Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - если я оформлю подписку на Plus cо своего дополнительного аккаунта (с укр. стора), то будут ли скачанные игры работать на основном аккаунте (там я зарегестрирован на русском сторе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу в догонку, так сказать, вопрос. Я не могу решить где лучше плюс подключать в Русском или Укр сторе? Какой вы посоветуете? Цену, вроде, в русском чуть адекватней. Я в цифре буду покупать иногда игрушки по этому ценовая политика тоже важна для меня, а не только игры на халяву качать.

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще, если мне пробный плюс придет, в первую очередь постараюсь его на американке активировать, там куча контента , которого нету в европе и контент самого плюса отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу в догонку, так сказать, вопрос. Я не могу решить где лучше плюс подключать в Русском или Укр сторе? Какой вы посоветуете? Цену, вроде, в русском чуть адекватней. Я в цифре буду покупать иногда игрушки по этому ценовая политика тоже важна для меня, а не только игры на халяву качать.

если есть нормальная украинская кредитка, то, имхо, лучше в укр. сторе брать. легче и удобнее будет оплачивать. для русского стора придется карты оплаты покупать на 1000 и 2500руб.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Укр сторе прикреплена укр кредитка, а в Русс. сторе прикреплена моя Visa с Qiwi. По этому мне этот момент без разницы. По ценам и по контенту как я понял они одинаковые? Если не учитывать неадекватные цены на новинки в Укр. сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие же не адекватные как и в рус сторе )2700 рублей за игру

отож. причем в любом случае при пополнении рус стора еще будет браться комиссия.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там еще и на русском. В Укр сторе на инглише.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подключу на 3 месяца русский, а потом на укр соскочу. Или намучу триал ключ для русского, а куплю для укр. В целом все понятно. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус вот вот начну проходить :2:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HalfLife тоже скучный?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтой,первую миссию еле прошел

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фрост, ты тролишь, зуб даю :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну. Деус в разы лучше МЕ3 :)

Там хоть каждое задание интересное (халь, только, что так и не прошел до конца ))) Нужно удет как нить, таки закончить :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,может я и ...х,вместе с Фростом,и кому он не понравился,но,не смог осилить и 30 мин. игры.Есть смысл мучать себя дальше,или там все в таком духе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтой,первую миссию еле прошел

Я сам был в шоке .я конечно прошел полностью .но меня кинули на даллары .сначала купил в укр сторе ....А там блин инглиш .Хорошо что в рус .сторе продавали его по акции .купил его еще раз там .Рус .версия .Потом дали бесплатно для плюса .короче у меня 3 версии игры .И я еле ее прошел .УГ )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете в арт-хаус'е :trollface: А зоррену вообще ничего не нравится, даже шедевральная батла. Так что не слушайте его :trollface::FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.