Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

И да, The Walking Dead - одна из лучших игр 2012 года.

Ну я бы так не сказал. Для меня это скорее(по первому эпизоду) одна из худших игр года. Меня в первую очередь раздражает сам сценарий и события игры, которые до предела стандартные и заштампованные, которые предугадываються за 300 километров. Также очень сильно бесит то что они так сильно напирают на то что от твоего выбора зависит куда пойдет сюжет, постоянно пишут тебе вверху что кто-то что-то там запомнит, бла-бла-бла, дают постоянно выбор типа кого спасти, НО! Что бы ты не выбрал история всё равно пойдет по одному и тому же пути, концовка у игры насколько я знаю всего одна, что бы ты ни делал ты не сможешь ничего изменить. Кого бы ты не решил спасти в начале, всё равно выживет сын Кенни. Кого бы ты не выбрал спасти в магазине, всё равно выживет Кёрли. Они так сильно напирают что у тебя есть выбор, а на самом деле никакого выбора у тебя нету. Есть только иллюзия выбора. Страшно бесит. Передача ощущений тоже немного разочаровала. Можно было бы подойти получше к этому как в Heavy Rain. Вот в начале самом герой красиво вытянул и зарядил дробовик и я уже был готов нажать на триггер, а в итоге просто на крестик нажать нужно было. Абсолютная мелочь, но обидно ведь так во всем. Ну и наконец лично меня бесит стилистика под комикс дабы ближе к оригиналу было. В итоге всё смотрится настолько нелепо и смешно в катсценах, что серьезно воспринимать драму как-то у меня не получается вообще. Лично для меня это обрезанный по всем параметрам и фигово сделанный Heavy Rain. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

по поводу батареек - она же девушка

парень, я надеюсь, что ты пошутил

насчет этого момента и так истеричили в интернетах, его вроде собирались вобще убрать из игры. не знаю зачем он так нужен. Игру он все же не портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, ты во многом не прав. Взять ту же ситуацию с Керли - да, только она может спастись. Но от твоего выбора зависит ее отношение к тебе в последующих эпизодах. То же самое и с Даком - если выберешь спасать его, у тебя совершенно по-другому будут развиваться взаимоотношения с Кенни. Вообще нельзя делать выводы только по первому эпизоду. Некоторые твои решения и их последствия могут всплыть лишь в последнем эпизоде. Поначалу создается впечатление, что твой выбор не так важен и он действительно не так важен в глобальном плане и концовка все-равно будет одна. Но меняются диалоги и взаимоотношения внутри группы и при повторном прохождении это особо заметно.

Главное, что мне понравилось в этой игре, это эмоциональный фон. Когда начинаешь сопереживать персонажам и физически ощущать боль утраты. Это игра не о зомби, а о людях и ситуациях.

парень, я надеюсь, что ты пошутил

Нисколько. У самого есть знакомая, которая даже аккумулятор в телефон вставить самостоятельно не в состоянии. Я ведь не говорю, что все женщины такие, но попадаются...

PS. Хотя что я гоню - и Керли и Дага можно спасти, ты меня запутал... :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но особой разницы ведь нету какие у тебя взаимоотношения с Кёрли, если

её всё равно пристрелит другая из компании. Кенни свалит куда-то, все умрут. Хочешь чтобы умерли идиотские персонажи, которые бесят как тот же сын Кенни, а чтобы выжили нормальные как Кёрли, а фиг тебе. Единственное что мне понравилось это финал(спасибо ютубу).

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, как это нет разницы? Взаимоотношения развиваются по-другому, в этом ведь вся суть игры. Упор делается именно на отношения с персонажами. Ты не выступаешь здесь в роли командора Шепарда, которому под силу в одиночку спасти Вселенную. И люди вокруг тебя будут умирать, несмотря на все твои усилия.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, тут согласен, это одно из того что понравилось. Но из-за общей тупости происходящего делать это не особо интересно. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... какже меня прет икском. закинул все остальные игры и сижу играю на лептопе :)

И прет МГС3. играю на легком уровне сложности - есть моменты, когда можно особо со стелсом не парится, и просто завалить всех - зачет. ллю, когда стелс не навязывают, а предлагают как альтернативу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, я надеюсь, что ты пошутил

судя по всему нет =/

Для меня это скорее(по первому эпизоду) одна из худших игр года.

