Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

Просто заучил на память все удары и кобмо.Бьет не давая противнику зделать что то.

Нє тут справа не тільки в завчених послідовностях комбо, він встигає в долі секунди правильно з ювелірною точністю реагувати на дії компютера, не вірю що в людини може бути така реакція і швидкість думки.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нє тут справа не тільки в завчених послідовностях комбо, він встигає в долі секунди правильно з ювелірною точністю реагувати на дії компютера, не вірю що в людини може бути така реакція і швидкість думки.

Поверь, когда в GG играют еще и не такое бывает.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший(классический) Мортак круче всех Теккенов и Стритфайтеров...

Брутальность и юмор - что может быть лучше?!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший(классический) Мортак круче всех Теккенов и Стритфайтеров...

Брутальность и юмор - что может быть лучше?!

Файтинг это боевое искуство.

Лучше сф4 файтинга на мое ИМХО еще нет на сегодня. Во всяком случае среди 2д файтингов.

Не знаю откуда бытует мнение что МК хороший файтинг, но в Америке и Азии так не считают, хотя именно в этих странах наибольшее кол-во фанатов файтеров и людей которые в них умеют играть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
|
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесал до дыр в своё время MK2, MK3/U, MK4, но Jax вообще не вставлял. Возможно потому что это был единственный нигер в серии

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" WIDTH=640 HEIGHT=391 id="videoPlayer"><PARAM NAME=movie VALUE="

This is the hidden content, please
NAME=scale VALUE="noScale"><PARAM NAME=salign VALUE="lt"><PARAM NAME=quality VALUE=high><PARAM NAME=allowscriptaccess VALUE="always"><PARAM NAME=allowFullScreen VALUE="true"><PARAM NAME=flashvars VALUE="bwr=0&playerMode=embedded&movieAspect=16.9&mapp=embedded_640&gen=1&viewMode=sd&autoPlay=false&paramsXML=http%3A%2F%2Fwww.gamespot.com%2Fpages%2Fvideo_player%2Fxml.php%3Fid%3D6283242%26mode%3Dembedded%26width%3D640%26height%3D391%26newplayer%3D1%26skin%3DeidotheaEmbedded640_169.xml"><embed id="mymovie" width="640" height="391" flashvars="bwr=0&playerMode=embedded&movieAspect=16.9&mapp=embedded_640&gen=1&viewMode=sd&autoPlay=false&paramsXML=http%3A%2F%2Fwww.gamespot.com%2Fpages%2Fvideo_player%2Fxml.php%3Fid%3D6283242%26mode%3Dembedded%26width%3D640%26height%3D391%26newplayer%3D1%26skin%3DeidotheaEmbedded640_169.xml" wmode="opaque" allowscriptaccess="always" scale="noScale" salign="lt" allowFullScreen="true" quality="high" name="mymovie" style="" src="
This is the hidden content, please
type="application/x-shockwave-flash"/></embed></OBJECT>

Супер ждемс!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" WIDTH=640 HEIGHT=391 id="videoPlayer"><PARAM NAME=movie VALUE="

This is the hidden content, please
NAME=scale VALUE="noScale"><PARAM NAME=salign VALUE="lt"><PARAM NAME=quality VALUE=high><PARAM NAME=allowscriptaccess VALUE="always"><PARAM NAME=allowFullScreen VALUE="true"><PARAM NAME=flashvars VALUE="bwr=0&playerMode=embedded&movieAspect=16.9&mapp=embedded_640&gen=1&viewMode=sd&autoPlay=false&paramsXML=http%3A%2F%2Fwww.gamespot.com%2Fpages%2Fvideo_player%2Fxml.php%3Fid%3D6283242%26mode%3Dembedded%26width%3D640%26height%3D391%26newplayer%3D1%26skin%3DeidotheaEmbedded640_169.xml"><embed id="mymovie" width="640" height="391" flashvars="bwr=0&playerMode=embedded&movieAspect=16.9&mapp=embedded_640&gen=1&viewMode=sd&autoPlay=false&paramsXML=http%3A%2F%2Fwww.gamespot.com%2Fpages%2Fvideo_player%2Fxml.php%3Fid%3D6283242%26mode%3Dembedded%26width%3D640%26height%3D391%26newplayer%3D1%26skin%3DeidotheaEmbedded640_169.xml" wmode="opaque" allowscriptaccess="always" scale="noScale" salign="lt" allowFullScreen="true" quality="high" name="mymovie" style="" src="
This is the hidden content, please
type="application/x-shockwave-flash"/></embed></OBJECT>

Для фанов счастье :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На форуме midway появилось несколько любопытных фотографий:

на одной изображен экран выбора бойцов, на котором можно увидеть Соню Блейд:

Изображение

а так же постер с изображением Ермака:

Изображение

Пока официально ничего не подтверждено, но на фейк не похоже. Чуть ранее похожие постеры появились в сети, на них были как уже показанные нам Скорпион и Сабзиро, так и не анонсированый Горро:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер,жду,хочу уже с друзьями порезацца )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.