Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

@Barannik, тоже смотрел её на ютубе как Блек играл, веселая)))

Я готов на 4-ку если что

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал с плюса Giana Sisters: Twisted Dreams...

Боже упаси играть в эту игру. Черт меня дёрнул её скачивать. Наверное из-за того что обожаю платформеры. Поначалу всё было отлично, я даже начал думать что это будет один моих любимых платформеров. Первые уровни отличные, ненапряжные, интересные, но дальше... Дальше начинается тотальное задротство где ты дохнешь по сто раз на каждом уровне. А я думал что Super Meat Boy сложный... мит бой нервно курит в сторонке. С горем пополам дошел до первого босса и там у меня, как говорится "БОМБАНУЛО И РАЗОРВАЛО ПУКАН"! Больше сорока раз я помер на этом червяке. Убил его потом и выключил к чертям этот ужос. Хватит с меня и трети игры. Судя по статистике игру прошло меньше 1% игроков. Мде, я не представляю как бы я проходил режим хардкор где нету чекпоинтов или тем более ультра хардкор где если помер, то всю игру с самого начала начинаешь. Пойду пить успокоительное :bx[1]:

P.S. А ведь с виду ничего не предвещало беды:

Изображение

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру за несколько вечеров, местами было сложно, но хардкора не замечено вообще. с мит боем сравнивать - грех.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, та я с мит боем мучался гораздо меньше, чем с этим червяком. Похоже ты один из этих 1% убер-годлайк-задротеров, которые её прошли.

Ну и не просто же так большинство оценило сложность трофеев в 10/10.

Изображение

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в мит бое оба мира прошел?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, я в супер мит боя играл уже очень-очень давно в момент выхода, я его не помню уже что за миры. "Темные" версии уровней? Но по сути он мне был легче за обычного мит боя(не супер мит боя, а обычного) того что бесплатный на флэше, я там все пластыри пособирал. Но так я тогда не мучился как с первым боссом в этой игре.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это и неважно, я имею ввиду лишь одно только прохождение игры. Пройти эту игру гораздо сложнее чем все стандартные уровни в SMB.

А бонусные режими так вообще для мазохистов только здесь. Режим "Ультра-хардкор" уделывает всё что есть в SMB вместе взятое.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти эту игру гораздо сложнее чем все стандартные уровни в SMB.

Та конечно. Нормально она проходится. В SMB я светлый мир не могу закончить, не те что темный или пластыри собирать.

А чтобы получить трофеи в SMB, где не надо умирать, так вообще надо продать душу дьяволу.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Rising: Revengeance, отличный экшн, с интересным сюжетом, харизматичными персонажами, оригинальной боевой системой, превосходной музыкой, и даже картинки с трофеями выглядят классно и стильно. Platinum Games хорошо знают своё дело.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике игру прошло меньше 1% игроков.

решил проверить, на удивление рядом. по статистике стима последнего босса убило 2.3% игроков

светлый мир СМБ прошло 5.4%, а вот оба мира СМБ - 1.4%

странно, последние уровни светлого мира мне кажутся значительно тяжелее всей игры о сестрах

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, просто ты наверное слишком хорошо играешь в платформеры вот и легкой показалась)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Морфолк вообще не играет, у него хобби скупать стим.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, та это у всех такое хобби. У меня в стиме около 160 игорей, но из них я играл максимум в 30. С этими распродажами и бандлами... понакупаешь овер9000 игр за копейки и потом не играешь в них. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупать то скупать, но 2D платформеры и паззл-платформеры чуть ли единственные жанры, которые могу пройти несколько игр в год, так как они короткие и веселые обычно

@alex47gamer, а Beat.Trip.Runner не играл?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, нет, не играл, всё время забываю. Сейчас на Mark of the Ninja подсел... стелс+платформер это просто попадание в 10-ку по мне.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то познакомился с вселенной Bioshock. Первая часть. Очень нравится всё, пока))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

The Wolf Among Us это как глоток свежего воздуха, наконец-то оригинальный не избитый мир, мрачная нуар атмосфера, а на закуску еще хорошо написанные и интересные диалоги. Жду с нетерпение второго эпизода.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аконец-то познакомился с вселенной Bioshock. Первая часть.

Поздравляю, оно того стоит.

Тоже начал одну из не самых новых игр - Bionic Commando. Это спайдермен, в котором плохо все, кроме летания "на паутине". Но вот эта часть реализована просто отлично.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , а мне в своё время как то уж очень корявой показалась эта фишка с рукой-вездецеплялкой , нужно будет при случае ещё разок попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
, лучше играть с русскими сабами :D много текста...

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, О, уже руссик залипили :epic_win: Надо брать. Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькало на форуме на днях что Rainbow Moon годная шпила. Обнаружил ее у себя в закачках вчера, решил посмотреть что это - очнулся в пол первого ночи, а вставать в 6 утра :10:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.