Сначала все на листочек писал, потом запоминал.Эх

Ностальгия... :'(

А зачем их надо было записывать/зубрить, если каждый фаталити выполнялся нажатием 1 лишь кнопки?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их надо было записывать/зубрить, если каждый фаталити выполнялся нажатием 1 лишь кнопки?

:lol::)
This is the hidden content, please
default/blink.gif как????? значит я тоже зря зубрил все эти долбаные комбинации??????

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::)

This is the hidden content, please
default/blink.gif как????? значит я тоже зря зубрил все эти долбаные комбинации??????

Выходит, что да. Во всяком случае в МК3 МК3У - точно. В каждом фаталити было достаточно нажать лишь одну - последнюю кнопку. Я хз зачем их в книжечках все поголовно расписывали в целые комбинации?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что да. Во всяком случае в МК3 МК3У - точно. В каждом фаталити было достаточно нажать лишь одну - последнюю кнопку. Я хз зачем их в книжечках все поголовно расписывали в целые комбинации?

не, Анжик, ты гоооонишь, это в МКУ после ввода какого то моднявого кода в главном меню можно было включить такую опцию, в МК3 такого точно не было

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что да. Во всяком случае в МК3 МК3У - точно. В каждом фаталити было достаточно нажать лишь одну - последнюю кнопку. Я хз зачем их в книжечках все поголовно расписывали в целые комбинации?

это после включения чита, но только его использовали совсем уж неуважаемые люди =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.