Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

giana sisters

почти прошел, но сколько нервов потратил на это

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал Dead Space 3...такое чувство, что "зачем я его начал?", то ли может потому что болею или может настроение не для Айзека, но что то вообще не прёт игра. Какое то всё такое ...эх :pinch:

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psychopatical, Та да, буду бегать, надо ведь закончить историю с айзеком

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ4. Уже была бы последней пройденной игрой если бы не висла постоянно консоль на Суеце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залип в Last of Us - подача сюжета на высоте! что ещё поразило так это жестокость игры, никаких соплей - "Роберт, нет пушек?" - "ок" и два выстрела в голову.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в GRID 2... ужас просто. Аркаднее некуда, как так можно было поступить с GRID я не понимаю. Физика запредельно фиговая, абсолютно все повороты проходятся одинаково - дрифтуя... как будто это Ridge Racer, а не GRID. Машины вообще не ощущаются, как невесомые картонные коробки ездят. О поддержке рулей вообще молчу, с рулем ездить невозможно в принципе, игра полностью заточена под геймпад. Убрали вообще всё что было хорошо и отличало первый GRID от других гонок, убрали вид из салона, убрали напарников, убрали характер и стиль вождения гонщиков, убрали фишку с ошибками АИ. В первом гриде всегда было круто когда противники ошибались и красиво в заносе улетали с трассы. Вообще всё нафиг убрали, ничего не осталось, лишь добавили дебильные заезды по рандомно-генерируещимися трассами от которых хочется уснуть. Единственное что хоть немного порадовало так это мультиплеер в котором хоть чуть-чуть веселья получаешь от творящегося на треке беспредела.

Также начал проходить Dragon's Dogma: Dark Arisen и пока на удивление нравится, жутко сильно напоминает мою любимую рпг - Готику 1-3, порой всё один в один похоже. Конечно гораздо хуже Готики, но хоть какую-то рпг в её духе получил и то радует.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на три игры распыляюсь:

1. ГТА5 - сюжет прошел, теперь второстепенку подчищаю, да в онлайне поигрываю

2. ДУМ - ох тащусь от этого дела на приставке. Жена смотрит на меня с удивлением. Говорит: "у тебя куча новых игр, зачем ты играешь в это пиксельное старье?".. А я кайф ловлю

3. Анчартет 3 - начало очень нудное. к 7 главе стало интереснее. дошел до десятой и пока остановился

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АС 4 Блєк Флєг... Все никак не могу допройти... Постоянно отвлекаюсь на левіе задания и всякое интересное...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал dishonored, побегал час где-то. Как-то уныло. Дальше будет 10 из 10, стоит напрягаться?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал dishonored

Меня так и не вцепило.. Единственное что понравилось - атмосфера.. Остальное - так себе...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика запредельно фиговая, абсолютно все повороты проходятся одинаково - дрифтуя...

согласен.Единственное,что понравилось,так это с другом фанились на драге 402 метра) Берешь любую тачилу,и как буд-то Форсаж )) но и там ....ть нельзя вдвоем играть было на этой трассе.. <_<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ещё поразило так это жестокость игры, никаких соплей

Саня так а в мульте(европейке)еще и цензоры поработали,уж очень много мяса было..Только в американке оставили кое-что))

Я сейчас залип на Legend of Zelda-Twilling princes(остальные впереди).Скажу я Вам ребята крутая шпиля!))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun, 3ДС?

А у мну наконец-то определились два фаворита:

PS3+Ps Vita - Rainbow Moon

PS Vita - New Little King's Story

пока только в это, очень нравится))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

закочилось обучение и решил вернуться на шпилерскую стезю. за последнюю неделю бегал в:

Теру - все же множество механик в современных ММО придется переделать, так как сейчас они уже просто преграды на пути к фану, а не сам фан как когда-то.

Омерта - зачетное сочетание экономической стратегии и пошаговой боевки типа X-com, затягивает.

Disciples 3 (reincarnation) - у 3х дисайплов тяжелая судьба, так как вышли они даже не в бета версии, с третьего экспаншена подправили кучу недоразумений (как отсутствие возможности выбирать скорость бега по карте) и теперь игра даже очень и очень.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как это не ужасно писать, но я должен это сделать! Кто играл в версию первого Crysis на ПК, не играйте в него на консоли, не порте себе впечатление от игры!!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, а что там не так? Я купил, но еще не играл. По Ютубу вроде бы как все на месте.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уровень вырезан и графон вырезан, а так как крузис = графон, сам понимаешь...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уровень вырезан

 

Серьезно? Что-то не находил подобной информации - всюду пишут, что контент идентичен РС-шному. Только мультиплеер вырезали и Warhead нет.

 

 

 

и графон вырезан

 

Ну тут понятно, что заюзали 3-й КрайЭнжн, который под консоли оптимизирован. Но если судить по ютубу (сам вживую еще не запускал) и сравнительным скриншотам, то несмотря на гораздо меньшую детализацию, картинка на консолях довольно неплохо выглядит.

 

Мне первый Крайзис понравился в свое время не только картинкой, так что если это единственная претензия, то мимо - не в графику ведь играем...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если судить по ютубу (сам вживую еще не запускал) и сравнительным скриншотам, то несмотря на гораздо меньшую детализацию, картинка на консолях довольно неплохо выглядит.

 

Запустите попробуйте молодой человек ;)

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, неужели я увижу что-либо кардинально другое? :) Сегодня побегаю, посмотрим насколько все плохо, как говорят...

 

молодой человек

 

Это можно расценивать как комплимент? :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в консольной версии crysis одна дальность прорисовки "вырви глаз". а количество блюра такое, что без тошноты невозможно смотреть. не зря же 2 и 3 сделали линейными. а причина простая - недостаток мощности для рендера таких пространств как в первом. 

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, я читал, как разработчики писали что в пике только один AI на РС задействовал около 1,5 ГБ оперативной памяти. Интересно, как они все это оптимизировали под 256 МБ памяти PS3... И если графика все же не главное, то вот поглупевший AI это гораздо хуже, как по мне.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.