Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

угу, ок. 

зачем я должен платить за картошку? бабка в селе ее сама растит.

зачем я должен ежемесячно за интернет платить, я же игрушки покупаю!!!111 пусть сони гигабайты сама оплачивает

зачем ... зачем ...

 

пс+ это услуга. услуги !внезапно! предоставляются платно. 

такая же услуга как и ваш интернет, как и проезд по талону в автобусе, как и лечение зубов. 

Никто не заставляет вас платить. Не платите - не пользуетесь услугой. Все предельно просто.

В чем проблема вообще? 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И пока будут далее мириться-будут далее кормить г*вном за ваши деньги.
лично я получаю то, за что заплатил данному сервису.

"лижу сонэ за 100 грн в месяц"
я лично плачу деньги за сервис. А вы лижите? Не пойму логики...

Раньше пс+ был ради игр, а не ради сервиса, который был, должен, обязан быть БЕСПЛАТНО.
А вот здесь вообще атас! Вам никто ничего не должен, успокойтесь!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот здесь вообще атас! Вам никто ничего не должен, успокойтесь!

 

Я про мультиплеер. Он на пс3 бесплатный, хоть ни чем не отличается от мультиплеера на пс4.

Сам успокойся.



зачем я должен платить за картошку? бабка в селе ее сама растит. зачем я должен ежемесячно за интернет платить, я же игрушки покупаю!!!111 пусть сони гигабайты сама оплачивает

 

Зачем я должен платить за некачественную картошку, интернет с проседаниями, за некачественную улслугу?

Особенно если считать то, что раньше был выбор: покупай плюс или не покупай, а сейчас выбор не играй в мультиплеер(т.е. не пользуйся всеми возмодностями игры) или бери плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я про мультиплеер. Он на Playstation 3 бесплатный, хоть ни чем не отличается от мультиплеера на Playstation 4.
И что от того что он на ПС3 был бесплатный? На ПС2 его вообще не было? Что дальше?

Прочтите комментарий Devillus, там все подробно разжевано, осталось только прочитать!


Сам успокойся.
Мы ж вроде водку вместе не пили?!

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не нужн перегибать) серьезно. Ты ж прекрасно понимаешь что это разное.

Да, временами псн выделывается, онлайн у игр не работает, блабла.

 

Но от некачественной картохи ты можешь отравиться, плохая пломба отпадет, эт да.

Но от лежачего псна максимум у тебя станет больше свободного времени на занятие чем-то другим. А это не так уж и плохо) правда?

 

@VoVaN37, зачем огрызаться друг другу? ну ведь все равно каждый при своем будет, как в эпплах и андроидах)

а по поводу пс3 и пс4 - с таким же успехом можно негодовать что я провайдеру плачу 74 грн за 2 выделенные 100 мбит линии с безлимитом. А кто-то платит по 300 грн за ОГО. а интернет (читай онлайн) и там и там...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое PlayStation Plus?

Присоединяйтесь сегодня всего от_________ в месяц, и вы получите:

  • сетевую игру для PlayStation 4;
  • 24 игры для PS4 в год без дополнительной платы;
  • эксклюзивные скидки в PlayStation Store;
  • доступ к Share Play – чтобы ваши друзья могли играть в ваши игры, даже если у них НЕТ своей копии.
  • 10 Гб облачного хранилища для сохраненных игр на PS4.

Или кого-то обманули и чего-то не дали?

 

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я вижу тут до некоторых людей не доходит, ок объясню более понятно.

 

На пс3 мультиплеер БЕСПЛАТНЫЙ, а пс+ покупает ради игр. На пс4 мультиплеер ПЛАТНЫЙ, а пс+ покупают теперь ради мультиплеера.

 

Но вот тут загвоздка. Мультиплеер на 2х платформах ну ни чем не отличается и разрабы тоже не получают % от этого. Все деньги идут сонэ. Не говоря о том, что мультиплеер некоторых игр составляет половину или того больше всего контента игры. Т.е. выходит, что я не могу полностью насладиться игрой, пока отдельно ещё сони не заплачу за то, чтобы в неё поиграть, хотя я и так уже купил и игру, и консоль, и за инет заплатитл, а тут ещё сони на лапу давай.

 

Тут и вопрос "почему я должен платить за мультиплеер, который раньше был бесплатным?".

Что-ли качество связи в игре лучше чем пс3? НЕТ.

