Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Можешь видеопрохождение посмотреть того места на ютубе если уже никак пройти не получается.

не хочу я на ютубе. + я уже прошел то место.

одно дело спросить одну подсказку на форуме, другое дело смотреть всю игру на видео - тогда зачем играть? можно ведь посмотреть

Да я просто зажрался и у меня слишком большие требования к гонкам)

наоборот расслабился. если для тебя ГТ - такой офигенный сим.

старенькая гт леджентс - рвет тот ГТ5 как тряпку

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

одно дело спросить одну подсказку на форуме, другое дело смотреть всю игру на видео - тогда зачем играть? можно ведь посмотреть

Ну я же не писал всю игру и писал, что если уж никак не получается самому пройти. А спрашивать как пройти этот момент это тоже самое, что и посмотреть как его пройти. И так, и так решение будет не твоё. Естественно самому всегда лучше всё разгадывать.

старенькая гт леджентс - рвет тот ГТ5 как тряпку

Ну-ну :sarcastic_hand: Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада Рейсинг рвет все что движется.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну

Ну и чем там не сим? полная телеметрия автомобиля, расхдники, поведения на дороге, там даже джойстик не нужно было брать, чтобы понять вкусность упралвения, а с рулем - вообще сказка была

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем там не сим?

Сим. Я же не писал что не сим. Просто GT 5-6 гораздо лучше в плане физики.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто GT 5-6 гораздо лучше в плане физики.

чем?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Spec Ops: The Line... поиграл часок, не выдержал и выключил. Позже пройду, лишь бы терпения хватило. Пока это самый худший шутер от третьего лица в который я играл за последние несколько лет. Как шутер игра полное го..но, ужасно дубовейшая стрельба. Надеюсь что сюжет хороший будет, вроде как хвалят все.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Морфолк сотрет тебя в порошек! Я точно так же писал что как шутер игра ужасна, но история там весьма серьезная.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я знаю, что как шутер он никакой. И первые часа два-полтора это тупо пародия но то, в какое УГ мы согласны играть, хотя это только потом понимаешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залип вчера в the swapper. Силой заставил себе пойти спать в 3 ночи. А потом ещё час лежал и думал как решить головоломку. Пока самая крутая инди, что я играл.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
, The Swapper - Developer(s) Facepalm Games :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В на чем оно?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом правильном некстгене :trollface:

Кстати, первая игра без поддержки геймпада, в которую я играю на пк больше 10 минут.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё несколько часов в Spec Ops, дошел где-то до 11-й главы или хз какая это. Пока мне начало нравится в отличии от первого часа игры. Но раздражителей всё равно куча. Особенно бесят большие бронированные чуваки по которым в голову нужно несколько обойм всадить. Ну и управление бесит, раз 15 уже умер из-за него. Очень часто вместо того чтобы ударить живого врага, герой начинает добивать лежачего и умирает. Также и иногда вместо того, чтобы сесть в укрытие он начинает лечить павшего рядом союзника и тоже умирает. В жарких перестрелках с чекпоинтами за три километра это уже начинает выбешивать жутко. Стрельба ужасная, но сама игра в целом нравится, буду задрачивать потом платинку :D

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, да сюжет там и в правду закрученный, меня бесило когда я хотел за укрытие присесть, а он бежать начинал))) На фубаре бомбить будет жестоко у тебя 2-3 попадания и труп.

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин, а я смотрю на консолях управление вообще трешак, это многое обьясняет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk Походу управление в лучших традициях Гирсов , на всю жизнь запомнил эти прыжки когда нужно в укрытие уйти и укрывание когда нужно прыгать , на ПК подобной хрени с управлением в Спек Опс не заметил , проходил на геймпаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил вчера call of duty black ops 2. Скажем так, если бы я её покупал, то до утра не дожил бы. Задушило зелёное чудовище.

Хотел выключить мозг и ждал пострелушек, покатушек, вспышка справа, вспышка слева. То что увидел это полный ппц. Или может я изменился, первый блек опс прошел вполне бодро, как и все MW. Грустно и печально.

После него запустил deadlight, как бальзам на душу.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у тебя нормально, почитай в теме игры что я писал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Beyond и вообще не понимаю из-за чего поднялась такая буча. Как по мне, то игра могла не понравиться лишь в двух случаях - либо вы зажрались, либо не любите жанр "интерактивного кино" (но тогда возникает вопрос - зачем вообще было в нее играть?). В плане зрелищности, динамизма и production values у Beyond в жанре нет конкурентов. Да, здесь нет такой гибкости выбора как в Heavy Rain или The Walking Dead, но вот геймплея в Beyond будет поболее. История интересная, подана захватывающе. Да, есть шероховатости, но назвите мне игру Quantic Dream где их не было. В общем, если вы любите "интерактивное кино" и игры Quantic Dream в частности - обязательно к прохождению.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Прохожу второй раз Spec Ops The Line на Фубаре, ох и мочат там, платинку захотелось :blush: В игре понравилось почти всё, кроме момента с гранатами, никогда толком не получалось от них убежать. Криво как то сделано.

- И еще параллельно прохожу Metro last light. Нравится. Атмосфера напоминает, любимого, доброго Сталкера)) Единственное, что напрягает это маленькая, что ли обзорность. Приходиться вертеть головой как попугай, что бы рассмотреть что в комнате :rolleyes:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.