Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Если в игре нет русской локализации в природе, то как она там может появится? Яркий пример - РДР.

Я имел ввиду игры, которые сейчас раздают в плюсе. А так примеров хватает, конечно, тот же Kingdom of Amalur- яркий пример отсутствия локализации на всех платформах))
fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда да) А, Резидент Голд едишн на русском?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, есть где нибудь список всего что в плюсе доступно бесплатно? я утянул из плюса Дарксайдерс и Деус Экс: HR, хотя их не было ни в графе бесплатные материалы, как я понимаю, они были доступны ранее и толи это слоупочность русского стора то ли что.. вообщем, как я понимаю, халява плюса распространяется за рамки вкладки PSPlus в сторе, хотелось бы знать где можно глянуть полный список

P.s. если вопрос нубоват, не бросайте камнями, лучше бросьте ссылкой.. я на лицензии относительно недавно и поэтому многого могу не знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все что в списке PSN+ в разделе стора то и дают

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober,я подписался после того как перестали раздавать Деус Экс и Дарксайдерс, но, тем не менее, получил обе эти игры. Деус Экс нашел чисто случайно, когда просто смотрел какие игры есть в сторе, там среди каких то типа "Наш выбор" или "Лучшие за 2011" не помню.. где то вообщем откопал, очень удивлён был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Sony сообщила о том, какой контент станет главной темой PlayStation Plus в ноябре.

Этот список возглавляют Crysis 2 и Ratchet & Clank: All 4 One. Преданные поклонники Crysis 2 смогут скачать его бесплатно уже 7 ноября. Чтобы осуществить своё желание, им нужно будет стать участниками PS Plus. В тот же день можно будет загрузить Ratchet & Clank: All 4 One и головоломку Cubixx HD. Resident Evil 5 Gold Edition и Bulletstorm продолжат список игр, которые распространяются совершенно свободно.

К великому сожалению, 7 ноября из PS Plus Instant Game Collection будут удалены оригинальная Borderlands и Just Cause 2. Поэтому поторопитесь загрузить их, пока есть такая возможность.

PlayStation Plus для PS Vita продолжит расширяться в этом месяце. Подробности о сервисе Vita Plus станут известны в ближайшие недели. Остаётся только ждать свежих новостей.

Также Sony сообщила, что гвоздем декабрьском программы PS Plus станет известный всем приключенческий боевик, однако его название покрыто тайной. Пока остается только ждать и строить предположения.

Соне :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy: :prayy:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратчет такая фигня, что его даром раздают. Интересно что будет в америке

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ратчета планировал купить когда нибудь, а тут шара!!! Вот она шара моей мечты, вот она!!!!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул обзор All4One.. как то даже качать не охота.. к крузису тоже душа никогда не лежала.. лучше бы тень коллосса или Ассассина раздали, хотя бы бразерхуд, заодно было бы в тему к третей части.. а из не больших игр хотелось бы флауер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит никого слушать, на вкус и цвет товарища нет. Я с удовольствием в Ратчета с девушкой играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, у тебя есть он? Так зарубим в кооп?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 7е, а ничего нет. Когда ждать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова стора идет около 5 вечера, так что ждите скоро все будет

This is the hidden content, please

как по расписанию

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как обновится ботэ отпишет)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, плейстатион :2:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Он самый :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратчет виден только в поиске. Кубикс только демка. Кукурузис в подборке виден. Соне :prayy: :prayy: :prayy:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис 2 полторы штуки, а не бесплатно. Сони такие сони

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пробовал его забрать? Написано что бесплатно, добавляешь в корзину 1500

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, поставил на скачку, все три были 000.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю... вот заходил час назад, все было платное =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз парни, я вам говорю, все три закачки поставил, кубикс только демка.

Я не пойму бразерхуд висит как бесплатный,это триал или что?

Качай пока не поздно, в псн помню был глюк с бесплатной полной игрой, GoW co вроде бы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.