Отсутствуют лаги в игре? НЕТ.

Сервера стабильно работают? НЕТ(привет драйвклаб).

 

Выходит ничего я за платный мульт не получаю. Так за что я плачу тогда? За игры? Но ведь если я не хочу эти игры, а просто насладиться полностью игрой?

 

Вот собственно почему ТАКОЙ большой негатив.

Была бы возможность играть в мульт без плюса-не было бы столько жалоб, а так нас заставляют покупать этот прелестный сервис, чтобы поиграть и так в уже купленную игру. Ну или хотябы создать гораздо ешёвую подписку чисто за мультиплеер без "бесплатных игр".

 

Ещё добавлю. Те кто защищают пс+ - вы довольно странные(не все, а только некоторые персоны). Я допустим высказал своё недовольство и негативное мнение, вы же вместо того, чтобы высказать допустим своё положительное мнение, пытаетесь переубедить тех, кто недоволен. Каждый имеет право на своё мнение, а у вас, как и меня, нету ни малейшего права посягать на мои\ваши права и мнение.

 

Так что пускай каждый выскажет именно СВОЁ мнение по топику(в этом случае игры пс+), а не будет пытаться переубедить другого человека, когда он уже свой выбор сделал.

 

 



И что от того что он на Playstation 3 был бесплатный? На ПС2 его вообще не было?

 

Был. И тоже бесплатный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут и вопрос "почему я должен платить за мультиплеер, который раньше был бесплатным?".

 

сорри если я убеждаю в чем-то своем. Тут далее я скорее вопрос напишу чем утверждение.

при чем тут сони к лагам, серверам, драйвклабу и мертвым серверам томб райдера? 

Это ж проблемы игрового разработчика. Сони же просто за 150 грн дает нам онлайн доступ к этому всему "богатству". разве нет?

 

ну хоть убей, я это вижу как праведный гнев в сторону моего провайдера с криками "раньше я в танки играл бесплатно, а теперь варгейминг качает с меня 10 уе за подписку, а фри-ту-плей отменен". Щачем я буду платить провайдеру за интернет? я и так уже купил себе танчики!!

 

я утрирую, но мысль понятна надеюсь..

 

П.С. резюмирую - я абсолютно не против оплаты услуг пс+. Может потому что небыло пс3 и я не знаю как там. Я прекрасно понимаю на что иду, каждый месяц оплачивая пс+. 

А вообще, ведь есть же возможность каждые 14 дней делать аккаунт с плюсом. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus,

 

Ок, я понял. На этом и остановимся. 



А вообще, ведь есть же возможность каждые 14 дней делать аккаунт с плюсом. 

 

Больше нету, только на 2 дня :1drhouse:

 

1820660-alcohol_and_depression.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только на 2 дня

вот это поворот) я другу только разрекламировал этот процесс, уверив его в том, что на пс+ тратиться ему не надо  :lol:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё добавлю. Те кто защищают пс+ - вы довольно странные(не все, а только некоторые персоны).
:blackeye: Вспомнился перл про "не каждый может посмотреть в завтрашний день" :yes:

а не будет пытаться переубедить другого человека, когда он уже свой выбор сделал.
так все, кто отписывается в данном топике выбор свой вроде как и сделали.

А вообще, пусть будет как сказал VoVaN37! Всем бесплатного пс+! :D

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше нету, только на 2 дня

С каких пор?

Еще 2 недели назад точно работало.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, пусть будет как сказал VoVaN37! Всем бесплатного пс+!

 

Ты издеваешься? Я писал про бесплатный мультиплеер. Я это уже 2й раз пишу, а до тебя не доходит...

 

Ещё раз. Я написал Раньше пс+ был ради игр, а не ради сервиса, который был, должен, обязан быть БЕСПЛАТНО."

 

Под словом "сервис" я имел ввиду мультиплеер. Теперь понятно?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,Если брать консоли, то, если не ошибаюсь, бесплатный мульт был только на сони и то на пастгене. У Боксов такой халявы не было на 360-м. Поэтому, было логично ждать такого же, в скором, и от японцев.

 

При всем этом у тебя етсь выбор:  можно спокойно купить комп и играть на нем в мульт бесплатно.  

 

Если комп - не вариант: нужно смириться с правилами сони и играть в свое удовольствие. 

