Перейти к содержанию

Mortal Kombat 2011


Руслан

Ваша оценка игре  

210 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      6
    • 3/5
      8
    • 4/5
      37
    • 5/5
      157
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      12
    • 4/5
      58
    • 5/5
      138
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      5
    • 2/5
      11
    • 3/5
      28
    • 4/5
      56
    • 5/5
      110


Рекомендуемые сообщения

Жизнь такая. Приходится

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Но я против джаглов. Хочу поединок с уворотами, блоками, перехватами и сайдстепами.

Иди к черту со своими бросками и перехватами, всегда тебя не любил
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди к черту со своими бросками и перехватами, всегда тебя не любил

This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

:D :D :wacko:
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что .. я знаю людей которые и без джагглов очень круто играют "с уворотами, блоками, перехватами и сайдстепами." ... Макс я говорю о Леше Nereveer'е ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос в Mortal Kombat

Согласно январскому номеру американского Official PlayStation Magazine Кратос появится в новом Mortal Kombat!

Разработчики решили внести дополнительные персонажи как эксклюзив для консолей и Кратос из God of War отлично подходит на эту роль.

Хоть Кратосом можно будет играть, в режим истории он не войдет, зато у него будет своя анимация ударов, тематическая арена и фаталити (интересно какое?).

Январский номер Official PlayStation Magazine появится в ближайшие неделе и возможно появится больше информации.

А пока скажите как вы думаете какое фаталити будет у Кратоса в Mortal Kombat?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое джаглы?

Это последовательность ударов, позволяющая "жонглировать" противником, после того как ты подбросишь его в воздух, с целью нанесения максимально возможного урона, пока он не упадет на землю. Дело в том, что блокировать удары в воздухе нельзя, поэтому их применяют, чтобы продержать противника летящим (беспомощным) как можно дольше.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратос в Mortal Kombat

Согласно январскому номеру американского Official PlayStation Magazine Кратос появится в новом Mortal Kombat!

Разработчики решили внести дополнительные персонажи как эксклюзив для консолей и Кратос из God of War отлично подходит на эту роль.

Хоть Кратосом можно будет играть, в режим истории он не войдет, зато у него будет своя анимация ударов, тематическая арена и фаталити (интересно какое?).

Январский номер Official PlayStation Magazine появится в ближайшие неделе и возможно появится больше информации.

А пока скажите как вы думаете какое фаталити будет у Кратоса в Mortal Kombat?

слёзы счастья заливают клавиатуру, это именно та новость которая могла б сделать новый МК лучше чем казалось возможным Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat Kollector's Edition/Tournament Edition

Mortal Kombat Kollector's Edition складається з артбуку, DLC з класичними костюмами і фігурки Scorpion або Sub-Zero (фото з Скорпіоном):

Изображение

Mortal Kombat Tournament Edition включає теж саме DLC, а також файтстік:

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat Kollector's Edition/Tournament Edition

Mortal Kombat Kollector's Edition складається з артбуку, DLC з класичними костюмами і фігурки Scorpion або Sub-Zero (фото з Скорпіоном):

Изображение

Mortal Kombat Tournament Edition включає теж саме DLC, а також файтстік:

Изображение

This is the hidden content, please

Офигезно) Обязательно возьму с фигуркой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигезно) Обязательно возьму с фигуркой

+100500.Оч люблю МК,не жалко будет потратить деньги на коллекционку.

Gluic: +20%. Флуд. Малоинформативное сообщение

Изменено пользователем shuzer81zzet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально первая коллекционка, которую я хочу купить. С Саб-зирычем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По файтстику сразу видно, что он отсосный, не покупайте его ни в коем случае. У меня Madcatz fightstick tournament edidion round 2 с запчастями санвы. У друга Hrap 3 SA(по мне так даже удобнее моего). Вот эти вещи стоят своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой самый лучший файтин на сегодняшний день ви все и так знаете(ответ:Tekken 6).

Но у Мидвей появился реальный шанс встать на ноги,обтруситься от пыли и выпустить что-то хорошее спустя аж 16 лет(MK3 1995г.).Учитывая их горькое прошлое: провальные продажи и распад команды.Тяжело же им всетаки сохранить лицо серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По файтстику сразу видно, что он отсосный, не покупайте его ни в коем случае. У меня Madcatz fightstick tournament edidion round 2 с запчастями санвы. У друга Hrap 3 SA(по мне так даже удобнее моего). Вот эти вещи стоят своих денег.

это с виду он отсосный, а в реале может и норм. буду покупать исходя из отзывов.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две фирмы которые делают реальные стики для файтингов. Это HORI и MADCATZ. Их всего две. Помимо этого желательно покупать отдельные запчасти. Самые лучшие кнопки и джой это Sanwa Denshi. А какой - то раскрывающийся стик да еще и с капелькой и кривыми кнопками. Норм отзыв напишут только те кто никогда не использовал Hrap"ы или mad catz tournaments.

Вот пример хорошего стика для файтингов:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще представить сложно, как на таком одоробле можно играть в файтинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм отзыв напишут только те кто никогда не использовал Hrap"ы или mad catz tournaments.

хехе, для меня покатит, я никогда на стиках, о которых ты писал, не играл))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем обсуждать только стики!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.