Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

дай ссылку

тут компиляция из всего, но есть и пару дамаговых комб(скорп и сектор), плюс куча споротых, там где явно что то еще можно было впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukrbender

какой же ты бред пишешь, ты б только знал.. =\

Бред написал ты.Я про хардкорный сф. :blush::lol:

Да ну те не прав имхо ) Обоснуй что МК - хардкор )) Там ведь не "някают" персонажи - какой это хардкор тогда?) Ладно, закрыл тему про ня))) Бесит наверно так же как меня "ня"))

Читать не умеем?слово "ня" отуманило твои глаза? :lol: Где я сказал что МК-хардкор?Просто казуалка и мк не укладываются. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред написал ты.Я про хардкорный сф. :lol: :lol:

Ты смеешься будто что-то умное сказал.. С такими как ты бесполезно спорить, я уважаю чужое мнение и если ты считаешь что МК это хардкор а СФ/ССФ нет, то это твое право. Право очень глубоко заблуждаться.. :blush:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смеешься будто что-то умное сказал.. С такими как ты бесполезно спорить, я уважаю чужое мнение и если ты считаешь что МК это хардкор а СФ/ССФ нет, то это твое право. Право очень глубоко заблуждаться.. :blush:

Повторяю для таких как ты.Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МК -ХАРДКОР(Так видно а?)Ты понимаешь что сф-ссф это не хард?gg-ggx ВОТ ЭТО Истинный хардкор. :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто чудик, если честно, я в офф-топе больше не участвую, всего доброго профи-файтер. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто чудик, если честно, я в офф-топе больше не участвую, всего доброго профи-файтер. xD

Комбо в мк-да про них и говорить нечего.

Комбо в сф

T, DT, D, DB, B + 2P

2B, T, B, T + 3P or 3K

Комбо в гг

2d - > 236p, land 66,2s,2d, 632146 hs,(j9),k,s,(dj9),k,s,d (19 dmg 245)

Из этого видно что сф это нереал хардкор.Если собрался доказывать что либо,то обоснуй оке?А оскорблять людей из-за собственного незнания...мдя.,

Скрытая информация: Офтп
Нубяра
Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T, DT, D, DB, B + 2P

2B, T, B, T + 3P or 3K

что это за дичь вообще, ты нотейшена не знаешь даже)

вот к слову список дисциплин на сбо 2010 - 3 стрит файтера.

в общем, на любом файтинг форуме тебя просто засмеют с такими заявлениями.

[Category A]

● (3on3) Street Fighter 4 [Capcom]

● (3on3) Tekken 6 Bloodline Rebellion [bandai Namco Games]

● (2on2) BlaBlue Continuum Shift [Arc System Works]

● (2on2) Arcana Heart 3 [Examu]

● (1on1) The King of Fighters 2002 Unlimited Match [sNK Playmore]

● (3on3) Virtua Fighter 5 R Ver.C [sEGA]

[Category B]

● (3on3) Guilty Gear XX ΛCore [Arc System Works]

● (3on3) Street Fighter 3 3rd Strike 'Fight for the Future' [Capcom]

● (1on1) Sengoku Basara X [Capcom]

● (3on3) Super Street Fighter 2 X Grand Master Challenge [Capcom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за дичь вообще, ты нотейшена не знаешь даже)

вот к слову список дисциплин на сбо 2010 - 3 стрит файтера.

в общем, на любом файтинг форуме тебя просто засмеют с такими заявлениями.

Ага.Канешн.Мне яро доказывают что сф это хардкор.Но взять тот же гг который в несколько раз эго тяжелей и более продуман.Хотя существуют не только сф и гг но ярым фаперам как вы доказать что то невозможно.Единственный ты привел аргументацию к своим словам.

Причем тут дисциплины?Вообще завели тему о Мк это казулка.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вставить своё небольшое слово, как игроку Guilty Gear/BlazBlue. МК - отстой. Деревяннейший и унылейший файтинг состоящий из пафоса на 95% В него-то и играли только потому, что больше файтингов здесь не было.

Да, я понимаю, многие могут сказать "это классика, бла-бла-бла!11 я в советские времена ооо! сто лет назад мы в него сутками задрачивали", и подобное, но лажа же ) Даже медленный теккен и соулкалибур быстрее МК, о нормальных 2д файтингах я и говорить не буду.

Собственно, МК и казуалкой не назвать в связи с тем, что его не существует. В старые (3-ultimate-trilogy) уже никто не играет (да и смысла нет, отстойно сейчас будет, не интересно) а новые - порожняк. Опять-таки состоящий целиком из пафоса и держащийся на старых фанатах, которые задрачивали в него в старые времена.

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже медленный теккен и соулкалибур быстрее МК, о нормальных 2д файтингах я и говорить не буду.

О да ты уже наигрался в него? Повезло!

А к нам только в 2011 привезут!

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну-ну, там геймплейные ролики и инфа есть) И кардинальных изменений в геймплее нам (вам) не предвидится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentry

Тебе наверное по душе вот такое узкопленочно-эпилептическое действие.

Я бы в такое просто не смог играть. ИМХО клоунада да и только. В Мортале хоть есть какой-то стиль свой, вселенная, история.

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут компиляция из всего, но есть и пару дамаговых комб(скорп и сектор), плюс куча споротых, там где явно что то еще можно было впихнуть.

все это не то. Не нравится в новом мортале :

1. Нет бега, появились идиотские под прыжки

2. нет длинный комбо, из всех видео что видел комбо не больше с 3-4 ударов

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в такое просто не смог играть. ИМХО клоунада да и только. В Мортале хоть есть какой-то стиль свой, вселенная, история.

Это просто говорит о том что твои вкусы не схожи с его, например.

Тебе наверное и вот это файтинг не нравится?

МК 2011 создается для масс, он свою аудиторию найдет. Он будет красив и прост в обучении и расчитан на свою аудиторию.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто говорит о том что твои вкусы не схожи с его, например.

Согласен на 100%. Но товариСЧ Sentry троллит - решил написать в теме о Мортале, что Мортал УГ. :) Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но товариСЧ Sentry троллит -

Тссс.Он не палится. :lol:

МК 2011 создается для масс, он свою аудиторию найдет. Он будет красив и прост в обучении и расчитан на свою аудиторию.

Не согласен.Мк 2011 скорее всего будет интересен фанатам серии.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто так умеет :lol:

Что то подобное делал сектором.(но без единого удара не выходило) После месяцев тренировок естественно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто так умеет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Фак май мозг, не вірю що це грає людина поки не побачу цього задрота на власні очі, він вгадує всі дії компютера наперед, Нео ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак май мозг, не вірю що це грає людина поки не побачу цього задрота на власні очі, він вгадує всі дії компютера наперед, Нео ?

Просто заучил на память все удары и кобмо.Бьет не давая противнику зделать что то.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.