 

Я согласен, что бесплатный мульт на пс3 и ааа-игры в плюсе - это было круто. Но, никто не любит ходить мимо денег. Даже не совсем адекватные японцы) Поэтому и приходиться с грустью уступать сони и покупать плюс ради игры в мульт и инди игр, стоимость которых окупает ваши затраты на подписку, с лихвой.

 

Что касается моего поста по поводу отдельной темы, то он написан только потому, что я лично захожу сюда узнать о новых месячных играх. А чтобы их найти, надо сначала прочитать около десятка постов в стиле "О, злое...учая сони, гореть тебе в аду за такие игры!". И это КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - ОДНО И ТОЖЕ! Могли бы уже просто цитировать свои старые сообщения, чес-слово..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну ты смотри на это чуток с другой стороны. PS+ для PS3 и PS+ для PS4 это разные сервисы, у которых единое название. Суть PS+ для PS3 это игры - если они будут плохие, то никто брать + никто не будет. Сони это поняли и решили придумать более прибыльную схему. Игры давать такие себе, зато сделать мульт платным. А что бы простому юзеру не приходилось забивать голову лишней инфой, новый сервис имеет такое же название. Плохо это или хорошо - решать каждому, но зато теперь сони за пс+ на ps4 бабло лопатами гребут, т.к. в мульт играть хочется всем.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Они мне напоминают того паренька, который хотел получить Xbox на рождество, а его жестоко обманули:

Каждый месяц они с надеждой заходят в этот раздел, но под оберткой из Knack'-а и ShadowFall'-а каждый раз находят лишь "Nom Nom Galaxy".

 

P.S.S.: ребенка жалко :(

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается моего поста по поводу отдельной темы, то он написан только потому, что я лично захожу сюда узнать о новых месячных играх. А чтобы их найти, надо сначала прочитать около десятка постов в стиле "О, злое...учая сони, гореть тебе в аду за такие игры!". И это КАЖДЫЙ МЕСЯЦ - ОДНО И ТОЖЕ! Могли бы уже просто цитировать свои старые сообщения, чес-слово..

 

Неправда, можно всегда в шапке темы посмотреть или на крайняк увидев, что последние посты-отрицательные, то знач опубликовали игры для пс+ :D



С каких пор? Еще 2 недели назад точно работало.

Уже как с осени не работает ps4.in.ua/forum/topic/68322-besplatnaya-podpiska-14-days-playstation-plus/

 

или есть другой метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно всегда в шапке темы посмотреть

 

неправда. иногда прежде  публикуют видео в посте, а не в шапке!  :pardon:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37

С картой на 14 дней ничего не изменилось, всё работало точно еще 2 недели назад.

Лично я попросту не наглею и изредка покупаю Plus на основной, особенно если могу собрать игры за 1-3 месяца одним платежом,

в основном те, которые кооп с друзьями или классику типо Fandango.

А если вы тупо регаете аккаунты халявные на 14 дней один за другим, теоретически от Sony может прилетать и ограничение.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от я по сути покупал плюс токо ради онлайна, в который играл ну очень редко, если брать за месяц, то мож дней 6-7 от силы. Инди игры мне вообще не вперлись, тут времени нет и на нормальные темы. Так к чему это я, выделил спецом 1 карту под бесплатный 14 дневный плюс, создал ак, активировал как основной, заюзал карту, включил триал период и сразу карту оф. Делал так два раза от силы - все работает. Но как бы я не собираюсь на постоянной основе этим делом заниматься, в иной раз и не жалко копейку заплатить, ведь любой труд нужно оплачивать.

Вована, тебе нравится работать бесплатно? Когда есть возможность, не стараешься больше заработать? Думаю, что ответы всем заранее понятны, так что мож собсно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить что если злоупотреблять активациями 14-дневки, может прилететь временный бан на вход в псн по айпишнику. Инфа не 100%, но я практически уверен, что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Могу подтвердить

Инфа не 100%


практически уверен


шта?  :facepalm2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инфа не 100%, но я практически уверен, что так и есть.
:lol: ...знаешь, как это называется? ляп-ляп-ляп    и до бесконечности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одну игру мартовской линейки PS Plus игроки смогут проголосовать, на выбор: Action Henk!, Assault Android Cactus и Broforce. Голосование будет 9-го февраля.
 

ps4.in.ua_1454393472__typ0ccdfpdm.jpg

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.