Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

, ЭПИК ты уже не испытаешь, как и я, ибо там уже добавили некое пояснение к финалу. У тебя остается только вариант с простым фейлом :) хотя я и его не испытал

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

То есть то что концовка не соответствует и даже противоречит всей саге никак не смутило?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 3жды вели полемику. Ты мне приводил аргументы, я тебе приводил, оба остались при своем мнении. Продолжать опять этот спор не вижу смысла

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3 Drake's Deception - прошел по первому разу на легком. Круто, нереальное количество экшена и спецэффектов! Говорили худшая часть трилогии - не соглашусь! Миссия в самолете просто нереально круто сделана!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал плюсовский rising. На легком, чтобы нервы поберечь. Очень круто, стилистика и геймплей схож с таковым у ванкуиш, мне безумно нравицца и экшона и кинца хватает с головой... А еще эти японские выкрутасы, ну там прыгать по ракетам, получать по жбану... в общем игра безбашенная, я запал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Вэнквише... есть тут среди форумчан уберзадроты, которые прошли 6-й челлендж? :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что райзинг за 6 часов проходится? У меня плюс через пару дней заканчивается, продолжать не планирую. Вот думаю успею ли пройти.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо присесть, то можно и десятичасовую пройти за пару дней. Скажу так, если поставишь что то дальше изи то вероятность шестичасовой войны многократно снижается... разумеется, если ты не задрот всякой там япономатии..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отложил пока нового Бетмана и взялся за АС4 и она действительно крутая. Создается такое впечатление, что третью часть делали какие-то индусы на аутсорсе за полгода, а основная команда разрабатывала продолжение, потому как четвертая на несколько голов выше, достойно продолжает традиции второй части. Очень самобытный экзотический сеттинг, огромный упор на морские сражения и связанный с этим микроменеджмент. По сюжету пока сложно сказать - никаких глобальных миссий по спасению мира или противостоянию тамплиеров и ассассинов. Эпизоды в "реальном" мире довольно интригующие. Пока что очень нравится.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то тоже Arkham Origins не затянул. плюнул, поставил вновь в стиме Arkham Asylum и играю. благо костыль в виде лайва убрали, и можно наслаждаться в купе с шикарнейшей локализацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, не трави душу, ок?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще так сделаю

Изображение

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые запустил XCOM: Enemy Unknown... поиграл пару часов и пока это лучшая стратегия в которую я играл на ряду с Civilization V. Отправляюсь дальше отбиваться от пришельцев... Чувствую, что лягу спать под утро :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота масс ефект не пошел. как и фаркрай 3 и скайрим и MG райзинг :8: :8: :8: .

как дальше жить?

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играй месяц

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо сделать перерыв, наверное. Я такое уже проходил, но не играл больше года.

Но сегодня еще хевирейн попробую.

п.с. главная игра все еще актуальна:

скупи стим :epic_win:

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи последнее кинцо, там все зашибись, Кейдж атвичае!

скупи стим

Кстати да, заразная штука. Вчера зашел и купил метро за 2 бакса, хотя мне даже играть неначем.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после цен в псн, не могу остановиться ))

Спасибо стиму и хэллоуину! Буду игрть фолаут 3

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас решил поиграть в Лимбо (отдохнутть от больших игр, так сказать) - наткунулся на загадку, которую не могу врубить как решить:

может поможете, кто помнит: нужно добраться до лестницы, есть куб, вода, которая начинает наполнять комнату, если дернуь рычаг, и некая приграда, которая не дает поставить кую четко под лестницу - как его можно передвигать, когда ты уже на нем (причем делать это быстро, чтобы не нарваться на шипы на потолке и не утонуть?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, да там вообще после первой трети игры всё скатывается в какие-то скучные заводы с неинтересными головоломками. Дальше ещё сложнее и запутаннее. Можешь видеопрохождение посмотреть того места на ютубе если уже никак пройти не получается.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя и форза аркадная :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, патамушта так и есть, пнятна? :D

Да я просто зажрался и у меня слишком большие требования к гонкам)

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первой трети игры всё скатывается в какие-то скучные заводы с неинтересными головоломками.

головоломки интересные, игра - классная. я прошел все достаточно быстро, нигде подсказки не смотрел, все разгадывается, надо только экспериментировать с разными вариантами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, я ожидал большего. Хотелось бы чтобы игра вся была атмосферным и интересным приключением как в первой трети на природе и не скатывалось всё в какие-то заводы.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman Absolution добиваю. решил на 100% все испытания и прочую ерунду пройти. должен сказать, весьма и весьма затягивает. особенно люблю совмещать проникновение без смены костюма. ну, а задания конечно нечто. с такой иронией описаны, что иногда не поймешь о чем речь идет, особенно секретные.

ну, а по сетке БФ4 бегаю. правда иногда серваки крашатся... ну, впрочем это DICE. ждем фиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.