Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Черт побери, меня 9-го не будет. BROFORCE!!!

Каждый мужик должен за него проголосовать. Иначе ты мямля.

Изменено пользователем socratius (смотреть историю редактирования)

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно! 

 

Могу подтвердить что если злоупотреблять активациями 14-дневки, может прилететь временный бан на вход в псн по айпишнику,  -  Инфа не 100%

 

Эм, а можно уточнить, что подразумевается под злоупотреблять?  Эт как? Нужно месяц, три или пол года подряд и т.д юзать данный способ, что бы прилетел бун:)

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование пройдёт с 9 по 22. Ну и конечно голосовать нужно за BROFORCE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игроки смогут проголосовать, на выбор: Action Henk!, Assault Android Cactus и Broforce

ps4.in.ua_1454397329__12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно месяц, три или пол года подряд и т.д юзать данный способ, что бы прилетел бун? 

Забудь ты про этот бред, что писали выше. Никакого буна за триальные 14 дней быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать что приставка у меня от силы месяц, и со многим я еще не сталкивался... Прошу помощи насчет покупки пс ПЛЮС. Я не могу не как его купить, у меня не принимает карту приват банка.. и кто муже не принимает интернет карту приват банка, можете что то посоветовать по этому поводу? (Карта регистрируется но когда надо переводить деньги на кошелек, пишет что операция не проходит ) на карте лимит установлен в 2000гр и там куда больше было денег нежели на годовую подписку на пс+  


Как можно решить проблему с картой или же вот например парень продает какие то карты: https://ps4.in.ua/fo...ive-v-nalichie/


 


Есть ли смысл покупать через него и толи вобще это?


 


Просто два дня пытаюсь решить проблему и на форуме прочитал, но не охота если честно в других банках карту создавать ((


Может проблема конечно и не в этом, так как многие пользуются приват банком (ПСН У МЕНЯ УКРАИНСКИЙ) ЦЕНЫ В ГРИВНЕ!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал в прошлом месяце по подписке грим фанданго и хардвейр райвалс. Потом играл в игру п1 с отключенным инетом. После того как включил интернет, на грим и хардвейр висит замок и выбивает надпись "данные не могут быть использованы. Для использования данных приобретает их через пс стор". Вопрос: что это такое?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформив підписку, гроші списало, а підписку не дало. Звернувся до банку, сказали що це проблема зі сторони sony (на проходження транзакції може піти до 30 днів, потім в разі відказу повернуть гроші). Соні відповіді не дає. В когось виникала похожа проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Посредник

@Sirogabober, в следующем месяце :yes:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно это первая среда месяца

точнее первый вторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Broforce (PS4)

Galak-Z (PS4)

Super Stardust HD (PS3)

The Last Guy (PS3)

Flame Over (PS Vita)

Reality Fighters (PS Vita)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно вайнить?) Андвенчуру бы какую-то дали, я был очень рад Кингс Квесту, в свое время.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хуже уже не будет, дно достигнуто
совершенству нет предела :)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp,

 

Это шедевр! Вот ради этих игр я бы точно возобновил плюс :lol:  Серьёзно.

 


это уже троллинг

 

Хм, тут ещё можно поспорить что троллинг-это видео или реальный lineup :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.