Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Угу, что же ещё :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

Ну а кто же выбирает умрут геты, кваренцы или все останутся живы, кроганы или рахни. Так же по множеству личностей. Миранда, Орака и тд.

И все эти прекрасные выборы ровным счетом не влияют ни на финал, ни на стиль прохождения этапов в МЕ2 (после "выборов" в МЕ1) и МЕ3 (после "выборов" в МЕ1) - ты болаешь только с другим скином и он говорит немного другие реплики. Сами мисси не меняются, стиль их прохождения не меняется. ничего не меняется, только скины;) следовательно, какой там выбор?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами мисси не меняются, стиль их прохождения не меняется. ничего не меняется, только скины ;) следовательно, какой там выбор?

Как говорил Рентон в "Trainspotting":

Choose life. Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking big television...Choose your future. Choose life . . . But why would I want to do a thing like that? I chose not to choose life: I chose something else.

Не знаю, на что выбор влияет, приятен сам процесс :)

Я отлично кайфанул от 3х частей, получил полноценные игровые переживания, а концовка - это всего-то 15 последних минут от очень-многочасового геймплея.

В тетрисе концовки вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тетрисе концовки вообще нет.

В тетрисе и сюжета нет, вроде.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради финала - эту игру стоит пройти за злюку :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел наконец-то МЕ3. Объясните, что не так с концовкой?

Объясню вкратце: нам обещали, что если мы победим жнецов, то член увеличится на 10 см минимум, а вместо этого получили букет венерических заболеваний. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Ни о чем.Сразу видно,худшая часть серии..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гейтеке сказали что даже ОК, кто врёт?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы в этот мас эхфект вообще играете,я щас типа на корабле и шо делать хз,тупо там палубы всякие а куда идти незнаю :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, вообще-то Judgement нельзя считать полноценной частью. Это, грубо говоря, набор небольших сюжетных миссий для галочки. Игра в первую очередь заточена под мультиплеер и как раз он в ней шикарен. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы в этот мас эхфект вообще играете,я щас типа на корабле и шо делать хз,тупо там палубы всякие а куда идти незнаю :lol:

Нубас, тут и говорить нечего.

Игра в первую очередь заточена под мультиплеер и как раз он в ней шикарен.

Та он пират, какой там мульт :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, вообще-то Judgement нельзя считать полноценной частью. Это, грубо говоря, набор небольших сюжетных миссий для галочки. Игра в первую очередь заточена под мультиплеер и как раз он в ней шикарен.

может быть,мне мультиплеер наф не нужен)

Чисто как стрельба,и тд,игра очень даже ок,ну как бы в гире с этим не халтурят)

А так да,по сюжетной части никакая...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим сейчас Dead Space 3 в коопе, жуть трупы за ноги цепляются и волочатся )))) моя первая попытка играть в эту серию игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть трупы за ноги цепляются и волочатся ))))

Это фишка всей трилогии, так что не обращай внимания :blackeye:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace Combat Assault Horizon... Геймплей шикарный, а саундтрек от Кейки Кобаяши, Рио Хамамото и Хироши Окубо просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Dead Island. Сюжет, конечно, не фонтан, но фана море.

Я вот тоже так считал первые 8 часов игры. А потом однообразие игрового процесса и авто-левеллинг зомби меня доконали...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрулина 2007 года, а так крутая

а я в ней не разобрался как-то и почти сразу избавился...хотя чувствовал, что надо было просто приложить немного терпения и ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая .. да я тоже пока что немного прошел .. в первый раз не очень зацепила .. во второй уже нормуль так часа три просидел в запой .. сейчас из-за того, что поздно добираюсь домой, почти сразу вырубаюсь с джойстиком в руках -_- но игра хорошая, графически сделана приятна и атмосфера крутая ! :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.