Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Ах ну да, конечно. Куда же без автоприцела? Играть невозможно! Демка сабжа - злейший хардкор для задротов!!! :lol:

Я не про то что его нету, а про то что зделан6о убого.

Тема превратилась в обсуждение гта4. :)

Но по демо видно что мафия 2 не сможет убить гта4.Разве что ранить в палец и то благодаря сюжету, а он в свою очередь всю игру не витянет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочные ожидания возложенные на Мафию 2 разочаруют многих из числа тех, кто сегодня решился на покупку. И дело не в графическом исполнении, а в самой концепции сендбокса. Мафия довольно сильно отличается в этом плане от тех же ГТА, Ред Дед. Те, которые в курсе, примут Мафию такой, какая она есть и получат удовольствие от тех элементом, на которые игра делает ставку, остальные - повторюсь, разочаруются, хоть и в конечном итоге не исключено игра им тоже частично понравится.

Эмпайер Бей сквозь сюжетную линию - живой и прекрасный, вне ее - прекрасный, но неживой. Там не будет побочных миссий, все заведения в игре по большому счету тоже приурочены к сюжетным нуждам (шмоточный магазин - возможность скрыться, автосервис - тоже + тюнинг и пр..), люди, шляющееся по городу без целей, скриптовые события в городе только по пути сюжетной линии и т.д. Город практически полностью сделан, что бы воссоздать атмосферу периода как элемент сюжета. Скорее всего правильно будет заметить, что это как вырвать главную историю из Ред Дед и сделать в этих рамках игру, все остальные +30-40 часов побочных возможностей опустить. Вот, где-то такой будет Мафия. В своем деле шикарна (сюжет). Как только игра пройдена все что остается - кататься по городу, дебоширить и слушать музику или перепройти игру несколько раз. Ну и для нас еще Вендетта Джими на 25 заданий. И все. В целом это не мало, но далеко не ГТА или Ред Дед.

Я не играл еще) просто такой была Мафия, такой представляют игру чехи и такой видят игру ревьюверы, те не многочисленные на сегодняшний день, в том числе OPM UK. Кстати, 7.0 поставили Мафии. Ознакомится с выдержками можно

This is the hidden content, please
.

Так что, есть над чем задуматься кроме графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мифия 1 и не была полноценным сендбосом. Это был сюжетный опенворлд, с возможностью, после прохождения игры, покататься по городу.

По сему, так как, я был готов к тому, что вторая мафия будет такой-же, мне она уже нравиться, ролики на уровне, графика улучшена, физика устраивает.

К слову, а что вам там с управлением не понравилось? нормальное управление... как по мне =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мифия 1 и не была полноценным сендбосом. Это был сюжетный опенворлд, с возможностью, после прохождения игры, покататься по городу.

По сему, так как, я был готов к тому, что вторая мафия будет такой-же, мне она уже нравиться, ролики на уровне, графика улучшена, физика устраивает.

К слову, а что вам там с управлением не понравилось? нормальное управление... как по мне =)

ну, я приблизительно так же. Меня все устраивает, кроме что фреймрейт не помешало бы подтянуть. Никакого дискомфорта с управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Downloaded both console demos & played them...won't talk about the framerate,shadows,SSAO & grass as its already known.

However I'll mentioned few things that no one mentioned:

1) Zero blood spill in PS3 version.

2) There seems to be no Physx on PS3 ver. even if there's a logo at start, I mean on 360 version you can see Vito's cloth have some kind of simulation (the cloth doesn't seems to be as soft as PC ver, its rigid but imo it actually looks more realistic for coats & jackets) another thing is driving over garbage cans would spill out the garbage in the 360 ver (though it will disappear in air & won't interact with the ground)...nothing such in the PS3 ver every garbage can is empty & Vito's cloth doesn't moves even an inch."

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, что такое фреймрейт, по сему не смею с вами спорить по данному вопросу, сударь =))

число кадров в сек в некоторых местах демо сильно проседают, практически неиграбельно.

да, проблемы есть и назвать их несущественными нельзя. Покупать или забить из-за этого дело каждого. Просто есть игры на которые можно забить, а есть которые очень долго ждали и в случаи с которыми тех траблы помешать не сумеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, конечно. Куда же без автоприцела? Играть невозможно! Демка сабжа - злейший хардкор для задротов!!! :)

Какой ГТА? ГТА - это хохма, безумие, отжиг, а Мафия - это гангстерская драма.

Ты ожидал от демо на 15 минут атмосферы?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Народ, что вы городите? Не рано ли? Единственное, что можно утверждать так это то, что в демке для PS3 графика ниже современного уровня.

Может вы все и правы и сабж - г@вно, но давайте уж поиграем в релиз, а потом будем критиковать.

PS: между прочим в ролике, который идет после окончания демки, тот уровень, который собственно поместили в демку, изображен зимой со снегом! Так что есть надежда, что для демки действительно использовали старый билд.