по-моему немного не правильно подходишь к ожиданиям от игры

да, концовка одна с очень слабыми отклонениями, но это не игра "достижения конца" - реально все умрут. это игра, в которой у тебя есть возможность понаблюдать за последними месяцами жизни людей и из взаимоотношения в это время, а также направить их в разных ситуациях.

собственно, поэтому она более мрачна, чем Ласт оф Ас, начиная со второго эпизода, где ты узнаешь, что зомбаками станут все, их мир обречен, в отличие от ЛоА, где игра собственно о выживании и надежде.

Вокинг Дед о безисходности и о том, как не терять человечность даже в безнадежных ситуациях

зачем? О_О

я на айронмене начал (чтобы не сохранять-перегружать, тем самым теряя время), первый раз был выключен автосейв и не сохранился прогресс за пару часов. второй я пару миссий выполнил и очень не повезло с паниками, за первый месяц покинули совет уже некоторые страны, третий я просто угробил людей на первой-второй битве, а вот четвертый очень хорошо пошел =) Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему нет =/

Не надо из меня тут делать женоненависника... :nono: Но анекдоты о "блондинках" не появляются на пустом месте. А кто сказал, что Керли не блондинка, просто перекрашенная? :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему немного не правильно подходишь к ожиданиям от игры

Человек не прошел игру полностью. какие могут быть "правильные подходы"? )

Ну не понравилась игра ) ну и что ) на вкус и цвет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на айронмене начал (чтобы не сохранять-перегружать, тем самым теряя время), первый раз был выключен автосейв и не сохранился прогресс за пару часов. второй я пару миссий выполнил и очень не повезло с паниками, за первый месяц покинули совет уже некоторые страны, третий я просто угробил людей на первой-второй битве, а вот четвертый очень хорошо пошел =)

я на изи пока. мне больше нравится механика, чем челенджинг в этой игре :)

Хотя, думаю, что пройду, и потом после выхода допа и покупке его на зимней распродаже - вернусь еще разок и пройду уже на высоком уровне сложности :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не прошел игру полностью. какие могут быть "правильные подходы"? )

Именно. Я же написал в скобках "по первому эпизоду". Может дальше лучше всё(я конечно сомневаюсь, но мало ли).

по-моему немного не правильно подходишь к ожиданиям от игры

Неправильно это как? :D

Я изначально ожидал и требовал от игры одного - нормального сюжета. А на деле в первом эпизоде одни штампы. Я даже посчитал что за первые 10 минут игры герой споткнулся и упал больше 5 раз :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже посчитал что за первые 10 минут игры герой споткнулся и упал больше 5 раз

Ну герой как бы попал в аварию, и убил непонятную хреновину. Может ему плохо и темного трясет?

Может попробуй поиграть в крутого сэма?

Сел вчера играть в Ларку. Это - :epic_win: .

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу анчик голден абис и прохожу раймен ориджинс на витьке.

Раймен довольно красивая и интересная игра,даже не смотря на то что у меня аллергия на платформеры.

А в анчике буду платину задротсвовать.хочу новую часть на витька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока отложил ДА2 - чет они реально лоханулись с тем , что дали только 2 основные зоны исследовать... Из-за однообразия локаций - интересная сюжетка тоже начинает надоедать.

С огромным удовольствием Играю в ГТА5.

И в первый дум (из БФГ эдишн), прохожу по несколько уровней на найтмаре - еще раз убедился, что не игры сейчас проще, а мы просто задроты. нифига найтмар уже не вызывает рыгание кровью и воплей "так не честно, он из дробаша за пол уровня меня коцнул"

Все также прохожу по кусочкам МГС3 - все же на вите играть в такие игры - не комильфо.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё предстоит пройти Скайрим, Ватман, Бордерлендс2, Хитман, Форза, Метро, Дисоноред и 3ий масс эффект=

брат по бэклогу

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по МГС3:

Когда я уже переоделся в русскую старую коопию рейдена и был сильно побит злодеем - сколько мне еще играть?

