Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Постоянно у меня просит купить плюс,без него не пускает.

друг купил в начале лета пску, играл в баттлу 4 без всяких плюсов очень долго)
Да ты сам "свидетель" того что я не покупаю подписку,а меня то батла не пускает :hmhmhm:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну по идеи подписка для баттлы нужна, как и для любой сетевой игры (Почитал в нете все пишут что так и есть, подписка требуется) Вопрос в том почему я (и похоже не я один) мог играть в нее практически с начала июля и по сегодня. Так само я играл в мутиплеер на Call of Duty: AW прошлогодней, но это было давненько может месяц или два назад. Но это точно не те 14 дней бесплатной подписки, которые я даже не брал )) Самому просто интересно  :)

Serginez.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ps4.in.ua_1451465463__ishxjuk.png


Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А как по мне, норм

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grim Fandango лучше играть на пк или планшете.HW Rivals по бете как то не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grim Fandango шикарный, с удовольствием перепройду на праздниках :wub:


Grim Fandango лучше играть на пк или планшете.

Проходил на соньке, все отлично. Перед этим на маке запускал, различий не увидел)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Фанданго хотел покупать, когда руки дойдут.

Для меня плюс только из-за этой игры удачный, буду брать.

 

По поводу игр на планшетах-это всё здорово, сам прошёл на телефоне San Andreas и очень доволен, но там также часто бывают косяки, баги, плохое управлением и так далее. И жалко даже не денег, потраченных на игру, а времени-сохранения ведь нельзя перенести?

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут сытому голодных не понять :)

Зато благодаря вам всегда можно купить дешевле диски без русского языка!

____________________________________________________________________

 

Играл в бету Hardware, не такая веселая, как Rocket League, но как вторая игра пойдёт.

Хм, а Fandango дают не только на PS4 но и одновременно на виту?

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, фанданго кросс бай

неплохо, интересно что на пс3/виту дадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

CXfRdWmWcAEdORW.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с новым годом! подскажите если я на своем основно акке куплю плюс, то в батлу на другом акке п3 смогу шпилить? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konoplistok,да,если аккаунт ,на котором будет плюс, будет активирован как основной.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в стор, а там мне предлагают только Grim Fandango. А где Hardware Rivals? У всех так?

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Норм так игори, пойдут  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плз - автоматом снялись деньги на месяц, после триала Плюса. Хотя при создании акка спецом смотрел и в графе было Нет. Счас зашёл, стоит - да. 

Можно покачать в Привате о возврате денег, что Сони не хорошие типв? Кто то возвращал деньгу так или понять и простить?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего галочку пропустил.

А если это речь о 14 дневном акке для шарового плюса, то стоит ли привлекать внимание Сони к своей консоли и истории акков на ней?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.