Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Morfolk, спасибо. Я только-что зашел посмотрел, что там вообще можно игры в подарок покупать. И еще понравился вариант с пересылкой денег другим пользователем. Кто может мне денег на акк закинуть? Или купить в подарок (я деньги, конечно, отдам ;) )

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

если можешь мне на приват закинуть то я куплю =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то в СНГешном стиме русский в героях есть. В зарубежном - нет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои 6.

Интересные новвоведения. но пока скорее не нравиться, чем нравиться.

Что не нравиться:

1. Экран города. Фу какое-то. Этот экран больше похож на всплывающие окно в браузерной игре, чем на полноценное меню города

2. Скупка воиск. Больше не нужны караваны и геройский суппорт, купить всех мобов со всех распаунов можно без проблем в одном городе.

3. Теперь можно переделать и замки, и точки захвата и даже распауны в родную для тебя расу.

4. Хорошее стартовое войско можно сколотить уже на начальных этапах прохождения карты: в таверне можно купить больше чем 2 героя, у которых будут войска.

5. Совершенно не интересная прокачка: есть два типа развития героев: маг и воин. И три ветки развития у каждого: общие (передвижения, разветка, обучение), силовая, магическая - все ветки имеют по несколько направлений и по три уровня (доступ с 1-5-15 уровня героя). Но с самого начала ты видишь полную карту развития.

Отличия между героями разных замков я увидел только в разделе магия, во всем остальном похожи.

6. Сила магии уходит на второй план (ну по крайней мере у меня так вышло), ибо заклинания нельзя использовать каждый ход. Таже элементарная "ледяная стрела" требует три хода для перезарядки (1 ход - полный цикл действий для каждого существа). Половина боев проходит в 2-3 хода. За это время можно кастонуть три разные спела. Но самих спелов очень мало.

7. Нет больше гильдий магов. Заклинания и умения учатся все в томже дереве.

8. только четыре ресурса

Из того, что интересно:

1. Зоны контроля: карта разделена на зоны. Все (ресурсы, спауны мобов), что находиться в этих зонах принадлежит тому или другому замку (если игрок захватил эти постройки). Взять под контроль чужие постройки можно только захватив замок или разместив героя в чужой постройке, также есть специальная абилка: поломать шахту. Но ее всегда можно отремонтировать. С одной стороны прикольно. С другой стороны не возьмешь уже стратегией оккупации, отрезая противника от источника дохода.

2. Некий специальный спел для каждого замка: у людей - полная защита юнита на один ход (с дальнейшим развтием этого спела в четыре шага), у некромантов - воскрешения во время боя

3. На 2,3 и 4 уровнях развития города есть специальные постройки, довольно сильно могут разнообразить знакомый процесс. Они либо развивают специальный расовый спел, либо дают разного рода примочки. К примеру у людей, одна из построек может раз в неделю сканировать случайную область на карте. У некромантов: все убитые в бою воины могут быть воскрешены в течении трех дней за 1,5 стоимости.

4. Новая шняшка для прокачки: слеза или гнев. В зависимости от твоих поступков ты прокачиваешь либо добрую сторону героя либо злую. И получаешь эксклюзивные для своей расы спелы (по два на каждое направление).

5. Есть некий артефакт династии: который прокачивается вместе с героем, который его носит. Тоже забавно

6. По сравнению с 4мы и 5ыми героями, каждая карта компании играется дольше. За счет большого количества второстепенных квестов

Ну и главный плюс игры: лично мне не удается за раз просидеть за ней больше часа. Просто становиться скучно играть. ут уже нет такого: ну вот сейчас, еще пару ходов. Тут можно легко выйти из игры.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Бэтмен Аркам Асайлум, хочется познакомится с игрой до выхода 2й , чтоб понять все для себя)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило 1 очка до прохода в 4 дивизион в Фифе. Причем предпоследний матч проиграл на последних минутах (хотя мог наоборот выиграть), а последнем упустил победу, опять на последних. А ведь так хорошо шел...

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman:Arkham City по чуть-чуть думаю за 2-3 недели пройду )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman:Arkham City по чуть-чуть думаю за 2-3 недели пройду )

ты шо гонешь,вон реальные пасаны за сутки проходят

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно Last Remnant для ПК в стиме. И вот сегодня добрался. Подконектил дуалшок в режиме эмуляции Xbox-кого и горя не знаю. История пока вроде прикольная, боевка интересная и разнообразная (до половины еще не допер). Графа норм. Кто играл? инетересуют пару вопросов.

А так для ПК-ников маст хев ибо J-Rpg не так и много

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы очень написать по теме Batman Arkham City .. но пока не могу :lol:

по теме MKRK: MKU3 (PSN)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что начал играть в Resident Evil Zero супер игра

жаль кепком не cделала resident evil 3 в таком стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо гонешь,вон реальные пасаны за сутки проходят

видать я не настолько "реальный" :lol:

Да и смысла не вижу задрить по 5 часов в день...и это только чтобы пройти основную компанию...я так,с доп. миссиями,с собиранием загадок,никуда не спешу....а пробежать фастом за день я могу (а кто не может ?? ),только это глупо

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

PS3:

Need For Speed Run - Дошел до седьмого Этапа и пока нравиться балов на 8 из 10

Battelfield 3 - прошел только первую миссию - ну как-то так.

PSP:

gran-turismo - на ПСП очень даже задорно играется. Только режимов всяких не хватает. Только гонка по кругу, на время и дрифт

PC:

Orcs Must Die - "забойный" товердифенс, скажу я вам. На джое играть самое то. Только вот не могу понять где в этой игре менять настройки

Android:

Reckless GetAwey - хорошенькая гоночная аркадка с приятной физикой

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу драйвера на Соньке и Баттлу 3-ю. А на пк ЛА Нуар с сабами русскими. еще не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда в Gran Turismo 5...

и уже давно в Dark Souls...

.... а еще... и всегда... и не когда не выбить там трофеев... в Шахматы...

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif с касячком... и хорошим противником)) над полем брани, слагаем легенды... кони оживают.. пехота бьет по щитам своими мечами.. заставляя противников дрожать от страха))))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орки нифантан =(

DungeonDefenders ок.

Чеж не фонтан? Очень даже ничего так =) А ДД хочу взять на Соньку. Орков жешь на соньке нет =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orcs must die-ничего так игра)

shogun 2-ааа!!! бомба!!

splinter cell conviction-очень хорошая игра), хотя есть конечно минусы.

dead island-не плохо. Конечно графа не оч., даже на макс. настройках, но борьба в рукопашную и атмосфера нашествия зомби доставляет :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

castlevania : loard of shadows

castlevania : harmony of despair

fallout : new vegas

mafia 2

ну и bf3

думаю на год хватит)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eщё начал играть в left 4 dead 2. Честно говоря как-то уныленько...

п.с. через 20 мин начну играть в rage :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Eщё начал играть в left 4 dead 2. Честно говоря как-то уныленько...

п.с. через 20 мин начну играть в rage :wacko:

Вторая часть нудноватая, первая мне больше понравилась, хотя играл вначале в вторую, потом уже в первую =)

PS3: три игры в мультиплеер: Resistance 3, BF3, NFS RUN

PC: Cities XL 2012

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.