игра хорошая, но уж слишком долго играю, и уже руки чешутся приступить к следующей самой нахваленной части опуса.

Ну и вопрос:

в арссенале имеются МГС4, МГС ПВ и скоро должна появится МГС слешер - какую по сюжету стоит проходит после 3ей?

А ещё предстоит пройти Скайрим, Ватман, Бордерлендс2, Хитман, Форза, Метро, Дисоноред и 3ий масс эффект=

Скайрим - да. но пока не готов.

Бэтмен - да, и второй уже ждет в ПСН, впрочем как и первый

Бордер - уе прошле, но ждут все ДЛС к нему

Форза - наиграна уже и сильно убедила, что она таки лучше ГТ

Дисхонорет - не тянет

3 МЕ - давно уже пройден, мульт затерт, удовольствие получено

К этому всему

Анчартет 3

Ласт Оф Ас - скоро должна приехать

Грид 2 - Лежит уже пол года

МГС 4 - лежит уже год

ФФ 13-2 - лежит уже больше года

Ратчет и Кланк - все

Биошок 1-2

Дарксайдерс 2

Демон Соулс

Джаст Коуз 2

Сэнт Ров 4

Драгон Догма

Трилогия Джека и декстара (очень давно хотел в нее поиграть)

Катюха

Стархавк

Исо ХД

Ассасин крит 3

Хитмен

Лара Крофт

Дед Спейс 1-2

И так далее...

А сколкьо всего в стимме...

Да еще и жду выхода НФС Равлс...

Ааааааааааа.......

Зачем я вообще играю..

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, слушай, вопрос по МГС3

дошел до момента как мне нужно сразится с неким призраком печаль-бедой. Идешь по реке и на встречу тащатся трупы положеных тобой врагов. Там-же встречаются все боссы убитые мною боссы, кроме Конца (тот который старик-снайпер) - вопрос почему?

и я правильно понимаю, что Оцелот - этот тот седой красавчик, который потом будет косить под ковбоя в 1ой и 2ой частях?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Конца нет? не знаю, у меня был. может не заметил или если своей смертью умер, то ты ж не убиваешь..

А вообще разобрался как пройти этот "бой"? =)

Да, это именно тот Оцелот...некоторые считают, что он главный герой всей саги, кстати.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле своей смертью? они могли помереть своей смертью? еще скажи, что количество призраков зависит от количества убитых мною солдат :)

Я точно помню, что всех убивал. А Конца особенно запомнил - мне бой с ним понравился

Ну такой он тут наивный молокаксос :)) дальше он же совершенно другой.

Сейчас уже ползаю по ангару устаналиваю бомбы - до финала долго еще? очень уже хочется увидеть финальный ролик в котором покажует что все не так как кажется и пояснят почему снейк станет какашкой :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

Тебе навстречу идут именно те кого ты убил , если усыпил транками то не будут , то есть если идёшь на троф "никого не убить" то против тебя будет только Сороу (если вальнуть летально Райкина он так же пробежит мимо в одних трусах :)).Само прохождение , если тебе нужен камуфляж Сороу , нужно дойти до его трупа , потом Снейк погибает , и тебе нужно использовать антидот , который используется когда применяешь фейк-дес пилюлю до того как надпись "Гейм овер" не сменилась на "Тайм парадокс" , если костюм Сороу не нужен мри сразу и ресайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

та уже до завершения рукой подать, скоро как раз тот финал, о котором мечтаешь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дает эта шкурка? и как можно ыло боссов убить без оружия? на них же транкв илизаторы не действют. и я точно помню, что убил дедушку из снайперской винтовки

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

"всмысле своей смертью? они могли помереть своей смертью?"

Все нет , а Зе Энд да , один из вариантов его победить , подождать что бы он от старости умер :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.