полностью согласен :)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты финальной версии Mafia 2 для PS3.

Пишут, что картинка финальной версии прилично отличается от демки. Видна трава, меньше неровностей, более насыщенные цвета.

Инфу взял тут:

This is the hidden content, please

Смотрим первые 8 скринов, остальные старые. Скрины

This is the hidden content, please

Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим первые 8 скринов, остальные старые. Скрины

This is the hidden content, please

Мне одному он напоминает Брюса Уиллиса?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины на уровне

This is the hidden content, please
default/wink.gif

не одному, реально похож:))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному он напоминает Брюса Уиллиса?

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Нэээ.Это хитмен хД

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты финальной версии Mafia 2 для PS3.

Пишут, что картинка финальной версии прилично отличается от демки. Видна трава, меньше неровностей, более насыщенные цвета.

Инфу взял тут:

This is the hidden content, please

Смотрим первые 8 скринов, остальные старые. Скрины

This is the hidden content, please

если скрины настоящие, то графика будет более-менее на уровне. Надеюсь что это так, а то я лично хоть и не ждал эту игру, но было бы обидно за такое наплевательское отношение к версии для ps3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я на играю демку сонька врубает охлаждение на полную, шум дикий

у кого-то такое есть?

ps побыстрей мафию попробовать, я уже и норм тел прикупил

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на ПК. Yо, но на PS3 демка уныла, как дерьмо гиппопотама !!! Графика хуже чем в GTAIV !!!

Я чет не помню, чтобы говорили в релизах, что графика будет круче чем в ГТА4. И сколько можно уже на игры говорить: ГРАФИКА-ГРАФИКА-ГРАФИКА! шо ото зомби... "мозгиии.... мозгиит...."

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скрины настоящие, то графика будет более-менее на уровне. Надеюсь что это так, а то я лично хоть и не ждал эту игру, но было бы обидно за такое наплевательское отношение к версии для ps3.

так это походу не с ПС3 скрины, трава ведь присутствует B)

Изображение

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это походу не с ПС3 скрины, трава ведь присутствует B)

Изображение

судя по посту со скринами, то это скрины из релизной версии, вроде так. И да, типа трава там будет. В общем время покажет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что вы гоните? графика на PS3 будет та же, что и в демо(тобишь страшное гауно) не будет там никакой травы и прочих штук. не тешьте себя надеждами B)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто не смотря на известные недостатки демоверсии для ПС3 все же поиграл в нее:

Кто нашел все 5 выпусков журналов плейбой? (Как известно, в полной версии нам предстоит собрать 50 журналов плейбой с реальными фотографиями реальных моделий того времени, ну а в демо можно найти только 5 журнльчиков) Так вот, я нашел номера с первого по четвертый включительно, а вот с номером 5 проблемка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто не смотря на известные недостатки демоверсии для ПС3 все же поиграл в нее:

Кто нашел все 5 выпусков журналов плейбой? (Как известно, в полной версии нам предстоит собрать 50 журналов плейбой с реальными фотографиями реальных моделий того времени, ну а в демо можно найти только 5 журнльчиков) Так вот, я нашел номера с первого по четвертый включительно, а вот с номером 5 проблемка))

Лови плейбоя! :wacko:

Изображение

настоящие постеры

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители 2K Games на официальном форуме подтвердили, что PS3 версия игры такая же, как и демоверсия. Не будет высокодетализированной травы, большого количества крови, а движения тканей менее заметны, чем в PC версии. Они оптимизировали игру под каждую из платформ так, чтобы она шла как можно лучше и чтобы все игроки в полной мере ощутили геймплей и сердце Mafia 2 не важно, на какой платформе они играют.

Игра выйдет уже через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители 2K Games на официальном форуме подтвердили, что PS3 версия игры такая же, как и демоверсия. Не будет высокодетализированной травы, большого количества крови, а движения тканей менее заметны, чем в PC версии. Они оптимизировали игру под каждую из платформ так, чтобы она шла как можно лучше и чтобы все игроки в полной мере ощутили геймплей и сердце Mafia 2 не важно, на какой платформе они играют.

Игра выйдет уже через неделю.

Эпик фейл....Оптимизаторы блин

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче с горем пополам, перестав обращать внимание на графику, скачал демо на ПК, заездил его раз так 15 и блин...... :lol: что-то чертовски затянула меня игра :-[

Короче на ПК возьму лицензию однозначно :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто не смотря на известные недостатки демоверсии для ПС3 все же поиграл в нее:

Кто нашел все 5 выпусков журналов плейбой? (Как известно, в полной версии нам предстоит собрать 50 журналов плейбой с реальными фотографиями реальных моделий того времени, ну а в демо можно найти только 5 журнльчиков) Так вот, я нашел номера с первого по четвертый включительно, а вот с номером 5 проблемка))

что то я не обратил внимания . а где хотябы один лежит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.